Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Ее первый… бюстгальтер
Советы по покупке бюстгальтера для девочки-подростка - на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mor_As_Vos (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 6:45     Ответить с цитатой

На данный момент мне 13 лет. Первый раз надела топ в третьем классе из-за того, что многие одноклассницы их уже носили. Из себя представлял обычную белую полоску ткани на лямках. Одевала его всего пару раз. Потом в четвертом классе мне подарили голубой топ. Ну, соответственно в школу под белую блузку его не наденешь, так что одевала я его тоже редко. Обычно под какие-нибудь футболки из тонкой ткани. Ну а в целом до шестого класса я в основном одевала майки, а в середине четверти начала носить топы, но уже постоянно. Это было два обычных белых топа. Потом они к концу учебного года стали мне малы и купили ещё два топа, только побольше в размере. А на данный момент я всё так же ношу топы, только с паролоновыми вставками.
Как-то так :) Может кому-то было интересно.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (2)  
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Конечно интересно,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Моей дочке 13 лет, первый бюст - акуловский Инфинити. Начинали 65 АА, теперь носит 70А. Ей нравятся, удобные. Белые для школьных блузок и телесного цвета для другой одежды. Цветные ей почему-то не нравятся.
Советую первый бюстгальтер не покупать в СП, лучше съездить и примерить. В Акуле они стоят 590 руб, месяц назад была еще акция "две вещи по цене одной".
Самый большой размер, который у них видела - 75А.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LorrikZ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.08.17
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2017 1:31     Ответить с цитатой

У нас с подбором бюстика сначала проблем не было, носила топики стрейчевые. А вот как подросла, то начали искать с неглубокими чашками, но обхватом под грудью 85-90 см, т.к. широкая грудная клетка у нас. И чтобы еще между чашками расстояние было впереди. И это оказалось не просто найти, перемеряли все, что встречали. Нашли на рынке и даже недорогие. Дочь осталась довольна и сели на нее хорошо (взяли бежевый и черный) :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 22:22     Ответить с цитатой

Сална
Согласна, в Акуле очень качественные и удобные бюстгалтеры.
И расцветок много. Сейчас носит 75А.

Раньше был магазин для подростков в Ауре- Джастис- вот там первые бюстгалтеры покупали, расцветок море и размеры до 18 лет были...Но он закрылся давно, жаль.

Скрытый текст:
Можно померить в магазине, а заказать в СП, мы так делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vesta7
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.05.13
Сообщения: 1308
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Вл Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Клаша
;) , да уж!
_________________
вкусные букеты, букеты из мыльных роз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анинамама
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.08
Сообщения: 366
Откуда: новосибирск кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Моей 11, в прошлом году уже всё было заметно, мы покупали топы (это вроде спортивного бюстгальтера, сейчас есть и хлопковые), но в конце года всёж купили бюстгальтер без косточек, так у нас мальчики в классе стали к девочкам подкрадываться и на спине щупать кто в бюстике, а кто нет, так что на данный момент пока только топы. А вообще интересует на худенькую девочку "А" из хлопка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 15:19     Ответить с цитатой

Девочки, а спортивные топы где покупаете? Дочка просит, но в Спортмастере ей все большие. Где еще посмотреть?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женечка73
Академик
Академик

На сайте с 24.09.11
Сообщения: 10148
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 13:03     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, а спортивные топы где покупаете? Дочка просит, но в Спортмастере ей все большие. Где еще посмотреть?

В Терранова (Галерея) бывают топики типа спортивных, XXS нормально для худенького подростка, главное смотреть состав чтоб хлопка было 95% минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Helen_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 17:45     Ответить с цитатой

Сална
Мы в Колорлоне под спортивные купальники топы покупали, там же бежевые бюстгальтера без косточек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Мы в Incanto и в Reserved покупаем.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9337
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 14:11     Ответить с цитатой

Моя только из "Модиса" носит, именно подростковую линейку. Никакие Акулы и тд не подошли - "не удобно!" Сейчас из детской линейки вырастает, а взрослые в этом же Модисе - все с косточками, пуш-ап и тд, ничего не подходит! Сложно ((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 23978
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 17:02     Ответить с цитатой

Тихо задумалась о топах с чашками, носит пока тканевые топы, но соски уже так прилично набухли, начал становиться виден рельеф.
А всего-то почти 9 лет :-( И спина широкая 78 уже, где можно глянуть что-нибудь вроде топа спортивного, стесняется еще бюстгальтера она.

Добавлено спустя 25 секунд:

В СП уже сходила, но там ждать надо, а она на натирание жалуется.
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
esera
Академик
Академик

На сайте с 01.03.08
Сообщения: 8871
В дневниках: 16281
Откуда: не теряйте меня доступ в интернет раз в три дня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 17:25     Ответить с цитатой

Talina1
В магазине типа Планета одежды и обуви брала, в метро на пл.калинина и красный проспект
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41709
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2019 10:07     Ответить с цитатой

Поднимаю темы. Может быть нам так не везет, но найти самый простой бюстик, с большим содержанием хлопка, не узкими лямками с минимальным размером чашки на ог 65-70 нереально. А еще лучше типа спортивного топика. Топики везде из плотной синтетики. Были и в дорогих магазинах, и в дешевых. На барахолку только не ездили. В Санкт-Петербурге прошли все магазины в двух крупных ТЦ. В Новосибирске в Меге были. Нигде нет нужных размеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах