Новости сайта и форума Sibmama 
[Флешмоб для путешественников]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ 2021 - "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ"
До 12 ДЕКАБРЯ оставляем свои фото в этой теме>>>
! 🧡 !Koрейская косметика-ЛЮКС-АПТЕКА-витамины*ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ+ВЫБОР
корея+LUX / iherb / ФРАНЦИЯ /минералка/добавки/кисти/curaprox // АКЦИИ 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1871, 1872, 1873 ... 2338, 2339, 2340  След.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SuperCharm Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 9:55     Ответить с цитатой

:ord:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 10:10     Ответить с цитатой

SuperCharm
Доброе утро. Вит в3 этой марки закончился. остался только California gold в дозироке 5000. Now foods скоро приедет, будете ждать или сделать замену?

SuperCharm Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 06.04.09
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 10:13     Ответить с цитатой

Lin4ik писал(а):
SuperCharm
Доброе утро. Вит в3 этой марки закончился. остался только California gold в дозироке 5000. Now foods скоро приедет, будете ждать или сделать замену?

доброе

подожду ;)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

marico
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.09
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 10:18     Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 10:19     Ответить с цитатой

Наташа17
Доброе утро. Очень рада, что вам подошел крем))
А вы не замечали, что общего (какие компоненты одинаковые в тех средствах, которые вызывают у вас аллергию?) Потому что понятие гипоаллергенный не одним документом не регламентирован и надпись на средствах ГИПОАЛЛЕРГЕННО, это как правило маркетинговый ход, потому что аллергия может быть на самый натуральный продукт или компонент в средстве, это индивидуальная особенность человека, на что начинает вырабатываться гистамин((

Я могу вам предложить только Миниверсия Missha M Perfect Cover BB Cream / BB крем для всех типов кожи (SPF 42/PA+++), 20 мл (ТОН 21 И 23), или

RIVECOWE Beyond Beauty Correction Convenient Cream SPF 43 РА+++ / Тональный крем, (ПРОБНИК) 5мл (это сс крем- подстраивается под тон кожи)

просто других марок кремов в миниверсии нет Возьмите на пробу. Просто я не могу гарантировать, что на какое то средство у вас не будет 100% аллергии

Наташа17
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 10:35     Ответить с цитатой

Lin4ik
Вот по ингредиентам не знаю... многие пробовала, но увы. Давайте я оба возьму, попробую, вдруг что то подойдет, раз есть миниверсия, т.к. большой флакон будет жалко выкидывать. Огромное спасибо за помощь.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

Консультация по всем НОВОСТРОЙКАМ г. Новосибирска, только надежные застройщики. Покупка новой квартиры- 0 КОМИССИИ. Подача документов на ИПОТЕКУ во все банки в одном месте. Продам Вашу квартиру выгодно. Помогу купить Вам квартиру с юридическим сопровождением. 8 923 240 00 17.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 11:20     Ответить с цитатой

marico
Доброе утро. Исчез заказ(( есть в наличии)) у этого тональника розоватый подтон.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Наташа17
там 5 мл - такой маленький флакончик, не в саше идет, очень удобный, как обычный тюбик, только минька)) Конечно. это всегда удобно в миниверсии. Но к сожалению только в этих брендах они есть))) а гидрофильное масло есть для удаления ВВ крема? Потому что мицелярка или пенка не особо справятся с такими средствами))

luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 12:11     Ответить с цитатой

Lin4ik
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, з/щетки есть наличии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Наташа17
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 12:24     Ответить с цитатой

Lin4ik
Нет, масло такого нет, т.к. в принципе нет тон крема :oops:
Как оно для аллергиков? Не знаете?
Консультация по всем НОВОСТРОЙКАМ г. Новосибирска, только надежные застройщики. Покупка новой квартиры- 0 КОМИССИИ. Подача документов на ИПОТЕКУ во все банки в одном месте. Продам Вашу квартиру выгодно. Помогу купить Вам квартиру с юридическим сопровождением. 8 923 240 00 17.

ЛенокВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 12:50     Ответить с цитатой

Lin4ik
Добрый день! Такая подводка закончилась? Не будет?
RIVECOWE Beyond Beauty Flexible Liquid Brush pen Eyeliner / Водостойкая подводка для глаз

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 13:30     Ответить с цитатой

luddy
Добрый день. Какие curaprox? Только детские пока в наличии

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Наташа17
есть серия масла для чувствительной кожи. Больше ничего не могу сказать. Все индивидуально. Но очищать крем надо правильно)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ЛенокВ
Добрый день. Пока нет такой, есть Missha тоже отлично себя ведет))

patifon
Студент
Студент

На сайте с 27.11.10
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 16:31     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Правильно понимаю, дезодорант Arm & Hammer Essentials снова появился в наличии?

Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 17:45     Ответить с цитатой

patifon
Здравствуйте
верно :-)

Наташа17
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 18:12     Ответить с цитатой

Lin4ik
А как найти? Я закажу маслице)

Киви17
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.07.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2020 20:26     Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1872 из 2340 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1871, 1872, 1873 ... 2338, 2339, 2340  След.

Перейти: