Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Болтушка №11. Какао, книжка, теплый разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lerika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.02.09
Сообщения: 5949
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский /Бердск /Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 20:46     Ответить с цитатой

silverheartcats
Я сдала отчет в среду. :aga-aga:
_________________


О чём мечтаю я? Да просто жить... Дышать, любить и знать, что я любима! И каждое мгновение ценить... Поскольку наша жизнь неповторима!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Привет девоньки !)) отчёт тоже сдала ... быстрый ... простой ... если в том году опека заикалась про чеки, а я говорила , что чеки от 2 мпм...специалист фыркнула , - что делать будете как я скажу.... в этом году молча про это... но и мне пришлось прям на место их поставить ... сказать про следственный комитет .. что я вхожу в ассоциации приёмных родителей 😂...что мы возмущены ... вышли на Москву ... Москва в шоке 😂😂..( специалист аж голос понизила ... и спросила что в Москве в следственном комитете говорят.)()). что мы никого кроме опеки не пустим , как в законе и написано ...)))) ну в общем мило побеседовали .... шуточками прибауточками , и каждый при своём мнениям расстались )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:23     Ответить с цитатой

Я завтра поеду сдавать. Ох, какой же морозище стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 21:18     Ответить с цитатой

Мы отчитались. Хотим по совету Лерики скачать на флешку, заполнить один раз и потом только год отчета менять и цифру выплат при распечатке
Муж собирался завтра к приставам ехать, но отложил, пока морозы не кончатся. А то страшно ехать в такой холод и так далеко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 31678
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Я сдала в пятницу-повезло, по работе была рядом с опекой, и мне разрешили заскочить сдать. Все спокойно. Хорошо, что до морозов, да тут ещё приболела слегка...в общем, полёт нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 15:51     Ответить с цитатой

Сдала сегодня. Расписка не нужна оказалась, вообще почти ничего в отчете не указывается у нас (если никаких крупных трат не было). Всё быстро и хорошо.

silverheartcats
извините за вопрос - зачем к приставам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13740
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Татьяна П.
Справка по алиментам ежегодно прикладывается к делу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Цитата:
Я сдала в пятницу-повезло, по работе была рядом с опекой, и мне разрешили заскочить сдать. Все спокойно.

А у нас в опеку не пробиться - народууу :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нанули
Профессор
Профессор

На сайте с 06.04.04
Сообщения: 4483
В дневниках: 5515
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 17:45     Ответить с цитатой

pumpurus
Татьяна Михайловна сказала, что с отчётами у нас сейчас можно каждый день в опеку с 9 до 17. Вы же тоже с нашего района? :oops:
Я в пятницу пойду. Не получается раньше.
_________________
мама Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 18:03     Ответить с цитатой

Нанули, спасибо за информацию. Хорошо, что можно не только в приёмный день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Нанули
я тоже к Т.М. ходила в неприемный день, она все непонятные вопросы сама подсказала, что где написать и за 5 минут отпустила уже ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 11:39     Ответить с цитатой

Нам сегодня позвонили, сказали, что в понедельник состоится собрание опекунов в 17-00, Ленина 57, актовый зал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Татьяна П. писал(а):
Сдала сегодня. Расписка не нужна оказалась, вообще почти ничего в отчете не указывается у нас (если никаких крупных трат не было). Всё быстро и хорошо.

У нас тоже в этом году расписку не попросили, только сам отчёт с прочерками и выписки со счетов.
Разрешили бы уж через Госуслуги сдавать. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Татьяна П.
это для вашего района?
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2018 16:07     Ответить с цитатой

retyshka
даже не уточняла, это мужу позвонили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 91 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах