Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Прервать нельзя оставить. Запретят ли аборты в России?
Статья на сайте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:22     Ответить с цитатой

да-да, трубы это такая фигня - пробрался один и здравствуй внематочная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:23     Ответить с цитатой

Цитата:
Смотрю подписи ставят те, кому как раз беременность и не грозит.

там все мужики алименты платят, бабу в декрете не гнобят, внуков ростят? м?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:23     Ответить с цитатой

а инструкцию - всем читать!
прям доставать и читать. не стесняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:23     Ответить с цитатой

НаташкаМ
Наташа ну и чего делать то? :eek: :cry: Насильно мужу вазектомию самой провести или чего? :aga-aga: Я уже всю голову сломала.... :eek: У меня у подруги сделано, три года уже ходит, но у неё 3 ребёнка есть и она с нулевым почти либидом, не знаю, они ночью в шашки играют скорее всего.
Пугают меня такие примеры... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Цитата:
Насильно мужу вазектомию самой провести или чего?

оптимально в твоем случае
но малореально :-(
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:50     Ответить с цитатой

atakli
Когда детей не было и мы были молодые, он согласен был после когда появятся двое детей (хотя при моём здоровье это было из раздела ФАНТАСТИКИ), потом дети появились и стали старше мы и тадааааам, нет, ни за что!
Ты свалишь от меня к другому мужику, у тебя семь пятниц на неделе, а мне чего делать потом? Так хоть ещё смогу жениться и детей родить в другом браке, а так вокруг тебя потом всю жизнь бегать? Он уверен, что никому не будет потом нужен. Кароче нереально, чтобы согласился.
Типа я хочу жена дочь, похожую на тебя, мне зачем ЭТО надо? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 18:56     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
а гроб жены н тоже хочет? на кладбище к жене в гости? :evil: :evil: :evil: :evil:
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 19:06     Ответить с цитатой

atakli
Тоже спрашивала такой вопрос, но мне был ответ: "Ленин живее всех живых! Зная характер моей жены, её силу воли и везение, она выйдет из любой ситуации сухой из воды, выживет при любых обстоятельствах, а если будет в гробу, разроет себя сама, придет и скажет: "Привет, скучал? Вот и я по тебе нет!"" - ну кароче считает, что мне под силу и есть возможность ещё одну двойню родить и взрастить, как минимум. :aga-aga: Бесполезняк рассказывать, что женщины на этот свет пришли не за многодетностью, уж я то точно. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 19:48     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
А новинку - гормональный контрацептив для мУжУков ему не надЬ?
Код:
http://www.independent.co.uk/voices/male-contraceptive-injection-successful-trial-halted-a7384601.html
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:14     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ писал(а):
НаташкаМ
Наташа ну и чего делать то? :eek: :cry: Насильно мужу вазектомию самой провести или чего? :aga-aga: Я уже всю голову сломала.... :eek: У меня у подруги сделано, три года уже ходит, но у неё 3 ребёнка есть и она с нулевым почти либидом, не знаю, они ночью в шашки играют скорее всего.
Пугают меня такие примеры... :oops:


Есть бородатый анекдот про кефир как лучший способ контрацепции. Это когда кефир ВМЕСТО секса :oops: В этом ключе, шашки тоже хорошо.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20427
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Да вообще страшно жить!

Третьего рожу и все... Больше я просто не смогу.. Без секса тоже, рано еще в шашки играть.. Ну вот почему врачи не могут таблеточку придумать, раз и все, и не можешь... :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)


Последний раз редактировалось: maschustik (Пн Окт 31, 2016 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:21     Ответить с цитатой

G@ ну АРИЯ
Цитата:
Типа я хочу жена дочь, похожую на тебя, мне зачем ЭТО надо? aga-aga

вот он и ответ на порванные 3 раза в цикл контекс.
неспроста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:33     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
Да вообще страшно жить!

Третьего рожу и все... Больше я просто не смогу.. Без секса тоже, рано еще в шашки играть.. Ну вот почему врачи не могут таблеточку придумать, раз и все, и не можешь... :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:


Если учесть, что "а вдруг я влюблюсь в другого и решу родить еще одного ребенка"... То понятно становится, что дело не в контрацепции, и не в рисках по здоровью (в смысле, после 35 лет редко у кого все хорошо со здоровьем, но уж точно не ужОс-ужОс), а в рождении еще одного ребенка в этих отношениях...
Выключила психолога :oops:
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20427
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:42     Ответить с цитатой

Татьяна Sk
Даже если я влюблюсь в другого, что конечно маловероятно, но даже если.. Я уже физически не потяну еще одну беременность. Я это именно сейчас поняла, во время этой беременности. Если учесть что мне и так врачи говорили, что я ненормальная, что вообще пошла на третью беременность ради мужика ( ну вот почему то все так думают сразу) . Я таких речей за долгие месяцы столько выслушала, что ради мужика двоих первых детей рискую сделать чуть ли не сиротами, что за ради льгот многодетной матери. Уж не знаю какие там особые льготы.

Я конечно буду добиваться перевязки труб. Но тут почитала что и это не дает гарантии и просто реально страшно становится.

У каждого конечно своя ситуация, в том числе и со здоровьем. Но что делать, когда рожать здоровья нет. А предохраняться - нет ни одного способа 100%. Вот и мечтается о волшебной таблетке, чтоб выпил и спокоен.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 20:48     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):


Я конечно буду добиваться перевязки труб. Но тут почитала что и это не дает гарантии и просто реально страшно становится.

У каждого конечно своя ситуация, в том числе и со здоровьем. Но что делать, когда рожать здоровья нет. А предохраняться - нет ни одного способа 100%. Вот и мечтается о волшебной таблетке, чтоб выпил и спокоен.


Извините, это не про вас. Я отвечала для G@ ну АРИЯ
Да, никакой способ контрацепции не дает 100% гарантии. Стирилизация - жесткий способ и все-таки эффективный.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 70 из 72 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71, 72  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах