Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Мамочки и детки ОбьГЭСа - Домик 14
Ждем новых мамочек и ребятишек!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 23:46     Ответить с цитатой

Пушистое пельмешко
В УПК вроде не было танцев. Танцы в цтд на Ветлужская, 8 и в ДК приморский.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 4:04     Ответить с цитатой

LINASUN
Девочки вынесут в первый пост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик22
Студент
Студент

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 2360
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 23:29     Ответить с цитатой

Пушистое пельмешко
Девочки, мы уже начали ходить на танцы в танцевально- акроботический коллектив "Счастливые сердца", на ул. Софийской. Я видела их выступления, очень круто выступают! И часто) Мы только еще 2 занятия отзанимались, а сегодня педагог сказала что возмет нас на концерт в СанСити в конце августа) ребенок в восторге)) кому интересно, могу телефон преподавателя скинуть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10090
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Светик22
нам интересно ;)
и еще скажите какой возраст деток, сколько раз занятия и стоимость. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 0:59     Ответить с цитатой

Светик22
Света, вы опять сменили коллектив?как с садиком у вас, не поменялись?

Всем привет!!
Про упк( художка) у меня доча ходила к ним, очень нравилось, рисуют и поделки делают, два раза а неделю, сборы копеечные, 1000р в год.
На танцы ходили в ДК в Ювенту. Много надо иметь деньжат, чтобы ребенку нравилось))) поездки, выступления, подарки, костюмы- все за ваш счёт конечно. Ребенок болеет- деньги не пересчитываются. В кратце)))
В основном продвигают старших девочек. Есть с чем сравнивать, феерия в саду давала больше
Мы ходили на подготовку в ровесник, это тоже что и как и факел(их три отделения). Ребенок бежал просто на занятия, оплата мизерная, причем на это деньги покупали детям подарки, устраивают праздники. +10000 за эту подготовишку

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Переехали в др район, а теперь мне звонит уже 2 раз директор 165шк зовёт на работу))), причем в резюме район указан).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8661
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 9:14     Ответить с цитатой

KATUXA4775
Цитата:
а теперь мне звонит уже 2 раз директор 165шк зовёт на работу)))

Конечно будет звать...и 3 раза позвонит :oops: около 10 педагогов уволились только с 165 и 3 человека с 6 школы.И это только в этом году ушло столько+ещё в прошлом году.Интересно кто нас учить будет :aga-aga: у дочери за 4 года..4 учитель по физике....3 учитель по мат-ке...нынче 9 класс...совсем грустно :aga-aga:
_________________
Avon,Фаберлик, Амвей💄
Наличие Аvon в моём дневнике по привлекательным ценам.🧴
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЯ07011984
Профессор
Профессор


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 6893
В дневниках: 15
Откуда: ОбьГЭС.Советский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 15:23     Ответить с цитатой

Elena54
А почему уходят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 20:43     Ответить с цитатой

ТАНЯ07011984
я даже из института не ушла сейчас исключительно из-за беременности. А ведь у нас там прессинг куда меньше, чем в школах и д/с :eek:
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Карина Новикова
Академик
Академик


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 7496
В дневниках: 9113
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 22:05     Ответить с цитатой

retyshka
о, вы еще кого то ждете? мальчик? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светик22
Студент
Студент

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 2360
В дневниках: 2
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 23:21     Ответить с цитатой

Вивьен
89134650102 Преподаватель Валентина Сергеевна, очень позитивная, улыбчивая. Дочке нравится с ней заниматься, хоть и не легко)))
У меня Маше пять лет, и еще девочки примерно такого же возраста, вроде есть группа и постраше. Занятия два раза в неделю, во вт и пт с 16 до 17, но это расписание до сентября, потом будет часов в семь, чтоб из сада было удобно забирать. Стоимость 2000р/мес. Приходите)))
KATUXA4775
Привет!!!!Мы год ходили на гимнастику, а сейчас Маша и на танцы и на гимнастику просится. Я и не против, было бы у нее желание :aga-aga: С Виталей не могу найти обмен, вообще не одного объявления не видела кому нужен бы был 280 Якорек... Не представляю как их возить в разные садики в разных краях обьгэса...Ты это... давай устраивайся в 165ую... может за нас словечко замолвишь, глядишь и место в Капитошке найдется)))

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

KATUXA4775
Как вы там устроились? в школу собираетесь? Леру в садик оформила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10090
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Светик22
спасибо. :give_heart:
нам тоже 5 лет. в прошлом году ходили на худ.гимнастику и доча очень просилась на танцы, вот и думаю совместить может как то получится...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KATUXA4775
Профессор
Профессор

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 6274
Откуда: Нск, ОбьГЭС-Снегири ЗАКАЗЫ AVON
Карта № 015148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 19:12     Ответить с цитатой

Elena54
А в чем причина? Директор опять?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Светик22
Ага).С Калинин района ездить)). Тут все печально с садами, я нашла работу в саду, дочку в ясли к ним... Только доки собираю в кучу, комиссию ещё не прошли.. к сентябрю нас ждут, а как адаптируется и я выйду. Все спонтанно получилось, наткнулась на объявление пока мужу искали работу. Пять минут от дома и школы просто шикарное ну зп копейки, конечно, у меня нет стажа
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 3:03     Ответить с цитатой

Карина Новикова
ждем еще одну барышню :oops:

девочки. увидела в VK рекламу изо в Приморском для деток с 6 лет. Кто-нибудь ходил к ним?
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 9:26     Ответить с цитатой

retyshka
Морской недалеко. Но есть ли смысл?
У нас и в Факеле и в доме творчества.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пушистое пельмешко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 435
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 11:45     Ответить с цитатой

доброго дня.

девушки, на гэсе есть прачечная?

я искала в 2 гис. нашла только химчистки.
а мне именно прачечная нужна.

на блюхера есть прачечная - 2 спальное синтепоновое одеялко 340 р.
в химчистке у нас 2 гис выдал как прачечная 1050 :eek:

воот это разницааа :lol:

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:

девочки, еще нужна очень секция легкой атлетики.

в Энергии нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 57 из 63 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 61, 62, 63  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах