Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Посоветуйте спектакль
что можно интересное посмотреть в Новосибирске

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 8:44    Заголовок сообщения: Посоветуйте спектакль Ответить с цитатой

Посоветуйте спектакль ,коммедию ну или что нибудь жизненное интересное/Куда можно сходить ,желательно на правом берегу. :-)

Последний раз редактировалось: ivketi (Вт Окт 25, 2016 15:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмма Вудхаус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1399
В дневниках: 5
Откуда: Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 10:08     Ответить с цитатой

ivketi
ДД! Мне неоднократно советовали(причем люди разного пола и возраста) сходить в "Красный факел" на "Только для женщин", сама так пока и не побывала на этом спектакле, но, думаю, все же стоит это исправить :-) На днях добралась наконец до "Летучей мыши" в музкоме: фильм мне все же нравится больше, но я вообще его фанатка :mrgreen: о походе в театр все же тоже нисколько не пожалела, открыла для себя, кстати, Веронику Гришуленко, раньше никогда не слышала ее голоса(наверное, потому что в музкомедию чаще хожу на детские спектакли).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:03     Ответить с цитатой

Эмма Вудхаус
"Только для женщин" отличный драйвовый спектакль, нужно идти обязательно! Но будьте готовы что стриптиз там присутствует (а то когда мы ходили половина зала встала и вышла не дожидаясь второго поклона в гардероб. И в очереди тетки глазки закатывали "мы не ожидали что тут будет стриптиз" :eek: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 14:10     Ответить с цитатой

Апельsinnka
спасибо за отзыв :-)

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

позвонила в красный факел ,ближайшее на 8.11 и билетов нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuliya**
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 179
Откуда: Октябрский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 16:05     Ответить с цитатой

ivketi
Красный факел, спектакль "Агенты праздника", сходите, не по жалеете. Он не сколько не хуже "Только для женщин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 17:22     Ответить с цитатой

yuliya**
спасибо,мне еще посоветовали спектакль "Жанна"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эмма Вудхаус
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.09.14
Сообщения: 1399
В дневниках: 5
Откуда: Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 23:28     Ответить с цитатой

ivketi
Поддержу тех, кто советовал "Жанну": были весной на этом спектакле- понравилось неожиданно сильно, в частности, то, что, как, наверное, и в жизни, все персонажи очень неоднозначные, при определенных обстоятельствах, с течением времени каждый может раскрыться с неожиданной стороны... Жизненный такой спектакль... Интересно не только посмотреть, но и сравнить свои впечатления с чужими: я ходила в компании с приятельницами, и, при том, что спектакль пришелся по вкусу всем, каждая поняла его и героев абсолютно по-своему(особенно чувствовалась разница во мнениях между людьми разных возрастов)

Апельsinnka
Интересно стало, что все-таки ожидали увидеть эти тетеньки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivketi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3135
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Эмма Вудхаус
Сходим обязательно поделюсь впечатлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10017
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Великий Новгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 11:10     Ответить с цитатой

в красном факеле "поминальная молитва"!ходила дважды-оба раза в восторге!мы ходили оба раза на спектакль, в котором задействован Фурман
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Тут есть темы по театрам, того же Красного факела, Старого дома (там отзывов маловато), Глобуса, музыкальных. Восприятие спектаклей - вещь очень субъективная. Мне, к примеру, на "Только для женщин" было дико скучно, а стриптиз так и вообще никакой. Правда, я комедии не люблю. Предпочитаю мелодрамы с уклоном в драму. И Жанна не покатила совсем. А вот "Поминальная молитва" да, я прям поклонница этого сюжета в любом виде. В "Глобусе" много спектаклей, которые хвалят, у меня лично с ними тоже не сложилось, но люди отзываются с восторгом. Поэтому надо выяснить, что нравится именно вам :).
Театр Афанасьева очень любопытный, не все спектакли, опять же, но есть очень захватывающие.
А вообще каждый театр имеет свою аудиторию, которая ценит именно его спектакли у ущерб всем прочим. Ищите свой театр.
wlada78 писал(а):
мы ходили оба раза на спектакль, в котором задействован Фурман

К сожалению, там и альтернативы-то нету, Фурман - единственный исполнитель.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга26
Студент
Студент

На сайте с 12.11.08
Сообщения: 1600
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 12:20    Заголовок сообщения: В какой театр и на какую постановку сходить? Ответить с цитатой

Здравствуйте! Посоветуйте комедийную постановку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 16:51     Ответить с цитатой

Ольга26
Для Вашего удобства в форуме существует каталог театральных тем https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1170247#c2201
Прежде чем создавать новую, не поленитесь заглянуть.
С уважением, модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах