Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Том ям Кулинарный флеш-моб
А вы сообщали кому-нибудь о том, что поехали рожать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветаЧГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.13
Сообщения: 913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 11:57     Ответить с цитатой

У меня и первый и второй раз знал муж (собственно он меня и доставлял в роддом). Не могу себе представить, чтобы поехать в роддом втихоря от мужа :haha:

А всем родственникам мы сообщали по факту - кто родился, сколько и т.п.

Моя родня оказалась какая-то "правильная" :haha: - мне в последние недели не помню чтоб кто-то особо докучал с вопросами родила-неродила.
Они звонили, просто спрашивали "как дела?", я говорила "нормально!" и все!!!! Хотя они то наверное под "как дела" имели ввиду - "ну что, родила?" :haha:
Я просто не обращала внимание на все эти вопросы с подтекстом. А иногда трубку не брала, когда не хотелось разговаривать. А потом перезванивала, и говорила - я спала, или - я устала, или - я выключила звук. Они сначала ругались - мол, мы волнуемся, а ты трубку не берешь, а потом ничего, привыкли. За 40 то недель :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Если будет следующий - буду действовать аналогично :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
**ELENKA**
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.02.14
Сообщения: 387
Откуда: Барнаул,Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 5:05     Ответить с цитатой

Поехала в роддом в 2 часа ночи,поэтому кроме мужа никто не знал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастенаV
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 383
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:54     Ответить с цитатой

Первый раз знала только мама
Второй раз - муж пришел с работы и началось....но я еще маме позвонила и подружке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 02, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Меня все просят сообщить, но видимо не буду - советами замучают... А маму вобще зачем нервировать...
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 18:11     Ответить с цитатой

рожали с мужем все разы. знал только он. Остальным уже после рождения сообщали
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Асюнька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 314
В дневниках: 2
Откуда: Новосиб, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 16:15     Ответить с цитатой

У меня о родах все знали. Во-первых, родня: мама, сестра (она присутствовать на родах должна была, так что без нее никак), ее семья, брат и его семья (брат отвозил в роддом). Ну а раз моя семья знает, то было бы нечестно от свекров скрывать - я стараюсь все важные новости одновременно обеим мамам сообщать, чтобы ни одна не обижалась))) Во-вторых, друзья, потому что в этот день у них была годовщина свадьбы и они ждали нас на пирушку. И естественно отказ от пикника нужно было как-то мотивировать)))))В-третьих, вдова моего папы. Так и не знаю, кто ей-то сообщил: она в другом городе живет и мы почти не общаемся, но тут она позвонила. Подсказывала, как дышать правильно, как расслабляться (она акушеркой была раньше).
А когда в роддом приехали, в приемном покое столкнулась с директором)))) Так и коллеги узнали, что я рожаю. В общем, всех оповестила :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taliya
Академик
Академик


На сайте с 08.11.05
Сообщения: 15885
В дневниках: 4461
Откуда: Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 13:03     Ответить с цитатой

Асюнька
весело у вас :-)
_________________

Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 9:16     Ответить с цитатой

Знал только муж,так как он присутствовал, а я перед этим лежала в ОПБ, позвонила ему и он приехал, мы быстренько с ним справились. За 4,5 часа. Первые роды,считаю вообще хорошо,быстро. Мама мне всегда говорила,чтобы я ей позвонила и чтобы она молилась,но я сразу знала,что не буду говорить,она и свекры очень эмоциональные, потом ещё к ним в больничку ходить придется :haha: .поэтому всем позвонили после родов и обрадовали:)) в 5 утра :haha: в будущем постараюсь так же сделать.
_________________


Чудеса случаются,теперь я это точно знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 225
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 14:57     Ответить с цитатой

Знал муж (он и увез из ЖК), и знали на работе, потому что я там должна была быть на корпоративе, но так и не появилась))) родственники узнали уже о факте рождения.
_________________


Скидка 5% в https://ru.iherb.com/, введите код MER3926 при оформлении заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M@rin4ik
Студент
Студент

На сайте с 29.05.12
Сообщения: 1598
В дневниках: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 13:43     Ответить с цитатой

Никто не знал. Меня с небольшим раскрытием муж по направлению гинеколога отвез в роддом (в другой город. Там я еще 2 недели лежала. Все родственники докучали звонками и распросами Как дела? Со сзватками разговаривала с мамой около часа. Она все никак не хотела заканчивать разговор, но я молчала как партизан). Перед отбоем, уже из родильного отделения пожелала маме и мужу спокойной ночи. Решила, что так всем будет спокойней. Они то мне все-равно ничем помочь не смогут. Мужу сообщила уже ночью после родов. Бабушек решили ночью не будить и дождаться утра)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VikusЯгодка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.08.09
Сообщения: 1328
В дневниках: 8
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 1:54     Ответить с цитатой

Муж конечно знал т.к. оба раза возил меня в роддом и мама))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 19:25     Ответить с цитатой

Всем привет! У меня так было- в срок я не родила, положили на следующий день. Поэтому знали родители и муж. Роды стимулировали, начались схватки ночью, никому писать не стала, утром уже мужу написала, он в командировке кстати был, пишу- едь домой, сегодня станешь папой :D родители утром тоже от сестер узнали, да и если бы я не звонила утром, было бы подозрительно сильно :D

Добавлено спустя:

Всем привет! У меня так было- в срок я не родила, положили на следующий день. Поэтому знали родители и муж. Роды стимулировали, начались схватки ночью, никому писать не стала, утром уже мужу написала, он в командировке кстати был, пишу- едь домой, сегодня станешь папой :D родители утром тоже от сестер узнали, да и если бы я не звонила утром, было бы подозрительно сильно :D

Добавлено спустя 14 секунд:

Всем привет! У меня так было- в срок я не родила, положили на следующий день. Поэтому знали родители и муж. Роды стимулировали, начались схватки ночью, никому писать не стала, утром уже мужу написала, он в командировке кстати был, пишу- едь домой, сегодня станешь папой :D родители утром тоже от сестер узнали, да и если бы я не звонила утром, было бы подозрительно сильно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2355
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 11:57     Ответить с цитатой

Поехала ночью, утром сказала маме. Ну а муж своей маме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 14:13     Ответить с цитатой

У меня знал только муж. И тот уснул. Родные узнали постфактум. :)
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hubunok
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.08.13
Сообщения: 883
Откуда: +7952-921-11-84
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 22:09     Ответить с цитатой

мы с мужем спокойно родили, а потом всем уже написали ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 16 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах