Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Кьяра
Цитата:
Спираль ненадежный метод контрацепции. Не нужно ею предохраняться. Забеременеть со спиралью - классика жанра.

Обычная спираль- ненадежный.
Гормональная спираль (Мирена)-наоборот. :aga-aga: Но дорогаая.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36341
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Цитата:
не время сейчас рожать, так предохраняйтесь лучше,

все 3-5 предохранении дети завелись

это у вас фертильность подкачала что не заводятся :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
decan
опытный папа
опытный папа

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 2852
В дневниках: 106
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 016997
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Слов нет, одни маты.. Аборты запретить, беби-боксы убрать - сплошное средневековье в стране наступает. Мракобесье. А чем этим псевдо-радетелям за права нерождённых ЭКО то не угодило? Оно же как то вроде противоположно по сути аборту то?
Противно, что всем этим "судеб решателям" глубоко наплевать и на женщин и тем более на детей. О пиаре заботятся, о деньгах и прочем.. Хотите что бы абортов не было - повышайте благосостояние женщин! Ослу понятно, запретительные меры никогда НЕ РАБОТАЮТ!
А больше всего бесят мужики, которые с умным видом вещают, что женщине можно чего не положено! Вы то тут при чём? Аборт может быть проведён мужчине? Нет! Ну так и молчите в тряпочку. Всегда считала Лепса неглупым человеком.. видимо ошиблась. Митрополит, второе имя которого должно быть Мудрость, вообще упал ниже плинтуса. Если уж решать что запрещать/разрешать делать с телом женщины, то тут только женщины сами должны решать.
Даешь женский референдум! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
Ди@на
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 658
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ст.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 18:27     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Цитата:
не время сейчас рожать, так предохраняйтесь лучше,

все 3-5 предохранении дети завелись

это у вас фертильность подкачала что не заводятся :aga-aga:

я уже писала, что у меня 3е своих детей и не вижу ни чего в этом плохого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 19:42     Ответить с цитатой

Цитата:
А почему, если аборт - это убийство, то аборт по медицинским показаниям или по изнасилованию - не убийство? Больной плод, здоровый плод в больной матери, плод, появившийся в результате изнасилования, они же ни в чём не виноваты.
Как быть с ЭКО, когда не все эмбрионы переносятся к матери? Остальные-то эмбрионы погибают. Это убийство?
Как быть с ситуациями, когда у родителей есть генетическое заболевание, и из нескольких эмбрионов выбирается один без этого заболевания. Это убийство остальных эмбрионов?

Гаськов Андрей
Этот вопрос я задавала где-то на 2-3 странице, но меня только обсмеяли, предложив этим эмбрионам дать право голоса и голосовать за единую россию. :eek: На вопрос же никто не ответил.
***
Вообще ситуацию можно довести до полного абсурда. В век, когда клонированные животные уже стадами гуляют по планете, т.е., когда каждая соматическая клетка может дать начало новой жизни, можно вообще запретить что-либо удалять/вырезать из организма, т.к. это тоже будет УБИЙСТВО... :eek:
***
Ди@на
А ситуация, когда у женщины во время беременности погибла полностью вся семья, и сгорел, например, дом - это к каким показаниям для аборта отнесете? Ну вот врач жила себе в частном доме или в квартире, все было прекрасно. желанный ребенок, беременность 6-10 недель... Ушла на ночное дежурство, а вернулась утром к пепелищу... И ни мужа, ни родителей, НИ-КО-ГО!!! Это - показание для аборта? Ребенок - здоров, мать - тоже, но на улице -40 и ей некуда не то что ребенка принести из роддома, а даже самой голову преклонить...
А то как-то я так поняла, что показания, по вашему мнению, могут быть только медицинские... А все остальные - самидурывиноваты... :mad:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Ди@на
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 658
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ст.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана
Сочувствую, честно, но раз вы спросили - отвечу, а если б всё это случилось на 8 месяцев позже, хотя если честно каждый в любом случае останется при своём, давно нет желания продолжать эту тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:23     Ответить с цитатой

молодец, что не сделала аборт молодец, что выбрала (и работает ведь!) ПРАВИЛЬНЫЙ метод предохранения. Но, к сожалению, даже презервативы не дают 100% гарантии. О чем и писала Аиакли: с фертильностью все норм? а с мужем? А бывает так, что вот ни один способ не подходит, а ребенка хочется ещё, но не сегодня, а через 5 лет, чего делать? Выгнать мужа на пять лет, заткнуть все дырки( а то с коленки доползет) и существовать ( а разве ж это жизнь? :haha: ) пять лет. Круууть.
К сожалению, всегда найдется отмороженный фанатик, с пеной у рта доказывающий, что прав только он и без вариантов. Надеюсь, в нашем управлении таких нет :cool:
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:29     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Цитата:
не время сейчас рожать, так предохраняйтесь лучше,

все 3-5 предохранении дети завелись

это у вас фертильность подкачала что не заводятся :aga-aga:


Мне кажется, некорректно сравнивать фертильность женщин, если у них, допустим, разные способы предохранения.
Если одна предохраняется ППА и (что естественно) беременеет, а другая пользуется только хорошими, не рвущимися презервативами и не беременеет, странно думать, что у первой отличная фертильность, а вторая бесплодна.
Это безотносительно участников обсуждения, естественно.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

decan писал(а):

А больше всего бесят мужики, которые с умным видом вещают, что женщине можно чего не положено! Вы то тут при чём? Аборт может быть проведён мужчине? Нет! Ну так и молчите в тряпочку

Да потому что так легко и приятно чувствовать себя хорошим, благородным и человеколюбивым за чужой счет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Кьяра
а бывает, рожает три, что-то сбивается в организме и теряет способность зачать( и не знает об этом голова), но остаток фертильной жизни предохраняется хорошими дорогими презервативами и считает, что все остальные -лохушки.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31082
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:36     Ответить с цитатой

Кьяра
Про фертильность то правильно написали. Если я, например, в силу особенностей организма, незалетайка и за все время было три беременности, то есть женщины, которым не помогают даже ОК.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ди@на
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.13
Сообщения: 658
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ст.Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Kukuska
я ни кого лохушками ни где не назвала, если вы где то прочитали это в моих словах, тогда извините и последнему моему ребёнку полтора года, так что если хотите оскорблять так хотя бы по существу делайте это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Ди@на
я вам ответила? :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Сална
да сотни случаев даже на СМ, когда после первого залетного малыша по 10 лет температуру записывают, что родить второго :-(
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Kukuska
Цитата:
Но, к сожалению, даже презервативы не дают 100% гарантии

Презервативы вообще не дают..порваться могут. :aga-aga:
ОК более надежные, да. Но противопоказаний много бывает.

А вообще абортов и нежеланных детей в Росии было бы гораздо меньше, если бы росиийские женщины СПЛОШЬ и рядом бы не считали, что ППА (прерванный половой акт)-лучший способ предохранения. Вот это реально средневековье.
Ну ладно, когда тетеньки за 45+ так считают по советской привычке..но когда совсем молодые девчонки так думают.. :eek:


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Вт Окт 18, 2016 21:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 21:26     Ответить с цитатой

Незнакомая
мне нельзя гормоны :-( никакие :-(
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Kukuska
:aga-aga:


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Вс Окт 23, 2016 21:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах