Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ее первый… бюстгальтер
Советы по покупке бюстгальтера для девочки-подростка - на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46954
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 10:38     Ответить с цитатой

ValenTina, а в Вайкики тоже были? Мы у них брали подростковую линейку. И ещё Key. В топах спотивного типа дочери было неудобно, на такой размер это просто короткая майка.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 13:17     Ответить с цитатой

Dio
были. Все что там есть - с большими для нас чашками :-( и ог большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23977
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 13:21     Ответить с цитатой

ValenTina
Мы по итогу взяли два бюста 80АА в Акуле в Ауре, но ценники, как у моих бюстов, по 800 рублей штучка :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 18:55     Ответить с цитатой

Talina
нам такой размер большой :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tatta
Профессор
Профессор

На сайте с 29.04.05
Сообщения: 8644
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск
Карта № 004010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 20:47     Ответить с цитатой

ValenTina
у акулы бюстгалтеры начинаются с размера 60АА,
хлопковые топики там тоже есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 22:11     Ответить с цитатой

tatta
возможно. но в двух магазинах где мы смотрели их не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16279
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 8:46     Ответить с цитатой

https://www.baykar.ru/goods/byuste-dlya-devochki-4010/
https://www.baykar.ru/goods/byuste-dlya-devochki-4000/
Попробуй вот эти найти нас в свое время они спасали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 12:02     Ответить с цитатой

esera
эх... в том то и дело что уже замучалась ходить искать по магазинам. Да и времени особо на это нет :(. Куда не зайдешь, везде говорят "у нас таких мелких размеров нет :o ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16279
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 13:08     Ответить с цитатой

ValenTina
В магазине за последние 5 лет дочери ниодного бюста не купили, при большом желании могу поделиться номером швеи которая шьёт бюстгальтера, не быстро но такие как нужно тому кто заказывает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prosto.mariya13
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.19
Сообщения: 24
Откуда: Кимовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 16:10     Ответить с цитатой

esera писал(а):
ValenTina
В магазине за последние 5 лет дочери ниодного бюста не купили, при большом желании могу поделиться номером швеи которая шьёт бюстгальтера, не быстро но такие как нужно тому кто заказывает


Ну, это уже какое то извращение заказывать лифчики у швеи :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 16:55     Ответить с цитатой

esera
я уже тоже склоняюсь к тому чтобы шить на заказ. Но мы уезжаем через неделю :(. Попробуем еще поискать в магазине, может быть что-то более близкое по размеру подобрать и ушить :(.
prosto.mariya13
:eek:
бывают люди с нестандартной фигурой. Я вот себе тоже никак не могу подобрать по размеру и так чтобы ткань была комфортная. Всегда когда покупаю вынуждена искать компромиссы. Даже несколько раз приходилось покупать бюсты для кормления, хотя уже давно не кормлю грудью, т.к. по лекалам подходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16279
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2019 17:46     Ответить с цитатой

prosto.mariya13
Это кстати единственный вариант для некоторых( для меня например, так как ту модель что я ношу, 2 года назад сняли с производства и за это время было куплено более 5 разных вариантов и НЕ ОДИН не даёт требуемой поддержки, или необходимого комфорта причем когда обратилась в дорогие магазины мне консультанты заявляли что та модель в которой я пришла сидит лучше чем все то что они мне могут предложить) а казалось бы всего-то под грудью 80, а грудь 114 ,но вот дополнительная долька в подмышечной впадине исключает использование косточек

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

ValenTina
Есть один вариант сама говоришь вы его ещё не испытали, последний бюст дочери взяла на Маркса в палатке около кристалла , там тетушка из ближнего зарубежья своеобразная конечно, но адекватная и спокойно помогает подобрать и выбор у нее приличный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
 Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 17:13     Ответить с цитатой

ValenTina
Мы долгое время покупали в Колорлоне в Бердске, там маленькие размеры как раз есть. Проблемы начались когда объем по грудью вырос а размер чашек нет. Найти 80А то еще квест.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 18:09     Ответить с цитатой

Татьяна Д.
эх, но в Бердск точно не поедем, тем более с такой погодой :-( . Попробую на лотках поискать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Татьяна Д.
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.02
Сообщения: 3432
В дневниках: 1168
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 19:05     Ответить с цитатой

ValenTina
Вроде в городе есть еще Колорлоны. Просто для нас этот ближайший.
_________________
Татьяна+Саша(7.5.96)+Наташа(22.5.02)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах