Новости сайта и форума Sibmama 
33 ВОПРОСА О ЖИВОТНЫХ С ВАРИАНТАМИ ОТВЕТОВ 
Какого цвета вороной конь? А действительно, какого? Знают ли наши дети?
ПИКЕТ в защиту ул. Богдана Хмельницкого
шансы еще есть, зависит от нас

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 19:43     Ответить с цитатой

De-la-Mora

В интересах моих детей ничего и не было когда Дом спорта БЫЛ. Мои дети не ходили на те секции ( а их там практически не было, там все под аренду отдавалось) что там были. Мои дети ходят в соседние спортивные учреждения.

Да, Здание дома спорта было красивое когда-то, последние годы оно было ужасно запущенно, но по своему профилю оно практически не использовалось. Более того там еще и холодно было очень, детям это тоже как то не айс.

Поэтому для моих детей как ни странно Дом спорта не большая потеря. Как ходили в соседние учреждения спортом занимать так и ходят.

Ну и кроме дома спорта на этой территории имелся убогий Отдых. Мы рады что его снесли. Кроме Дома спорта на этой территории уже много лет имелся заброшенный котлован, который представляет опасность для детей. Мы рады что его застроят.

Да, как задание Дом спорта жалко. Но в целом плюсов я на данный момент вижу больше чем минусов. Так что для нас, для членов моей семьи для живущих непосредственно здесь, то что сейчас происходит воспринимается как УЛУЧШЕНИЯ нашего района.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 19:46     Ответить с цитатой

живу
Ну об этом давно надо было кричать, а не сейчас. Где депутат был?? Общественность?? Странные люди) Здание было продано, собственник имеет свои планы, вы где были, когда наших детей без спорта оставили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 19:54     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
De-la-Mora

В интересах моих детей ничего и не было когда Дом спорта БЫЛ. Мои дети не ходили на те секции ( а их там практически не было, там все под аренду отдавалось) что там были. Мои дети ходят в соседние спортивные учреждения.

Да, Здание дома спорта было красивое когда-то, последние годы оно было ужасно запущенно, но по своему профилю оно практически не использовалось. Более того там еще и холодно было очень, детям это тоже как то не айс.

Поэтому для моих детей как ни странно Дом спорта не большая потеря. Как ходили в соседние учреждения спортом занимать так и ходят.

Ну и кроме дома спорта на этой территории имелся убогий Отдых. Мы рады что его снесли. Кроме Дома спорта на этой территории уже много лет имелся заброшенный котлован, который представляет опасность для детей. Мы рады что его застроят.

Да как задание Дом спорта жалко. Но в целом плюсов я на данный момент вижу больше чем минусов. Так что для нас, для членов моей семьи для живущих непосредственно здесь, то что сейчас происходит воспринимается как УЛУЧШЕНИЯ нашего района.

холодно это повод для сноса?,
ах, да, Ваши дети туда не ходили, а которые ходили, это не Ваши дети, да разве это дети, да таким и ходить ни куда не нужно, всё правильно, теперь всё по Вашему, рада за Вас и Ваших детей,

направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,
на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 19:58     Ответить с цитатой

живу
Сейчас надо диалог правильный выстроить городским властям и вам с застройщиком, мы парковки из за бастующих уже лишились((

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

живу
Вы не ответили не на один вопрос, выборочно отвечаете? Или сказать не чего? Интересно чьи интересы вы представляете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:04     Ответить с цитатой

живу

Цитата:

Это решать собственнику а не Вам. Надо было в 2003 году выкупать это здание и делать что хотите с ним. Вы не выкупили. Чего на чужое имущество то рот разевать...

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:05     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
живу
Ну об этом давно надо было кричать, а не сейчас. Где депутат был?? Общественность?? Странные люди) Здание было продано, собственник имеет свои планы, вы где были, когда наших детей без спорта оставили?

да меня снос нежданчик,
да, тема подымалась, подписи собирали, 7,5 тысяч, была уверена, что уже депутату этого к мандату достаточно,
и сейчас не очень понятно, что происходит, Локоть же сказал: «остановить снос», Отдых уже после этого снесли,
собственник?, для меня нет,

на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:06     Ответить с цитатой

Цитата:
ах, да, Ваши дети туда не ходили, а которые ходили, это не Ваши дети, да разве это дети, да таким и ходить ни куда не нужно, всё правильно, теперь всё по Вашему, рада за Вас и Ваших детей,

А чем мои дети хуже других детей? Их интересы не хуже интересов других детей. Да у них тоже есть интересы и что? Я тоже рада за своих детей. Еще раз говорю, хотелось Вам чтобы Ваши дети ходили именно в этот Дом спорта, выкупали бы его и распоряжались им. Вы же не выкупили. Государство не выкупило. Почему собственник который выкупил, должен не свои интересы представлять а Ваши?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:11     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
живу

Цитата:

Это решать собственнику а не Вам. Надо было в 2003 году выкупать это здание и делать что хотите с ним. Вы не выкупили. Чего на чужое имущество то рот разевать...

его продали с условием сохранения зданий, разве не так?

все темы,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:14     Ответить с цитатой

Цитата:
А Вас, maschustik, и детей Ваших искренне жаль

Идем и читаем правила форума.. Ага..

Добавлено спустя 58 секунд:

живу

Цитата:
его продали с условием сохранения зданий, разве не так?

Предоставьте документ, где это ПРОПИСАНО. И делов то. Пока такого документа никто предъявить не может.

Последний раз редактировалось: maschustik (Сб Ноя 12, 2016 20:15), всего редактировалось 1 раз

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:15     Ответить с цитатой

De-la-Mora
дайте, пожалуйста, разрешение и ссылку как поставить Ваше фото в подпись, мне первая фота понравилась,

все темы,

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:17     Ответить с цитатой

живу
Конечно собственник! Кто еще? Город бессилен, почитайте нашу конституцию! Все в рамках закона. Все это потеряли( мягко сказанно) 2003 году, да и не потянул бы наш бюджет все это. Уже все решено, надо было договариваться и все. Для застройщика две спортивные площадки и пару детских- это стоимость половина квартиры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:22     Ответить с цитатой

De-la-Mora
Точно заняться не чем.Вы бы зашли хоть раз в этот храм здоровья))))

Последний раз редактировалось: 154rus (Сб Ноя 12, 2016 20:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:24     Ответить с цитатой

154rus писал(а):
живу
Конечно собственник! Кто еще? Город бессилен, почитайте нашу конституцию! Все в рамках закона. Все это потеряли( мягко сказанно) 2003 году, да и не потянул бы наш бюджет все это. Уже все решено, надо было договариваться и все. Для застройщика две спортивные площадки и пару детских- это стоимость половина квартиры.

да про Конституцию это другую тему надо, она даже рядом с СССровской не стояла, в ней для людей ни чего нет, даже правам на жизнь воспользоваться мало кому сейчас дано, геноцид, одним словом,

все темы,

154rus
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 09.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:28     Ответить с цитатой

живу
Ну а к чему тогда вы всех призываете??? Действовать против конституции?? Мы люди законопослушные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37792
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 20:30     Ответить с цитатой

живу

Плохо читали.

Цитата:
2. В форуме запрещено:

2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
2.2. Употребление оборотов и высказывания типа "Настоящая мать не должна…", "Не стоило заводить детей, если…", "Хорошая мать обязана…", "Мне жаль ваших детей…", "Вам наплевать на своих детей…", а также "Нормальные люди считают так..." и подобных им. Помните, что все участники форумов желают своим детям добра, даже если их представления о добре расходятся с вашими.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 18 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 51, 52, 53  След.

Перейти: