Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Аквапарк 'Aквамир'
*Кто был в новом новосибирском аквапарке?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Jean
Это уже каникулы, а каникулы считаются праздничными днями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 7:46     Ответить с цитатой

Tyupochka
:o три месяца будут цены как на каникулах?!
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41613
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 8:51     Ответить с цитатой

Jean
Да, так написано у них на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4698
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Jean
С корабля в аквапарк!

Дорогие друзья, приглашаем вас на одно из ярких событий этого ЛЕТА – старт регулярных речных рейсов «С корабля в АКВАПАРК» и лимитированного предложения «Завтрак с АКВАПАРКОМ», которое состоится 1 июня 2018 года. Только 25 мая с 10.00 до 13.00 купите билет в аквапарк на 1 июня на нашем сайте за 1100 рублей и получите приглашение на первый рейс «С корабля в АКВАПАРК».

Предлагаем вам прогулку на верхней открытой палубе или на теплой закрытой нижней, где будут напитки и дегустация утреннего предложения «Завтрак с АКВАПАРКОМ»

Теплоход отходит от Речного вокзала в 10.00 и пройдет мимо четырех мостов – метромоста, Коммунального, Железнодорожного и Димитровского.

Продолжительность прогулки – 40 минут

Всего 40 счастливчиков попадут на первый рейс, хотите быть среди них? Тогда спешите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 11:46     Ответить с цитатой

До конца недели цена билета 1100 и для взрослого, и для ребёнка. В разделе акции на сайте аквамира.
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Онегина Нина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 1:54     Ответить с цитатой

Добрый день. Разясните пожалуйста. У нас многодетная семья и ребёнок- инвалид. Скажите пожалуйста, если я пойду по удостоверению как многодетная мать,а муж пойдёт с ребёнком- инвалидом,можем мы потом поменятся местами. И на что влияют браслеты. Как я понимаю летом все эти скидки не нействуют
Вернуться к началу
           
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Сын с мужем ходили по акционным билетам. Народу было много с утра. Сын оч доволен! Купили одно фото. 200 р.
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 0:01     Ответить с цитатой

Были в аквапарке сегодня... не понравилось, что стало очень грязно, особенно в туалетах, очень жаль, что не на долго хватило уровня... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newМамочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.10.08
Сообщения: 3216
В дневниках: 2
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Юлия Игоревна
Поддержу мнение. Тоже сегодня были . В туалетах ужасная грязь и вонь. В районе терм вообще не зайти. Мало того, что грязно. Но ещё и табаком несёт так, что с ног сбивает даже на входе. И это женский! Господи, ну что ж это за люди, которые не могут полдня без сигареты обойтись. Отвратительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 13:16     Ответить с цитатой

newМамочка, термы одно название... хорошо , одна моя знакомая собиралась и не пошла... все она хотела, туда в термы сходить.. дети шлындают по парилкам, а их родители не могут за ними двери закрыть.. хорошо, мы ради горок пришли и со скидкой., за полную цену :eek: жаль! Очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 18:13     Ответить с цитатой

что такое термы?
Вернуться к началу
           
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Гость
Само слово произошло от латинского «thermae» и переводиться как «горячий», «теплый». Термами называли общественные бани. Это понятие относится к античности. Первые термы появились во втором веке до нашей эры в Древнем Риме.

Термы в аквапарке представляют собой комплекс спа-процедур в помещениях с разной температурой и влажностью воздуха. Это русская баня, хамам, финская сауна, темпидариум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12638
В дневниках: 19938
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 14:54     Ответить с цитатой

Онегина Нина (Гость)
контактный телефон аквапарка +7 (383) 316-00-00 Ежедневно 9:00 - 22:00
Вы можете получить точный ответ на любой свой вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас трое детей-это попадает под скидку?
Мама,папа ,дочь 17,сын 16 и дочь 11лет.
Сколько будет всего стоить?
Вернуться к началу
           
 
Рита (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Посетили Аквапарк с семьей в конце июля,суббота. Ужас... Такое ощущение,что даже, если бы люди могли только стоять от количества посетителей- отдыхающих, все равно билеты продолжали бы продавать. Море забито,бассейны тоже. По реке можно было только пройтись,плыть невозможно,травмируешь находящихся рядом. Дети постарше половину времени провели в очередях на горки,дети среднего возраста на более или менее интересные горки не допускаются,в кишащем море или на детских горках им не интересно. Взрослым заняться особо нечем. По той же причине- все хамамы забиты людьми.В малых хамамах, где подается ароматный пар, люди сидят прижавшись друг к другу. О каком отдыхе речь? В большом хамаме вместо расслабления ты вынужден вдыхать ядовитые пары хлора. Хлора столько,что он разьедает слизистые. Вероятно таким способом решили проблему передачи инфекций между огромным количеством людей. Поэтому людям,имеющим какие то аллергические реакции на хлор,советую воздержаться от посещение этого заведения. Мы приехали с группой автобусом из Кемерово. По этой причине уйти раньше половины седьмого вечера было бы крайне неудобно. Пришлось находиться там до конца. Решили покушать. Дети, помнив мой наказ постараться втиснуться в бюджет, взяли покушать и подошли к кассе. Меня ожидал сюрприз. Не могу назвать его приятным. По тысяче за два обеда. Непомерно высокие цены в условиях вполне себе конкурентного рынка. Плохо.
Бассейн около кафе с подводными лежаками и эфффектом джакузи - сначала я порезала палец,достаточно сильно, о крепление лежака к стенке бассейна. Крепление с острыми краями под водой и его не видно,что оно опасное. Вода переливается через борт бассейна на пол кафе и рабочие специальными швабрами собирают ее и отправляют обратно в бассейн. Отдельно о рабочих- гостарбайтеры неведомой мне национальности,говорящие на своем языке. Худые и вызывающие чувство неловкости за их вот такой труд,явно низкооплачиваемый,иначе там бы ходили наши "бабы Маши". Общее впечатление- конвеер по отсасыванию денег,где никого из руководства,видимо,не волнует комфортно ли посетителям этого чудесного акватического парка.
В итоге- покинула развлекательный комплекс с презанным пальцем и дикой головной болью,видимо из за оргомной толпы и присутствующего в каждом миллиметре пространства ХЛОРА! Два часа в носоглотке чувствовался устойчивый его привкус. Пришлось брать такси и ехать в аптеку,которая совсем не близко оказалась,понервничая по поводу того,что могу задержать свой автобус. В выходные туда,видимо,лучше не попадать. Билет взрослый 2200х2,детский 1800х2. Два обеда по 1000 Билеты на автобус 1200х4 Такси и лекарство- 700 р. Однако... Сомнительное удовольствие на несколько часов за совсем не маленькие деньги.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах