Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Косметические процедуры в Китае
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2332
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 2:45    Заголовок сообщения: Косметические процедуры в Китае Ответить с цитатой

Слышала в Китае технологии и оборудование по проведению косметических процедур значительно новее нашего и делают значительно дешевле, подскажите, делал ли кто нибудь там процедуры, можно ли им доверять? В частности меня интересует процедура Термаж, у нас в Новосибе ее делают вроде только в клинике Елена, я посмотрела цены в Москве, если делать на все почти тело, около 300 тыс выходит :eek: Где такие деньги взять :mad: а после резкого похудения, да еще в моем возрасте, думаю больше ничего не поможет, пластику делать не хочу, да и шрамы украшают только мужчин....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:31     Ответить с цитатой

вы хотите сьездить в Китай-и сделать процедуру там.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2332
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:44    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Александровна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 4238
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Я была в Суньфеньхе и там делала эту процедуру, во-первых, у меня поднялось жуткое давление, а во-вторых там действительно очень дешево 1 сеанс -500 руб., но надо попасть к хорошему специалисту, а не так как я лишь бы деньги содрать. А как там определишь толи он хороший толи нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 16:43     Ответить с цитатой

~selene~
подобные процедуры делают и на Курортах Китая, в т.ч. в Манчжурии... процедура около 600-700 рублей, длится правда долго, но кто был из нашей группы - понравилось, было это правда года 3 назад.

Есть и побочные эффекты- серденикам и гипертоникам там делать конечно нечего, просто мало ли что... хотя как уже тут говорилось, если найти хорошего спец-та... Но тут тоже все под большим вопросом. В целом отдохнуть в китае неделю - в 25 уложитесь от и до с Большим комфортом и всякими процедурами)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 15:21     Ответить с цитатой

~selene~
такие вопросы, наверное, надо в специализированных турагентствах задавать.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 15:30     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
~selene~
подобные процедуры делают и на Курортах Китая, в т.ч. в Манчжурии... процедура около 600-700 рублей, длится правда долго, но кто был из нашей группы - понравилось, было это правда года 3 назад.

Есть и побочные эффекты- серденикам и гипертоникам там делать конечно нечего, просто мало ли что... хотя как уже тут говорилось, если найти хорошего спец-та... Но тут тоже все под большим вопросом. В целом отдохнуть в китае неделю - в 25 уложитесь от и до с Большим комфортом и всякими процедурами)


Скажите....что,Манчжурия это Курорт китая???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2332
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 15:56    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Девочки спасибо большое, всем кто откликнулся, просто в турагентствах они заинтересованы, тоже наплести могут, а мне нужно ваше, незаинтересованное мнение. С давлением сейчас слава богу в норме, 120/80 я похудела, а раньше шкалило за 170, так что высокое я переношу в принципе нормально, главное чтобы наоборот не упало, тут уже скопытиться могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 17:52     Ответить с цитатой

Asbuka писал(а):
Скажите....что,Манчжурия это Курорт китая???

Вообще да, Северо-Восток Китая.
Гугл скажет больше :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 21:58     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Asbuka писал(а):
Скажите....что,Манчжурия это Курорт китая???

Вообще да, Северо-Восток Китая.
Гугл скажет больше :aga-aga:


ну что это север китая эт я знаю....про курорт-можно мне ссылочку??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2332
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 20:07    Заголовок сообщения: процедуры Ответить с цитатой

Asbuka, MySkin@, девушки, мне не принципиально курорт или не курорт, север или северо-восток, я не по компасу туда добираться буду, а общественным транспортом, на котором будет написано, едет ту да то, ту да то с теми то остановками, главное, чтобы там эти процедуры делали качественно и оптимально дешевле. Давайте без подколов, еще раз БОООЛЬШУЩЕЕ спасибо, всем кто откликнулся. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 21:19     Ответить с цитатой

:lol: простите..... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 21:56     Ответить с цитатой

Asbuka
а гугл? там же и отзывы и маршруты найдете. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53459
В дневниках: 43593
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 14:13     Ответить с цитатой

~selene~, уже очень интересно узнать, как успехи?
Где побывали? Как сделали? Сколько потретили? Как впечатления?

Советуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
~selene~
Студент
Студент

На сайте с 14.05.08
Сообщения: 2332
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 1:38    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

katushkaa
Я пока только выясняю, поехать смогу только зимой или следующим летом, в каникулы сына, а сейчас я с ним занимаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах