Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
твою ж дивизиююю....
Как лезть и решать за других рожать или нет, так их компетенция. Как детям в детдомах помогать, так не их - они в домике.

уродство.

+1
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
А если умер в результате выкидыша?

А тут, наверное, работает логика "бог дал - бог взял", типа они тут не при делах.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 47927
В дневниках: 15822
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Мираж
а в результате выкидыша - это не ребенок. Чего ты? Ему и в рай не надо.
_________________
Беру всё вино на себя)))
Смысл жизни начинает искать тот, кто не видит в ней радости ;-)
А самым мудрым решением будет ничего не решать.

Босоножки, дев, рр 35, наткожа, новые https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119953892#119953892
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ms_Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 88
Откуда: Барнаул, Спутник-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:57     Ответить с цитатой

А вы считаете что лучше было убить самой! и чтобы не похоронить по человечески, а на помойку выбросили. Зато ничего не знать об этом. У всех в жизни и скорби бывают и болезни, этого не избежать!, и мы все умрем рано или поздно. У меня у самой дети, я прекрасно понимаю то о чем вы пишите, но мы должны делать так как правильно, помогать друг другу, и на все воля Божия. Человек не может убежать от скорбей, тут избежишь, потом будет что-то другое. Это только пережить можно. Истории женщин сделавших аборт это подтверждают, никто из них не стал по настоящему счастливой, как бы некоторые не старались этого скрыть, и у большинства, если не всех разрушилась семья. Это я о том, что убив ребенка, не стоит ждать облегчения в дальнейшем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 11:59     Ответить с цитатой

ms_Melissa писал(а):
убив ребенка, не стоит ждать облегчения в дальнейшем.

Ну, понесут заслуженное наказание, всё справедливо. Вам-то какая от этого печаль?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:00     Ответить с цитатой

ms_Melissa писал(а):
Истории женщин сделавших аборт это подтверждают, никто из них не стал по настоящему счастливой, как бы некоторые не старались этого скрыть, и у большинства, если не всех разрушилась семья. Это я о том, что убив ребенка, не стоит ждать облегчения в дальнейшем.

Думаете семьи разрушаются только у тех, кто делала аборты???
Моя подруга переделала абортов не менее 15.
Дай Бог всем такого счастья (именно женского, семейного), как у нее!!! Она просто СЧАСТЛИВЕЙШАЯ женщина!!!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:01     Ответить с цитатой

ms_Melissa писал(а):
Истории женщин сделавших аборт это подтверждают, никто из них не стал по настоящему счастливой, как бы некоторые не старались этого скрыть, и у большинства, если не всех разрушилась семья

Вот прям бред :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12234
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:01     Ответить с цитатой

ms_Melissa писал(а):
Все непонимания с абортами связаны в первую очередь от непонимания самой сути жизни человека, человек живет не для наслаждения на Земле, а для приуготовления своей души к Царству Небесному. Поэтому и малышам надо дать шанс попасть туда. Льется кровь невинных детей и их души вопиют ко Господу. А вопросы про детдом и подобные им, это уже не наша компетенция. И все это так, хотим мы этого или нет.

Аааа!!! Как мне это развидеть теперь?!?! Ааа!!!
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:03     Ответить с цитатой

ms_Melissa писал(а):
Истории женщин сделавших аборт это подтверждают, никто из них не стал по настоящему счастливой, как бы некоторые не старались этого скрыть, и у большинства, если не всех разрушилась семья

Так моя мама делала как минимум пару абортов. И прожили с ним всю свою жизнь!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Лелечка)))
а чтоб не мучился нужны деньги
на приборы. на аспиратор чертов. на лекарства
на няню наконец
потому что пока ты стоишь и дышишь за старшего - младший хочет жрать и в окно
бросишь качать дыхание - помрет старший через 5 минут
или младший от голода или недосмотра
а мама одна
зато дети крещеные
а ты сиди и выбирай кому помереть

у немцев в вов это была извращеннейшая пытка
а тут нормальненько так предлагают и с нимбом ходят :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:06     Ответить с цитатой

ms_Melissa
Не часто, но бывают генетические сбои, и плода диагностируют серьезные врожденные пороки. Деформация черепа, например, с повреждением мозга. Это будет неизлечимый ребенок. В случае рождения, как минимум двое будут страдать: мать (больше всего), ребенок. Отец, если он есть. Родственники.
Я за разумный подход ко всему. Однозначно и не за, и не против.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12234
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:07     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Вы меня, очень прошу, простите. но от всех этих ваших примеров счастливых женщин даже меня, как защитницу права выбирать, передергивает.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:07     Ответить с цитатой

ms_Melissa писал(а):
Если бы она сделала аборт, её ребенок умер бы не крещенный и в рай бы не попал, а так окрестят и если умрет то сразу в рай, конечно маме тяжело, но нужно понимать что правильно и как будет лучше.


Про это ещё довольно много Лев Толстой писал, про "православные аборты": родить, покрестить, оставить помирать от голода (холода если зима). Но тогда хоть какое-то оправдание было - медицина была неразвита.


Последний раз редактировалось: Гаськов Андрей (Пт Окт 21, 2016 12:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:07     Ответить с цитатой

ms_Melissa

Цитата:
Истории женщин сделавших аборт это подтверждают, никто из них не стал по настоящему счастливой, как бы некоторые не старались этого скрыть, и у большинства, если не всех разрушилась семья. Это я о том, что убив ребенка, не стоит ждать облегчения в дальнейшем.


Вы то откуда знаете? мОжет лучше только за себя будете говорить и решать. а остальных в покое оставите?
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Dio
а если выкидыш от того. что у беременной нет денег?
на тот же акушерский пессарий - 5 тыщ
на таблетки для почек и сердца
тоже "бог взял"?
а потом мать мрет после гормональных всплесков беременностей и выкидыша
а ее старшие мрут в детдоме
"бог взял"
зато не аборт

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Цитата:
Истории женщин сделавших аборт это подтверждают, никто из них не стал по настоящему счастливой, как бы некоторые не старались этого скрыть, и у большинства, если не всех разрушилась семья

а я вот в ЖС минимум три темы знаю
папа свалил в голубые дали без обратного адреса
мама без абортов, с 3-7 детьми :aga-aga:
спрашивает че делать шоб с голоду не помереть
а добрые УФ все как одна "о чем думала когда рожала?"
и кормить всю ораву чет никто так и не рванул :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 29 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах