Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Аквапарк 'Aквамир'
*Кто был в новом новосибирском аквапарке?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 15:12     Ответить с цитатой

День добрый подскажите как сейчас в будни в аквапарке , народу много? Хочу детей сводить и все жду спада ажиотажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клаша
Сибмама рулит 2016
Сибмама рулит 2016

На сайте с 05.10.05
Сообщения: 10580
В дневниках: 5497
Откуда: Новосибирск, Ленинский район, М.Маркса, под Телевышкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 10:18     Ответить с цитатой

Гость_я, были вчера.
ИМХ надо ехать прям к открытию. Во второй половине дня народу резко прибавилось.. плюшки чуть не в драку.
Да у еще и некоторый вумные "забьют" плюшку и держат возле себя. Собаки на сене... :durdom:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость_я
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 3584
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:40     Ответить с цитатой

Клаша
Ясно. В детской зоне наверное поспокойней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8746
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Клаша
сегодня очередь уже перед открытием была не маленькая
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Иркин
Академик
Академик

На сайте с 04.02.07
Сообщения: 29201
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Народу просто как в муравейнике, более менее спокойно только в детской зоне. Свободный лежак найти чтобы присесть практически невозможно. А очередь чтобы покушать :eek: 40 минут отстояли. Не понятно почему наверху кафе не работает при такой загрузке аквапарка. Про горки вообще молчу, мы даже пытаться не стали на них попасть. Стоять в очереди чтобы за несколько секунд скатиться :durdom:
Вообщем сделала вывод что летом, на праздники, в выходные и на каникулах там делать нечего. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 10:48     Ответить с цитатой

девочки подскажите есть какие акции сейчас в аквапарке? и в какой день лучше поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Святославушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 4347
Откуда: 'Шоколадка'- 'Новосибирская'
Карта № 009728
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Давно цены подняли ???? Вот родственники ходили 27 мая,радовались,что еще по карте скидку дали и вообще дешево было.... А тут-прировняли цены...
_________________


Наивно....верю в чудеса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 21:39     Ответить с цитатой

нам повезло
дали купон со скидкой 25 % :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Всем привет.
Буду в НСК в командировке, чтобы дети не скучали папа хочет их в аквапарк повезти.
Не могли бы помочь и ответить на несколько вопросов.
1. едем с пятницы по понедельник включительно. есть ли сейчас какие то скидки на будни? или сейчас высокий ценник из-за каникул?
2. в какой день лучше поехать чтобы народу поменьше?
3. как я поняла, что покушать можно, дорого ли там и сьедобно?
4. на практике на сколько лучше поехать на 4 часа или полный день? и полный день это сколько? папа наш наверное рехнется :eek:
5. что с собой лучше прихватить кроме тапок, полотенца?
6. справки нужны?
буду признательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 21:54     Ответить с цитатой

Зубн@я фея
-судя по отзывам сб вск и пн аквапарк заполнен
-лучше уж ехать в понедельник)
-покушать можно с этим проблем нет
-лучше ехать на целый день т.е с 10-00 и там как желание будет до 22-00 часов,судя по опыту папе с двумя детьми будет тяжеловато пока освоятся и 4 часа уже пролетели так что берите лучше на весь день не пожалеете при чем переплата небольшая
-справки не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Зубн@я фея
На целый день надо брать, разница небольшая, а время летит очень быстро, три часа вообще не о чем.
Мы были больше 8 часов и то ре уходить не хотела, столько счастья, даже учитывая, что мы были вдвоем, ей было не скучно
На двоих мы проели 1000 руб, это один раз пообедали полноценно и еще один раз съели по гамбургеру. По мне не очень вкусно. но съедобно.
Мы были в будний день, народу было не очень много, но мы были в начале июня, сейчас я думаю побольше будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 23:47     Ответить с цитатой

Спасибо всем большое.
Пойдут на целый день, а там как хотят....пока на понедельнике остановиться решили, но папа еще колеблется, т.к. после 19-00 ему 3х часовая дорога за рулем назад предстоит, возможно что придется в выходные все же, т.к. в пятницу только приедем и нужно будет квартирный вопрос решать.
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Минерва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 4332
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Сибмамочки, подскажите, что там за деньги на браслет надо класть? Для чего? Только на кафе? Возвращается ли остаток? Можно ли пронести фотоаппарат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:17     Ответить с цитатой

**Алена
деньги на браслет класть не обязательно - там у взрослых уже есть лимит, на выходе смотрят: если что-то покупали, то рассчитываетесь и уходите. Если ничего не покупали - то просто сдаете браслет и уходите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Минерва
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 4332
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 23:33     Ответить с цитатой

Лилу111
Спасибо. А дети не могут рассчитываться? Дочка-подросток двух подружек захватить хочет.
А еще: при первом посещении душа (дособственно аквазоны) обязательно ли мыть голову?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах