Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:52     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Скажите у вас на практике были случаи, когда вам удавалось отговорить женщину от аборта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Мышь городская
спасибо, два мне по биологии. :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Скажите. а та организация. которая лет 10 назад отговаривала женщин от абортов еще работает? Насколько помню у них были успехи.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Не помню названия. "солнечный круг" что ли. как раз в 4 рд работали
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:02     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Пыталась я решать, разговоры разговаривать, и варианты в виде сурогатной матери предлагала, чтобы самой уж точно остаться живой и много чего предлагала, но вот пока консенсус не найден. :mad:
Пока думаю втихушку сделать перетяжку себе платно, но боюсь последствий в виде ещё одной операции, ну и у моей сестры убили ребёнка, а она так и не смогла больше родить себе детей потом, а раз это навсегда, а если что то идти на ЭКО, а на Эко вероятность двоен ещё выше, то пока взвешиваю что для меня лучше когда и где, какие возможно в дальнейшем отношения с второй половиной от своих проделок Ханумы. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48064
В дневниках: 15855
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:04     Ответить с цитатой

.
Цитата:
Вроде бы вероятность родить двойню увеличивается с возрастом.

Щас было страшно :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Лелечка)))
От противозайчиковых таблеток тоже :oops: , то есть всё спало, а потом как рааааааз и заработало усиленно, поэтому после противозайчиковых таблеток очень увеличивается вероятность двойни в первые месяцы после их отмены. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:19     Ответить с цитатой

zinakowa писал(а):
Татьяна Sk
Скажите у вас на практике были случаи, когда вам удавалось отговорить женщину от аборта?


Я не отговариваю женщин делать аборты :eek:
Я, как специалист-психолог, не принимаю решения за тех людей, которые ко мне обращаются :oops:
Бывает, что женщины решают родить ребенка, хотя первоначально вариантов, кроме аборта у них не было.

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

Льесальвхейм писал(а):
Татьяна Sk
Скажите. а та организация. которая лет 10 назад отговаривала женщин от абортов еще работает? Насколько помню у них были успехи.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Не помню названия. "солнечный круг" что ли. как раз в 4 рд работали


Кто только ни работал в 4м роддоме...
Сейчас тоже есть общественные организации, которые реально помогают женщинам в трудной жизненной ситуации. И они выручают! Я периодически даю их контакты женщинам.
Проблема же не в том, чтобы ребенка выносить и родить... Его же потом растить и воспитывать надо. А это 20 лет жизни.
Если "бесплатные" аборты станут недоступны, то здоровых и счастливых детей больше не станет...
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:22     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
ну так они не просто отговаривали. а именно вели до родов и потом помогали. И бросать ребенка в рд тоже отговаривали
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:30     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
много чего предлагала, но вот пока консенсус не найден. :mad:
:


Бывает, что в семье по некоторым вопросам невозможно достигнуть консенсуса...
Стирилизация для женщины не самая простая манипуляция... Конечно, при очень большой нужде, можно и восстановить проходимость труб. Либо сделать ЭКО. ЭКО однозначно дешевле суррогатной матери...
Что самое страшное может случиться ,если вы не будете больше рожать детей? Муж уйдет? Что произойдет с вашими отношениями?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

G@ ну АРИЯ писал(а):
Лелечка)))
От противозайчиковых таблеток тоже :oops: , то есть всё спало, а потом как рааааааз и заработало усиленно, поэтому после противозайчиковых таблеток очень увеличивается вероятность двойни в первые месяцы после их отмены. :oops:


После противозачаточных таблеток рекомендуют использовать презервативы или свечи, если планируется рождение ребенка...
Да, вероятность многоплодной беременности увеличивается с возрастом... и после отмены таблеток...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Льесальвхейм писал(а):
Татьяна Sk
ну так они не просто отговаривали. а именно вели до родов и потом помогали. И бросать ребенка в рд тоже отговаривали


Да, общественные организации работают на деньги от грантов или от благотворительных пожертвований. В этом плане, у меня функции диспетчера - я перенаправляю некоторых женщин в такие организации.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98


Последний раз редактировалось: Татьяна Sk (Пн Окт 31, 2016 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Ну те они есть, я об этом спрашивала. Уже что-то.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Татьяна Sk писал(а):
zinakowa писал(а):
Татьяна Sk
Скажите у вас на практике были случаи, когда вам удавалось отговорить женщину от аборта?


Я не отговариваю женщин делать аборты :eek:

А в чем тогда смысл посещения женщины психолога перед абортом? Просто не сталкивалась никогда,поэтому и интересуюсь :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Уход мужа и разрыв отношений не страшит так, как повторить судьбу сестры, ребёнка убили маленьким, а родить она снова не смогла из -за редкой группы крови и многих других проблем. То есть если вдруг такое пережить, а потом остаться без детей совсем и навсегда + ещё я очень долго лечилась, чтобы у меня были дети почти 2 пятилетки ждала я их, мечтала, чтобы у меня все органы работали, как у нормальных женщин, а тут пойти себе и всё перерезать нафиг. Ну и разругаться с мужем вдрызг в очередной раз как то не хотелось бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:36     Ответить с цитатой

zinakowa писал(а):
Татьяна Sk писал(а):
zinakowa писал(а):
Татьяна Sk
Скажите у вас на практике были случаи, когда вам удавалось отговорить женщину от аборта?


Я не отговариваю женщин делать аборты :eek:

А в чем тогда смысл посещения женщины психолога перед абортом? Просто не сталкивалась никогда,поэтому и интересуюсь :oops:


Про контрацепцию рассказываю :aga-aga: Говорю, почему контрацепция безопаснее аборта :eek: Что беременеть можно почти до 50 лет... Для кого-то это повод задуматься про свою сексуальную жизнь и здоровье.
На совесть не давлю :aga-aga: Это и так стрессовая ситуация.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:38     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Понятно, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:41     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
а тут пойти себе и всё перерезать нафиг.


Были на консультации у знающего гинеколога-эндокринолога?
Чет мне с моим опытом контрацепции не верится, чтобы Вам не смогла предложить эффективный способ предохранения :aga-aga:
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 66 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах