Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Репетиторы в Барнауле
Косметика и парфюмерия
чем пользуемся и где покупаем?

На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 12:46    Заголовок сообщения: Косметика и парфюмерия Ответить с цитатой

Взяла на себя смелость создать тему :)

давайте обсуждать, как наводим красоту и что нам в этом помогает!
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишнёвая Ксения
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:43     Ответить с цитатой

Давайте!
Хочу поинтересоваться, кто каким кремом вокруг глаз аользуется и почему?
Я пользуюсь Лореаль, мне нравиться, но может, есть и лучше? Хотелось бы услышать предложения и отзывы.

За ранее спасибо!
_________________
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. . . Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту.

Федор Михайлович Достоевский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 13:37     Ответить с цитатой

Вишнёвая Ксения писал(а):
Давайте!
Хочу поинтересоваться, кто каким кремом вокруг глаз аользуется и почему?

из всех использованных кремов для глаз больше всего запомнился и понравился Пьер Рико
Код:
http://www.ricaud.com/control/ru/soins-visage/soins-anti-age-nuit/regard-soin-nuit/
действиетльно немного разглаживает кожу, хорошо впитывается, запах почти не имеет. Но это антивозрастная косметика, поэтому пользую его только раз в год курсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 15:01     Ответить с цитатой

А мне понравился Виши "Олиго 25" я его использовала и как вечерний и как дневной и как крем для кожи вокруг глаз. Кожа чистая, бархатистая была, никаких прыщей и покраснений и крем вообще не чувствуешь
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 23:19     Ответить с цитатой

в "Олиго 25" еще есть замечательный стик для глаз. Он, конечно, ничего не разглаживает, но очень освежает глаза, отеки убирает. Спецально покупаю его и пользуюсь, чтобы глаза от компьютера не сильно уставали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вишнёвая Ксения
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 16:43     Ответить с цитатой

Спасибо всем за советы!!!! :-)
Девочки, кто какими корректорами пользуется. Хочу купить себе и не знаю, какой выбрать! :o
_________________
Человек несчастлив потому, что не знает, что он счастлив; только потому. . . Кто узнает, тотчас сейчас станет счастлив, сию минуту.

Федор Михайлович Достоевский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 22:29     Ответить с цитатой

А меня интересуют антицилюлитные крема: кто какими? И есть ли эфект? :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Berrettak
Профессор
Профессор


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 3806
В дневниках: 2824
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 22:53     Ответить с цитатой

Волнушка
моя мама пользовалась разными... но реально помог только Лиерак
_________________
была Варвара_vs_Варвара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксютка
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.08
Сообщения: 3670
В дневниках: 1293
Карта № 001911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 23:28     Ответить с цитатой

Волнушка
Если пользоваться только кремом и все, то результата придется о-очень долго ждать, хотя кожа и станет приятнее на ощупь. Но любой антицеллюлитный крем - это добавка к спорту и правильному питанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 22:33     Ответить с цитатой

Ксютка писал(а):
Волнушка
Если пользоваться только кремом и все, то результата придется о-очень долго ждать, хотя кожа и станет приятнее на ощупь. Но любой антицеллюлитный крем - это добавка к спорту и правильному питанию.

Да, я это понимаю, собираюсь все в комплексе, вот чтоб результат был заметнее и спрашиваю совета.

Добавлено спустя 54 секунды:

Варвара_vs_Варвара писал(а):
Волнушка
моя мама пользовалась разными... но реально помог только Лиерак

Спасибо большое!:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 23:14     Ответить с цитатой

Вишнёвая Ксения писал(а):
Спасибо всем за советы!!!! :-)
Девочки, кто какими корректорами пользуется. Хочу купить себе и не знаю, какой выбрать! :o

никакими. не умею :(

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Волнушка писал(а):
А меня интересуют антицилюлитные крема: кто какими? И есть ли эфект? :mrgreen:

любой поможет, если его с антицеллюлитными шортами сочетать. и велотренажер крутить :)))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Волнушка
Академик
Академик


На сайте с 11.09.08
Сообщения: 11565
В дневниках: 3
Откуда: г. Барнаул, Павловский тр. ост. Мастерские
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 15:45     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):

Волнушка писал(а):
А меня интересуют антицилюлитные крема: кто какими? И есть ли эфект? :mrgreen:

любой поможет, если его с антицеллюлитными шортами сочетать. и велотренажер крутить :)))

Ольга, вот где-то краем уха слышала про шорты, а где их купить, в аптеке? Извиняюсь, это, наверное, в другом топике писать надо! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 16:35     Ответить с цитатой

Волнушка писал(а):
Ольга, вот где-то краем уха слышала про шорты, а где их купить, в аптеке? Извиняюсь, это, наверное, в другом топике писать надо! :oops:

да, я в аптеке покупала фирмы Артемис.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна Жилина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 3357
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул, Ленина-Матросова
Карта № 230807
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 18:50     Ответить с цитатой

Многие отрицательно относятся к косметике AVON, но я перепробовала кучу всяких препаратов и остановилось на "Скульптуре для тела", эффект потрясающий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лосленок
Материнское сердце
Материнское сердце


На сайте с 21.11.08
Сообщения: 3702
В дневниках: 173
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 20:34     Ответить с цитатой

Ну и я впишусь. Я пользуюсь фирмой STIX, там все натуральное, и именно их крем мне помог, у меня после рождения сынули страшенный целлюлит вылез, вообще - жесть, и пользовалась только кремом, т.к. времени не было ни на зарядку, ни на тренажеры ходить, только жжет он очень, как будто на солнце обгоришь, но эффект - супер. Я намазывала перед тем, как гулять выходили, чтобы не так заметно было, легинцы одевла, чтобы одежду не замарать, не помню 2 или 1 раз в день, но помог - точно. Их кремами, молочком, тоником пользуюсь, мужу шампунь беру, очень нравится. Эфирное масло их всегда беру, масло эвкалипта, постоянно дома есть, когда детки маленькие оно - незаменимо, купаются, я вванну добавляю, если сопельки начинаются, то на плаотчек, когда спят рядом с носиком, вообще очень довольна.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 77 На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах