Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Детская мебель недорого
Приметы и поверья чтобы забеременеть.
Допить за беременной, сесть на стул, серебрянная ложка и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9231
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 11:49     Ответить с цитатой

:-) я с беременной подругой месяц вместе жила, пили-ели все вместе (мы отдыхать ездили вместе) :mad: не получилось.

меня иногда эти приметы даже раздражать начинают, когда люди их советуют...
из предложенных мне:
стул
кружка
покатать коляску с новорожденным
поставить свечку в церкви
подержаться за животик
вышить "Идеальных" (те что у меня на аватаре)
вышить икону Матроны
фикус домой приобрести

:mad: бред... если все с тобой в порядке, то и так забеременеешь, без всяких примет.... а если нет, то хоть с бубном в морозную лунную ночь бегай.....
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марюта
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1720
В дневниках: 238
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 14:24     Ответить с цитатой

А я бы и с бубном побегала... :lol:
если бы помогло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borzik
Академик
Академик


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 17450
В дневниках: 2569
Откуда: шестой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Я 1 мая гладила пузико беремушки, непередоваемое очучение :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марюта
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1720
В дневниках: 238
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 23:46     Ответить с цитатой

Вот ещё услышала - надо под матрас на кровати, где с мужем спишь, положить картинку с двумя рыбками... И - вперёд!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Соня12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.09
Сообщения: 103
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 22:02     Ответить с цитатой

Привет всем, а я верю. 5 лет не могла обзовестись пузиком, а на работе коллеги подсказали и я купила каких-то печенюшек, пришла в другой отдел, познакомилась с девушкой, попила 2 глотка ее чая, и через 4 месяца узнала о маленьком чуде!!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марюта
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1720
В дневниках: 238
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 21:09     Ответить с цитатой

У нас на работе в другом отделе недавно завелась одна беременная. Вернее, она и раньше у нас работала, но пуза не было видно. Так вот: вчера я улучшила момент и посидела минут 10 на её кресле. :hvalu:
Проведём эксперимент в рамках темки - залечу или нет? Тем более, что в следующем месяце у меня впервые будет стимуляция овуляции...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataliska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1456
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный, НЕ.
Карта № 337799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 15:09     Ответить с цитатой

Марюта
будем держать за тебя @@@@@@@@@@@@ :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марюта
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1720
В дневниках: 238
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 19:38     Ответить с цитатой

Nataliska
спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 18:43     Ответить с цитатой

ну вот... начиталась...
у нас беременная в отпуск ушла, так я её стул потихонечку себе перекатила, причем на этом стуле до нее еще одна ушла в декрет.
посмотрим, до М 2 недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataliska
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.04.09
Сообщения: 1456
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный, НЕ.
Карта № 337799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2009 21:22     Ответить с цитатой

Внимание
принимай эстафету ;)
@@@@@@@@@@ на удачу :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:52     Ответить с цитатой

Nataliska
спасибки!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марюта
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1720
В дневниках: 238
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 11:05     Ответить с цитатой

Девчонки, я фикус купила! Буду ждать его действие... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11244
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 17:52     Ответить с цитатой

я - верю...а как не верить, если после первой Б девочки в нашей фирме началась прямо таки "эпидемия" - по очереди, последовательно заБ трое (обедали вместе и частенько сидели на одном стуле)...когда первая вышла из декрета, она заБ снова...когда я вышла из декрета, мы стали работать с ней вместе...к нам в гости пришла Б четвертая девочка из нашей бывшей славной компании...мы вместе за нее порадовались, поели принесенный ею тортик (уже с другой подругой, она точно Б не планировала)...и что мы узнаем - мы обе Б, причем с разницей в 5 недель....а я еще умудрилась в январе сходить на встречу хочушек, где Б-хочушки с нашего топика надарили мне шоколадок, которые я старательно ела...вот как тут не верить...если что - милости просим в гости - мы очень заразные :-) ...
к слову сказать, в том офисе, где мы раньше работали, стул этот, где мы сидели (в декрет-то по-очереди уходили), поставили отдельно и не разрашают на нем сидеть молодым сотрудницам и особо ценным клиенткам...мало ли... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Внимание
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.05.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 1843
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 18:19     Ответить с цитатой

Еня
СУПЕРРР!!!!! давайте нам бандеролью данный стульчик - у нас в отделе проблемки :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6955
В дневниках: 11244
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:56     Ответить с цитатой

Внимание
к сожалению, я не собственник этого стула :-( но могу подкинуть телефончик владельца офиса, я думаю он с радостью от него избавится... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Хочушки - затейницы
Страница 2 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах