Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ОВОЩИ, ЗАПЕЧЕННЫЕ В ОМЛЕТЕ
Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне!
Овощи, запеченные в омлете. Кулинарный флеш-моб
ПИКЕТ в защиту ул. Богдана Хмельницкого
шансы еще есть, зависит от нас

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна0106
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.08.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Леска
Жители левобережья также без ЛДС сейчас.

Н.В.
Я ж не за то, чтобы его сносили. Мне наоборот лучше, чтобы он на месте остался. Сама хожу в сезон на хоккей туда. Но, судя по статье на НГСе , все уже решено.

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 15:50     Ответить с цитатой

А давайте электронную петицию замутим?
Я б подписала. Знаю еще как минимум 5 человек, которые тоже подпишут. Хоккеисты-болельщики.

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 15:50     Ответить с цитатой

Татьяна0106 писал(а):
Леска
Жители левобережья также без ЛДС сейчас.

Н.В.
Я ж не за то, чтобы его сносили. Мне наоборот лучше, чтобы он на месте остался. Сама хожу в сезон на хоккей туда. Но, судя по статье на НГСе , все уже решено.

И что хорошего в том, что жители левобережья без ЛДС? А два ЛДС - это уже неприемлемо?)

На счет Нарымского сквера, тоже "было все решено", однако, желание горожан и РЕАЛЬНАЯ борьба обеспечили им победу.

Более подробно о целях пикета и что реально можно сделать, можно найти на с в Контакте "Защитим Богданку!"

(с) Питер Скотт, основатель WWF

50 простых способов помочь планете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

A_LL_A
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 15.08.07
В дневниках: 347
Карта № 000695
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Цитата:
А два ЛДС - это уже неприемлемо?)

я думаю будет слишком затратно содержать два ЛДС :oops:

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 17:48     Ответить с цитатой

A_LL_A писал(а):
Цитата:
А два ЛДС - это уже неприемлемо?)

я думаю будет слишком затратно содержать два ЛДС :oops:

Ну, это смотря какие приоритеты у власти...

Кстати, в октябре прошли слушания публичные по вопросу реконструкции Набережной Новосибирска.
Некий девелопер предлагает там возвести объекты: выставочный зал, боулинг, ночной клуб и т.п.
Вопрос: где это все там лепить? Вероятно, на месте деревьев, которые там произрастают пока...

Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 19:25     Ответить с цитатой

Люблю Богдашку...жалко, если и до нее доберутся.
(Хотя уже добрались...)

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 21:54     Ответить с цитатой

Сегодня только общались с представителем клуба Отдых. Вопрос уже решен. Снесут В ближайшие дни.

Про ЛДС никто ничего не говорил. Первый раз слышу. что его собираются сносить. Он сейчас очень неплохо заполняется и приносит прибыль, не думаю что снесут.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:11     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Сегодня только общались с представителем клуба Отдых. Вопрос уже решен. Снесут В ближайшие дни.

Про ЛДС никто ничего не говорил. Первый раз слышу. что его собираются сносить. Он сейчас очень неплохо заполняется и приносит прибыль, не думаю что снесут.

Вопрос уже не в сносе, а в том. что построят взамен.
Убогие высотки, которые опять лягут нагрузкой ближайшей социалке, дорогам и т.п.?
Кому-то выгодно убаюкивать бдительность горожан разговорами о том, что "все уже бесполезно".... :cool:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Вы уже видели проект предполагаемой застройки?
Может быть там будет гармонично вписанный, небольшой ж/м?

А что предлагается взамен вами?
Космос - его давно надо убрать. Отдых...не знаю, для меня ценности не представляет.
Дом спорта уже снесли.

Сквер, парк - что?

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Вы уже видели проект предполагаемой застройки?
Может быть там будет гармонично вписанный, небольшой ж/м?

А что предлагается взамен вами?
Космос - его давно надо убрать. Отдых...не знаю, для меня ценности не представляет.
Дом спорта уже снесли.

Сквер, парк - что?

Вы мнение жителей района этого почитайте на странице в Контакте и поймете.
У нас что жилья мало строится в городе? Вон, "Флотилия" будет скоро в Каменском сквере под мостом Октябрьским, чем не нравится?
Речь идет о массовом Сорте, о сохранении объектов именно спортивного назначения, а не об удовлетворении коммерческих интересов московской фирмы...
Где детям заниматься спортом? У нас много объектов такого плана вводится в эксплуатацию? Одни муравейники и скворечники...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 2996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Леска

Я читала официальный ответ мэрии, там написано. что так как земля продана частному инвестору и продана с пометкой ОД-1, т.е владелец имеет право строить там и торговые. деловые, жилые здания. Если эти здания например будут в одном духе с Эдемским , то почему бы и нет. Меня вот больше интересует та маленькая лесопарковая зона. что как раз за Отдыхом и за домом спорта. Что будет с ней. Сохранят ли ее. Мы там все время гуляем.

Космос как кинотеатр изжил себя давным давно. Сауны что в нем, тоже не представляют важности. Реально там два важных объекта. Нептун и Сибирь.

Дом Спорта на вид был такой обветшалый, мне туда вообще страшно ребенка было пускать.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Леска
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.09.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:35     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Леска

Я читала официальный ответ мэрии, там написано. что так как земля продана частному инвестору и продана с пометкой ОД-1, т.е владелец имеет право строить там и торговые. деловые, жилые здания. Если эти здания например будут в одном духе с Эдемским , то почему бы и нет. Меня вот больше интересует та маленькая лесопарковая зона. что как раз за Отдыхом и за домом спорта. Что будет с ней. Сохранят ли ее. Мы там все время гуляем.

Космос как кинотеатр изжил себя давным давно. Сауны что в нем, тоже не представляют важности. Реально там два важных объекта. Нептун и Сибирь.

Насколько мне известно там и сосны пойдут под сруб, о чем уже сейчас активисты хотят обращаться в Минприроды. Это же стройка...или Вы не знаете как у нас зачастую бывает с зелеными насаждениями...

У нас застройщики много прав имеют в последнее время... Жилья нет совсем в Н-ске, строим темпами БАМа

А на счет аварийности Дома Спорта, люди, которые там непосредственно работали рассказывают обратное...

Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:32     Ответить с цитатой

А я люблю Богдашку) и в "отдых" в студенчестве часто ездили. Я не знаю, будет лучше или хуже от сноса.

эльсинор
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.15
В дневниках: 702
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 1:13     Ответить с цитатой

Мне прям до слез жаль " Дом спорта". Я работала в нем. Прям до последних дней.... :aga-aga: По мне - так крепкое здание, только без кап.ремонта. И зимой холодно прям капец. :aga-aga: И вообще эту улицу люблю. Родная такая, несколько лет там жила. Страшно представить что с ней будет. А может я цепляюсь за прошлое и будет еще лучше. :)

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 7:45     Ответить с цитатой

Сосны сносить нельзя!!!
Да что ж такоэ?
Ведь можно вписать.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Леска
Да не зарегестрирована я ВКонтакте. И не буду.

Можно ж кратенько копипастнуть))). Вы ж нас агитируете, а не мы к вам пришли.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Будто я выступаю за снос ЛДС, я сразу сказала, что против.

Но надо реально смотреть, вместо Отдыха и Космоса ( старое здание, старое) нам город спорт сооружения не построит - денег нет. И не будет.
Дом Спорта УЖЕ снесли, толку сейчас о нем митинговать.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

.
Цитата:
Это же стройка...или Вы не знаете как у нас зачастую бывает с зелеными насаждениями...

Есть примеры и в нашем городе, когда насаждения не сносят, а вписывают в план застройки.
Вот за это надо бороться, независимо от того, что там будут строить.
И обязать их окультурить :aga-aga:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 51, 52, 53  След.

Перейти: