Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:13     Ответить с цитатой

atakli
ну вот есть у женщины трое детей, муж и нет денег? А лет всего 30-35. Какой вариант? На аборты ходить каждый год раз дорогая контрацепция или высокая фертильность?

Я совсем не богатая и даже не совсем средний класс) Денег , пусть не 10, а 25 тыс. на аборт наскребла бы, но для себя решила, что это не для меня. Мне 31, у меня два ребенка, оба получились после одного ПА без контрацепции. Так что пожаловаться на фертильность не могу. Если вдруг еще случится, то буду рожать и перевязывать трубы. Но если муж скажет слово против ребенка, то будет перевязывать себе он или пусть идет с миром. Мне не нужен такой спутник жизни. Муж в курсе, если интересно кому.
Варианты если вдруг погибнут все дети и еще бы можно родить в 43 не принимаю. Никакой новый ребенок не заменит тех погибших и еще десяток погибших от аборта ( в ожидании смерти первых детей что ли не принималось кардинальных мер контрацепции, если уж обычные не помогают?).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
МАЖЕ
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск Советский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:13     Ответить с цитатой

О боже :o , сколько злобы :eek:
Просто сказала, что я об этом думаю.
Ни перед кем оправдываться и отчитываться не собираюсь :aga-aga:
Тем более спорить.
Ваша реакция лучше любых споров лишний раз укрепила моё мнение.
Бурные эмоции мне сейчас не нужны, так что всем спокойной ночи ;)
Желаю всем удачно планировать свои беременности! :love_sibmama:
И да, кстати, я рада что произвожу впечатление "благополучной замужней тетки, без материальных проблем!" Может так и будет :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:19     Ответить с цитатой

Бандитка
у вас вменяемый муж :give_heart:
не всем везет (хотя мне тоже повезло в итоге)
а вот размножаются мужики все :aga-aga: не только вменяемые

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

и авто на третий этаж никто не отменял
и инсульт мужа у беременной тети с инвалидом на руках тоже
и уже три пожара за год у беременных теть с 2-3 на руках тоже случилось
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:20     Ответить с цитатой

atakli
Может с невменяемым мужиком стоит ограничиться одним ребенком? :oops: Или невменяемые мужики только с невменяемыми бабами спариваются?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:21     Ответить с цитатой

Бандитка
ограничиваются
контрацепцией и абортом при сбоях
фертильность же :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Цитата:
Если вдруг еще случится, то буду рожать и перевязывать трубы.


так вот если бы еще это было так легко. Пришла - тебе перевязали. Там замучишься разрешение на это получать. Дальняя родственница хотела. Дети уже были. 35 ей. Отказали. :eek: :eek: Может сейчас конечно что-то поменяют.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:24     Ответить с цитатой

maschustik
нет. только при наличии 3 детей минимум.
и то если кесарево, если сама - то еще мед показания нужны
и возраст после 40 :aga-aga:
мне отказали - нет мед показаний и молода :aga-aga:
но я несильно и просила, с учетом физ нагрузок. после операции нельзя же, а мне старшего носить
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.


Последний раз редактировалось: atakli (Чт Окт 20, 2016 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:24     Ответить с цитатой

МАЖЕ
Цитата:
но как -то с контрацепцией дружу

Представьте..дружите, вы дружите.
Замужем-незамужем-неважно. Но предохраняетесь строго.
Ну вот ОК вам нельзя. Противопоказаний много, например.
Используете старый добрый презерватив. И не какой-нибудь там дешевый Визит, а возьмем Дюрекс. надежный дюрекс. И вот- в самый неподходящий момент он тупо РВЕТСЯ...
ИИИИИИИИИИ?

(Еще скажите, что такого не бывает...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:27     Ответить с цитатой

а муж навтором месяце берет и уходит. ну моча в голову ударила, крыша поехала.
и квартирку продает, деньги себе, приставам с алиментами координаты не оставляет :aga-aga:
полно таких историй в ЖС
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:28     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Kukuska
Ну да. Только если климакс 100%.

Да, ладно, девочки.
Действительно есть случаи, и не редкие, когда к контрацепции относятся безответственно. Надеются, что "пронесет", дни безопасные высчитывают, но "не проносит". Результат - аборт. Хотя, при желании, этой беременности можно было бы избежать. ИМХО, таких случаев гораздо больше, чем абортов по мед.показаниям, гибели кормильца и т.д.
Меня, помню, впечатлили ежедневные очереди в абортарий. Сомневаюсь, что все это были вдовы, матери инвалидов или сами инвалиды, многодетные матери и т.д.
Поэтому я так же считаю, что "порядок в голове" тоже должен быть. А главное, не только у женщин, но и у мужчин. У нас же пока, что меня очень огорчает, вся ответственность ложится на плечи женщины. При этом сознательно удовольствие и комфорт мужчины ставится выше интересов женщины. Ну, сбегает на аборт, поскребут у нее в кишках кюветкой (?), зато мужчина удовольствие получит без напрягов (резинок и пр.). Решит родить - тоже ее проблемы, сама ноги раздвигала; откажет в сексе без контрацепции вообще - мучает бедного мужчинку и т.д. Неудивительно, что с такой психологией мужчины на полном серьезе решают, как еще распорядиться бабским телом. Это, действительно, "четакова?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Abramnushka
Красота - страшная сила
Красота - страшная сила


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 11133
В дневниках: 379
Откуда: Октябрьский рынок
Карта № 019675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:29     Ответить с цитатой

Кариша-76
И все, рожать, "и никаких гвоздей" :aga-aga: а если с мужем чего, или не потянешь физически/материально - сама виновата, с контрацепцией плохо дружишь, раз порвался, назло, обиделся наверное :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:30     Ответить с цитатой

Цитата:
но и у мужчин.

тут ваще глухо
даже пропаганда сдалась
только на баб и наезды, как относительно вменяемых :aga-aga:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:34     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Цитата:
но и у мужчин.

тут ваще глухо
даже пропаганда сдалась
только на баб и наезды, как относительно вменяемых :aga-aga:


Ну, да. Русская баба все "вывезет", поэтому на ней и "ездят".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Бандитка
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 7734
В дневниках: 6314
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:34     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Бандитка
ограничиваются
контрацепцией и абортом при сбоях
фертильность же :aga-aga:

и что без такого мужа прям совсем не выжить было с одним ребенком?

Бабка одна родила трех сыновей подряд, сделала 32 аборта, муж пил, бил, изменял, родила еще в 43 ребенка и потом то ли фертильность закончилась , то ли помогло то, что муж ушел к другой) А чего было не выгнать его после первых родов, жили всю жизнь с её родителями все равно. Ладно это было давно и глухой деревне. Неужели ничего не изменилось с тех пор?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:41     Ответить с цитатой

МАЖЕ
Цитата:
я рада что произвожу впечатление "благополучной замужней тетки

Что-то я сомневаюсь, что вы без мужа за четвертым отправляетесь....

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Кьяра
С вопросами контрацепции у МЧ в нашей стране вообще глухо. ну вот вообще попробуй докажи, что прерв. акт---это не контрацепция. Процентов 90 будет доказывать, что раз
Скрытый текст:
вытащил, то и никакой беременности не будет :eek:


Меня такая безграмотность вообще поражает.
А..еще МЧ тоже любят "безопасные дни", да. свято верят, что так и есть.

И презервативы мужчины не любят, да.


Последний раз редактировалось: Кариша-76 (Чт Окт 20, 2016 22:42), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах