Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
Наши дочки и сыночки дома или в пути
Болтушка №11. Какао, книжка, теплый разговор

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 20:28     Ответить с цитатой

natvla08
Спасибо Наташ!)))ссорится не хочу ,но думаю в департамент сходить...они здесь очень нового законодательства боятся...пусть предложат альтернативу нам ..куда пойти ребенку заниматься?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 20:32     Ответить с цитатой

И еще , мы ходим в Художку . Так вот уже года как три полностью переформатировали художественное и музыкальное образование . Теперь даже Школы искусств готовят для поступления в ВУЗы , в связи с этим экзамены при поступлении и новые программы обучения .
А если вы хотите для себя учиться рисовать то будьте добры в кружки по месту жительства или платные центры .
Это я к тому что образцово-показательные танцевальные коллективы тоже отбирают детей , не каждого возьмут.
Ты водила Дарью на показ тренерам и худ.рукам ? Они что говорят , есть способности ? Вам уже скоро 6 ,а это критичный возраст для художественной гимнастики.
Подумай на счет спортивной гимнастики или спортивной акробатики . Еще можно рассмотреть бассейн или спортивные единоборства .

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

яна Виноград писал(а):
natvla08
Спасибо Наташ!)))ссорится не хочу ,но думаю в департамент сходить...они здесь очень нового законодательства боятся...пусть предложат альтернативу нам ..куда пойти ребенку заниматься?...

Яна , ну у тебя же сын профессионально спортом занимается , ты же прекрасно понимаешь что тренера в худ.гимнастике найдут тысячу причин вас не взять...
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 20:36     Ответить с цитатой

natvla08 в том то и дела,что критичный.. я то это понимаю..на танцах говорят -маленькая...понятно,там программа сложная,ей тяжело сразу час отзаниматься без передышки(мы ходили на пробный урок)...худ.гимнастика- пришли -мест вообще нет..
все остальное далеко для меня возить...у меня 3 ребенка,кто по секциям ,не считая школы..отвезти -привезти..у старшего футбол каждый день...у младшего сына 3 раза в неделю..поэтому мне не разорваться..я ищу оптимальный маршрут и время и растояния для меня важно..город пробками богат...))) Дарья кстати спортивная :haha: :haha:и выносливая :eek: ...просто нас не оценили еще,или не заценили :haha: :haha: ....и фигурка хорошенькая....худенькая...с мотивацией конечно,как у тематического ребенка-проблемы...но танцы для нас пока=купить красивые туфли :haha: )))))просто чувствую-спорт нам сильно поможет в жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 20:48     Ответить с цитатой

яна Виноград писал(а):
natvla08 в том то и дела,что критичный.. я то это понимаю..на танцах говорят -маленькая...понятно,там программа сложная,ей тяжело сразу час отзаниматься без передышки(мы ходили на пробный урок)...худ.гимнастика- пришли -мест вообще нет..
все остальное далеко для меня возить...у меня 3 ребенка,кто по секциям ,не считая школы..отвезти -привезти..у старшего футбол каждый день...у младшего сына 3 раза в неделю..поэтому мне не разорваться..я ищу оптимальный маршрут и время и растояния для меня важно..город пробками богат...))) Дарья кстати спортивная :haha: :haha:и выносливая :eek: ...просто нас не оценили еще,или не заценили :haha: :haha: ....и фигурка хорошенькая....худенькая...с мотивацией конечно,как у тематического ребенка-проблемы...но танцы для нас пока=купить красивые туфли :haha: )))))просто чувствую-спорт нам сильно поможет в жизни...

Яна , первое зайди в раздел спорт на СМ и найди веточку Художественная гимнастика , почитай ее , с тренерами пообщайся они тебе все по полочкам разложат чтобы не было иллюзий . Второе ,у нас сей час на акробатики тоже нет мест для девочек Дашиного возраста , но тренера сами сказали что приходить узнавать можно уже в октябре ноябре так как малышарики быстро сдуваются , как в общем то и родители и тогда появляются места .
И третье , а у вас нет футбольной секции для девочек ? У нас есть , Сашина подруга туда ходит . Ничего нравится .

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

А в школе где сына учится нет ни каких секций ?
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 20:49     Ответить с цитатой

что то мне еще сильней захотелось сходить в департамент...узнать как говорится с верхов,о спортивной жизни детей и ее пробуждение в городе :haha: )))Наташ,спасибо-узнаю . :in_love:)))))Слушай,ну мне хочется,чтоб хоть кто то в футбол не играл :haha:...мне эти мячи уже снятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juks
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.12.13
Сообщения: 496
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 11:09     Ответить с цитатой

яна Виноград
Привет, Ян, у нас похожая ситуация написали нам в ИПРА после нового освидетельствования адаптивный спорт,мы обратились с еще одной мамочкой в департамент, а нам ответили нетути :haha: то есть центр по адаптивному спорту есть,но там только здоровые дети :oops: мы спрашиваем-а нам куда тогда?? Ну вы придете потом мы вам печати поставим :eek: Так нам не печати так то надо, а спорт нужен для наших детей, чего мне печать то на бумаге... :mad: вот так :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 15:03     Ответить с цитатой

яна Виноград
Может мы здесь встретимся? Мы во вторник в Севастополь с Катей. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Kashina писал(а):
яна Виноград
Может мы здесь встретимся? Мы во вторник в Севастополь с Катей. ;)

Вы там в отпуске или на ПМЖ ;)
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 15:55     Ответить с цитатой

Kashina конечно!!! Жду вашего звонка!)) на 35 береговую батарею билеты взять ?( она рядом со мной )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 16:40     Ответить с цитатой

natvla08
В отпуске

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:

яна Виноград
Покупай 2 взрослых, только на среду плиз. Во вторник не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 17:03     Ответить с цитатой

Наташ , Экскурсии там бесплатные.. но одни из лучших в Севастополе.. на какое время примерно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 18:36     Ответить с цитатой

яна Виноград
Я́на, я не знаю по времени, нас Катя повезет, она не в отеле сейчас, может спросишь в вацап у нее? Потому что я -то пассажир, она как решит, так и поедем :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 22:05     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, у кого как проходил синдром "Вечно голодных глаз"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 7:47     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
У нас до сих пор не прошел... Доча постоянно готова есть, просит про любой возможности, когда поест - то психологически как будто не наелась и даже в чужие тарелки готова залезть.
Пришла мысль, что можно насыщать просто вниманием, переключать на отношения, а не на еду. Лучше обнять, поцеловать, пощекотать, поиграть... Может пройдет постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
retyshka
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 4539
В дневниках: 1569
Откуда: Новосибирск, Советский район
Карта № 015371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 9:53     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
у моих старших этого нет, а у "самодельной" младшей ... она прям неравнодушна, когда я или муж кушаем :aga-aga:
_________________
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 79 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах