Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детская мебель недорого
Аквапарк 'Aквамир'
*Кто был в новом новосибирском аквапарке?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 10:12    Заголовок сообщения: Аквапарк 'Aквамир' Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама



Самый большой крытый аквапарк в России! :swm: :swm2: :gdn:

Контактные данные

Адрес: г. Новосибирск, ул. Яринская, 18 (на берегу Оби у Димитровского моста)
Телефоны:
тел. (многоканальный):
+7 (383) 316-00-00
Сайт:
Код:
http://akvamirnsk.ru/

Группа в VK
Код:
https://vk.com/aquaparknsk


Время работы

С 10-00 до 22-00




- Более 150 водных аттракционов!
В составе аттракционов аквапарка - как абсолютно новые горки "Constrictor" и "AquaSpher", так и многие другие популярные горки. Максимальная высота загрузки горок составит 21 метр.







-Волновой бассейн
Аттракцион, который перенесет Вас на теплый пляж средизмерного моря. Набегающие волны в глубоководных районах бассейна и небольшие буруны в его мелководной части - гарантируют удовольствие для всех посетителей аквапарка вне зависимости от возраста.
Площадь волнового бассейна - 1000м2.




-Детская зона. Аквамир для родителей с детьми.
Отдельная зона с детским аквапарком -целый тематический город. Детский аквапарк расположен на цокольном этаже отдельно от взрослого. Водный тематический городок с 80 аттракционами, горками и бассейнами. Проходимость - 400 посетителей единовременно. Детское кафе со столиками на 50 человек.




-Термы.
Для любителей термальных процедур предусмотрены бани и сауны различных видов. Общая площадь 1800м2, самый большой хамам в Европе 14*14м, 3 бассейна, 13 бань и саун, водопады, гидромассаж, аэромассаж, кафе-бар, комплексные услуги по уходу за телом.





С ценами можно ознакомиться
Код:
http://akvamirnsk.ru/#price

Есть скидки для многодетных, именинникам, группам, людям с ограниченными возможностями




Скрытый текст:
Olessia писал(а):
Мы были 14 октября, будний день. До сих пор в восторге. Мы были в аквапарках и в эмиратах и Турция и Болгария и Испания и шла в наш конечно с ощущением того, что ну вряд ли что то будет приличное.
В итоге все очень понравилось. Пробыли 4,5 часа. Было ощущение полного расслабления.
Горки очень хорошие, интересные. Минус для детей помладше это ограничение во многих местах, сын 5 лет смог кататься только в детской зоне, хотя мы на подобных горках спокойно за границей катались все вместе. Пока все очень перестраховываются.
Термальная зона отличная, большие площади, разнообразие саун.
Народу было мало, никаких очередей, персонал вежливый, в кафе не хватило денег на кассе( не клали заранее депозит, пользовались возможностью уйти в минус), быстро поменяли один напиток на другой, чтобы хватило. Где то читала что прохладно, внутри температура 31 градус.
Не смотря, что сын был немного расстроен, что нельзя было кататься на многих Горках, просится опять.


Мама Бублика писал(а):
Мы ходили на прошлой неделе и я не пожалела ни на секунду. Не знаю, насколько высокие должны быть ожидания, чтобы разочароваться. Тут действительно круто! Это целый мир, огромный, теплый, интересный. Мне до сих пор не верится, что этот парк находится в нашем городе, кажется, что мы съездили в отпуск на море.
Я не сильно люблю экстрим, но обожаю воду, поэтому было решено прокатиться на всех горках. Конечно, с 3летним ребенком сделать это нереально (там более что на горки до 14 вообще не пускают) и было решено начать без сына. Мы приехали к 11 утра пятницы и уже через час прокатились на всех горках кроме одной, которая не работала. Затем повторили обход горок, покачались на волнах и муж уехал за ребенком (он брал 3 часа авкапарка), а я пошла в термы. Тут я отвела душу! Красота, чистота и тепло. Когда вернулась в бассейн, на лестницах уже стояли очереди с плюшками. Народ прибывал. Спустилась к выходу, забрала ребенка и еще 2 часа мы бесились в детском городке. Через 7 часов я вышла на ватных ногах, но счастливая как слон.
Все удовольствие нам обошлось в 2400 руб - 1350 (полный день авка+термы), 800 (3 часа авкапарка) и 250 (мой обед). Дети до 4 лет бесплатно. Учитывая, что сходить в обычный бассейн на 40 минут стоит сейчас 300-400 руб, то, если 2400 разделить на 3, путем нехитрых вычислений получаем по 800 руб на человека – всего 80 минут в обычном бассейне.
К работе персонала у меня претензий нет.
Если несколько моментов, на которые, на мой взгляд, стоит обратить свое внимание:
1. Часы. Одни в аквапарке и одни на входе в термы. Не очень удобно, если ждешь кто-то по времени. Видела на посетителях обычные наручные водонепроницаемые часы. Если есть – прихватите
2. Если не собираетесь кататься на горках – не бойтесь очередей. Бассейн и парилки достаточно большие. Места хватает всем. Но, если есть возможность, конечно лучше приходить с утра и в будни.
3. В авкапарке нет парилки. Только теплые ванны. Мой ребенок поначалу замерз, и мы пошли греться в термы. Имейте ввиду при покупке программы.
4. В детском бассейне с горок катаются бабушки. Не, ну это нормально вообще? Боитесь больших - не катайтесь вообще! А если своей нехилой массой на малыша приземлиться?! Считаю, что это недосмотр инструкторов.
5. Градирня – люди оставляю полотенца и уходят. Возмутило! Это же не шезлонг у бассейна. Подышали – дайте другим. Что за эгоисты…
6. После бассейна были липкие руки и волосы. Еле промыла. Не знаю, что добавляется в воду, но ощущения неприятные. Запах хлора очень легкий. Вода чистая.
7. Детский возраст – от 2 лет. С детьми младше тут просто нечего делать. Сын осилил только одну горку. Но нам этого хватило сполна!


Oksana-mama писал(а):
Цитата:
И, подведя итог...
* Аквапарк не готов профессионально к такому наплыву клиентов
* Воду свою нельзя пронести с собой, а автоматом никаких нет.
* Очереди в "выходные" дни в кафе, за билетами и на популярные аттракционы

Подъем на горки не продуман совершенно!!! Самые популярные горки, с которых можно скатиться на плюшках и плоту, на самом верху, их четыре, а поднимаются все с плюшками по одной!!! лестнице

* Очень мало синих (двойных) и зеленых (до 4 человек) плюшек
* Покупать билеты на 3 часа БЕССМЫСЛЕННО! Деньги на ветер. И за дополнительное время (если не уложились в 3 часа) взимается плата, каждые 10 мин. сверх 3 часов будут стоить 50 руб. И ещё... отсчет времени начинается уже с кассы.. т. е. переодевание, сушка волос, душ - всё это входит.
* На многие (основные) горки пускают с 15 лет, хотя и написано, что с 8 (с 8 лет только со взрослыми, т. е на двойных плюшках, которых катастрофически не хватает)
* Волны в волновом бассейне небольшие, хотя писалось иначе...
* Если хотите прокатиться на "петле" или "унитазе" надо чтоб купальник был без МЕТАЛЛИЧЕСКИХ застежек
* Термальная зона - все сауны не достигают той температуры которая заявлена на табличке.( я думаю из-за потока людей, двери постоянно туда-сюда)
* Спасатели, инструкторы и мед. работники работали на 100%
* Горки хорошие.

Что-то у меня больше минусов вышло, но всё-равно понравилось. Дети довольны.

Поедем ли ещё раз? Вряд ли...

Собственно...

Да, так через 2 года он начнет пустовать как сейчас дельфинарий. Все по разу сходят и разочаруются



данные собраны, ревизованы и прозвонены пользователями форума в январе 2017
______текст исходного сообщения___________________________________________
Всем добрый день :-) кто был? Как вам? Жду отзывы и фото :in_love: очень хочу сводить старшего,но ему только 3 годика, может рано еще для такого большого аквапарка?

Внимание! Данная тема не для купли-продажи билетов/сертификатов! Для этого есть "Билетный стол". Тему почистила, в дальнейшем за нарушение буду выносить предупреждения!
Модератор -Юлия-.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Уверена что там есть лягушатники для малышиков
Я вот переживаю, что первое время там будет аншлаг... И много времени будет уходить на стояние в очередях
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40272
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:41     Ответить с цитатой

По словам тех, кто ходил, вроде пока толп особых то и нет. И что надо брать больше 3 часов, тк не успевают за это время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 12:57     Ответить с цитатой

-Юлия- писал(а):
И что надо брать больше 3 часов, тк не успевают за это время.

Это заранее понятно. Просто не каждый может выдержать больше 3 часов

А как цены на еду? Ведь с собой, наверняка, ничего нельзя приносить
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 7:39     Ответить с цитатой

Oksana-mama
Цитата:
Еду и алкоголь проносить с собой нельзя. За этим следит охрана.
На территории аквапарка есть несколько кафе, чтобы быстро перекусить снеками и бутербродами. Есть столовая с подносами и раздачей. Цены не сказать, чтобы очень демократичные. Вода – 40 рублей, сок – 50 рублей, салаты – 200 рублей, горячее в среднем – 300 рублей. Тематика блюд – морская, но есть и европейские блюда. Спиртные напитки не продаются, но отдых в аквапарке и не предполагает застольных посиделок.

это из статьи на НН
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:03     Ответить с цитатой

кто ходил, как впечатления?

Последний раз редактировалось: Ленчоус (Пн Ноя 14, 2016 0:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:16     Ответить с цитатой

Ленчоус писал(а):
кто ходил, как впечатления?

Только сегодня мои друзья в ФБ написали отзыв


Посетили мы его в пятницу в приподнятом настроении и ничто не могло его испортить.
Сотрудники аквапарка- в каком-то ответственном напряжении. Вежливые, но совсем не праздничные.
Персонал помогал сориентироваться в белых коридорах и разноцветных раздевалках. Возможно на помощь им придет разумная навигация.
Протестировали все горки, кроме комплекса для малышей в виде пиратского корабля)) В целом - нам понравилось! И горки и термы - добротно, красиво, свежо. Не хватает информации - куда идти, где какая горка, что с собой тащить и т.п.
На 2 часа нет смысла ходить, 5 взрослых горок - это минимум 50 минут стояния в очереди, если повезет. А как же бани, а ленивая река, а фотосессия в купальниках?
Фотографироваться очень хотелось, но идти в свое драгоценное оплаченное время искать телефон, затем его относить - не хотелось совсем.
"Передадим на словах."
Алексей в основном тестировал бани и "ленивую реку".
А мы с Ирой исследовали все горки. Когда при посадке на самую экстремальную "водную петлю", потребовали снять даже обручальное кольцо - началось выделение адреналина. Страшно, непонятно куда летишь и где верх, но интересно!
в "Аквасфере" бултыхало не по-детски, прощупали собою дно даже через плюшку.
Слабое, оно же узкое место - лестница, ведущая на все большие горки разом. Толпа, вооруженная плюшками, некоторые из них размером с мини-рафт - это страшновато. Ну и вечное - "вас здесь не стояло", как же без этого. Хорошо, что есть куда уйти в час-пик, например в очень приятный бассейн с искусственной волной.
Кафешки частично уже открыты, кофе 100-150 руб., комплексное блюдо порядка 200-350 руб. Очередей не было.
Пойдем ли еще? да! возьмем детей, друзей и пойдем на весь день.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Добавлю немного о банях.Очень добротно все сделано,есть и хамам,финская сауна,"соляная" ,"ароматная"и русская бани,бассейны,джакузи,зоны релакса.
Like · Reply · 1 · Yesterday at 2:46pm
И от меня "5 копеек". Не хватает информации где что находиться и с какими сплав средствами по какой горке катиться. Хотелось бы чтоб прямо при входе в аква-зону была карта схема.

Это уже муж и подруга дополняют
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14419
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 8:45     Ответить с цитатой

Цитата:
На 2 часа нет смысла ходить, 5 взрослых горок - это минимум 50 минут стояния в очереди, если повезет.

Офигеть... :eek: Спасибо за отзыв, не пойду, в таких очередях я уже лет двадцать как не стояла :haha:
_________________
Спортивная стенка 2000 руб.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1817904
Детские книги, Ю.химик, Лего https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 9:34     Ответить с цитатой

Марьяна Берязева в фейсбуке писал(а):
Короче, были вчера в аквапарке. Итог такой - без восторга. Местоположение, конечно, специфическое. Указателей на дороге нет, с парковками тоже ничего не ясно - подъезжаешь к огромному зданию и непонятно, где машину ставить - около входа вроде все занято, и что, и куда дальше? В общем, навигация неочевидна. Та же фигня, кстати, и внутри здания - вообще неясно, что и где. Хорошо, что сотрудников много и они очень отзывчивые.

На входе все долго - очереди. Страшно представить, какие там толпы на выходных. Мы думали, можно быстро купить билет на сайте, но, зайдя на сайт с телефона, так и не смогли это сделать. Администратор сказала, что это вроде все работает, но тогда возникает вопрос: ок, даже если мы купили билеты онлайн, нам же все равно придется стоять в общую очередь за браслетом? И в чем тогда смысл?

Радует, что дети до 105 см бесплатно - Влада пока 104, поэтому платить пришлось только за двоих - по 1100 руб. за каждого (на 3 часа термы+аквапарк). Выгоднее брать на полный день, там разница всего +250 руб., зато не нужно париться по поводу времени. В самом аквапарке куча горок на несколько этажей, выглядят они довольно страшно, поэтому мы не катались - сама я (и Олег) не любители экстрима, а Владе все равно нельзя. В итоге в основном катались на надувной лодке по реке и купались в бассейне. Больше всего порадовали настоящие волны - как в море. Влада надолго зависла "на берегу" и ловила прибой. В детской зоне аквапарка неплохо, но мне всегда скучно в местах массового скопления детей - сиди и смиренно следи, пока ребенок славно проводит время.

Термальная зона, о которой я больше всего мечтала, вообще не впечатлила. Бани какие-то холодные, в хамаме тесно, не хватает отдельной зоны отдыха - такой как в "Мире" и в Greenwood, где можно было бы спокойно полежать и отдохнуть на лежаке.

Что больше всего удивило, так это, как ни странно, столовая. Качество еды отличное (может, это ненадолго, конечно), а цены как в какой-нибудь "Вилке-ложке" - то есть не безумные как обычно бывает в таких местах. Никто не знает, кто в аквапарке за питание отвечает? Респект ему.

В общем, итог такой - раз в год сходить можно, но если у вас маленький ребенок и вы не любите эти сумасшедшие полеты на горках с петлями, то особо делать там и нечего. Тем более, что бюджет на поход с семьей выходит нехилый: около 5000 руб. при покупке билета на полный день на трех человек с учетом обеда. Часто не находишься, ага.

upd! Безнала нет, готовьте наличку.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:08     Ответить с цитатой

Если вдруг кто на каникулах собирается, учтите что всю неделю дейчтвуют тарифы выходного дня. Которые очень сильно подняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:19     Ответить с цитатой

ЗАяцц писал(а):
Если вдруг кто на каникулах собирается, учтите что всю неделю дейчтвуют тарифы выходного дня. Которые очень сильно подняли.

Особенно на взрослых. 650 с чела
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лючия
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 5390
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск ул.Октябрьская
Карта № 001688
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 21:46     Ответить с цитатой

Мы еще успели сходить по старым ценам с младшей дочерью и в будний день. Повезло в новой школе не совпадают каникулы с общепринятыми. В будни там, конечно, нет столпотворения, безнал кстати был- я платила именно безналом. Горки очень вполне, дочь в восторге. аквапарков видели не мало, наш на очень достойном уровне. Потратила в будни 3т.р - 2,5т.р. билеты и 500р. проели-пропили (оказалось там дорогие пирожные по 100р., но красивенькие такие и цен рядом не стояло, без них было бы существенно дешевле). И еще мне показалось, что кафешка в термозоне дороже той, что в зоне аквапарка. Термозона мне понравилась очень: хорошие бани и большие бассейны с джакузи. Думала, что 1 раз в пару месяцев будем ходить обязательно. НО после поднятия цен, что-то уж очень кусачее посещение, так как в будни попасть вряд ли еще получится..
Еще что понравилось, что аквапарк сделал большую парковку и светофор перед ней, прям молодцы!
_________________


Последний раз редактировалось: Лючия (Сб Окт 29, 2016 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Планетарная туманность
Студент
Студент


На сайте с 06.04.15
Сообщения: 2298
Откуда: Площадь Марса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 21:51     Ответить с цитатой

ЗАяцц писал(а):
Если вдруг кто на каникулах собирается, учтите что всю неделю дейчтвуют тарифы выходного дня. Которые очень сильно подняли.

Кошмар. Мы как раз на каникулы собирались.

Добавлю отзыв, хоть мы еще не были - сайт стремный, нет времени работы, нет информации, как добраться, нет плана, чтоб заранее маршрут придумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Игоревна
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 7807
В дневниках: 173
Откуда: А.Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 10:14     Ответить с цитатой

Тарифы выходного дня в каникулы это же нужно было додуматься!!! Позор, кнечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 15:23     Ответить с цитатой

Сейчас взрослый стоит 2200, детский 1500 на выходные
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах