Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Подарки ученикам
на окончание года и на праздники

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JULIA33
Студент
Студент

На сайте с 29.06.08
Сообщения: 1692
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 16:55     Ответить с цитатой

аааннна
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=895046&postdays=0&postorder=asc&start=0
вот ссылка, очень похожая тема. Почитайте. Я там тоже своё мнение писала.
Если кто то взялся с деньгами работать. то и ответственность должен нести. и отчитываться тоже должен. Я отчитываюсь- пока всё нормально, хотя честно скажу, устала от род.комитета. в смысли не от людей, а от того что всё надо и в общем то как правило только 3-5 чел готовы взять на себя эту ответственность. и шишки получать тоже им)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NiceDay (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 15:42    Заголовок сообщения: Подарки на конец учебного года. Ответить с цитатой

Мамочки деток младших классов, поделитесь дарите ли вы подарки детям на окончание учебного года?( не в семье а всему классу) что дарите, на какую сумму?
Сразу хочу сказать, что у нашего класса постоянно проходят праздники развлечения и подарки дети получают: 23 февраля, 8 марта, именниники, Новый год. И родители достаточно щедро на это скидываются. Вот и на конец года уже забронировали развлечение. С подарками еще думаем. Хотелось бы узнать как у кого принято и может кто идеи интересные подкинет т.к. все что только можно уже передарили :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
Fialochka
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.07
Сообщения: 4735
В дневниках: 4
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 20:44     Ответить с цитатой

Мы учимся в школе второй год. Тоже дарим подарки деткам на все праздники, и на конец года делаем. В прошлом году заказывали медали с надписью "1класс" и гелевые шарики были. В этом году купили книги - про части речи и таблицу умножения (4 книги - кому какая попадет) Потом детки в течении года у нас меняются книжками, чтобы все почитать. (это уже проверенно) В прошлом году сумму не помню. А в этом - книжка вышла 280р на каждого ребенка :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 0:31     Ответить с цитатой

Классически - дарим книги. Пусть читают :-)
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NiceDay (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 1:57     Ответить с цитатой

Мы дарили и канц товары и летний ассортимент, книги с лабиринтами и ребусами, шары И так далее вообще замечали что дети рады всему что бы не придумали родители))) сумма у нас 100-300 руб
Вернуться к началу
           
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 16:04     Ответить с цитатой

Мы придумываем каждый год подарки. В этом году у нас будет рамочка с фотографиями всех детей, в центре именинник. И сладости. Это на день рождения.
На Новый год конфеты и новогодние игрушки разные. Еще не знаем какие.
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyudok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.12
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 21:41     Ответить с цитатой

У нас подарки-символические: кружка,пинал...комитет старается!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4817
В дневниках: 13
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 22:37     Ответить с цитатой

На выпускной в 4 классе у нас получилось так:
я, как почти самая активная мама в классе, постоянно фотографировала детей, как своего сына, так и остальных (чтобы ему на память потом осталось). И пришла мне такая идея - я все фото за 4 года в фотошопе оформила красивенько, в рамочки, распечатала, скрепила на пружину и получился отличный альбом выпускника. Получилась отличная альтернатива скучным классическим групповым фото. И учительнице, разумеется, тоже экземпляр достался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42866
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 0:08     Ответить с цитатой

У меня сын в 8 классе.
Детям по 14 лет почти всем. В этом учебном году начнет потихоньку исполняться по 15 лет.
Но на дни рождения подарки все равно делаем.
В этом году я голову сломала, какие же им подарки сделать, уж очень большие деточки :oops: :haha:
Может, есть у кого-то идеи для таких коников? ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Жанна_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 1:39     Ответить с цитатой

У нас все эти подарки валяются как хлам. Какие-то копилки дарили,кружки, полотенца, игрушки, рамки. Ничего не пригодилось. Это такая тема индивидуальная. Пустая трата денег.
Единственное, что мне нравится - тюльпаны девочкам на 8 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 20:57     Ответить с цитатой

_Жанна_ писал(а):
У нас все эти подарки валяются как хлам. Какие-то копилки дарили,кружки, полотенца, игрушки, рамки. Ничего не пригодилось. Это такая тема индивидуальная. Пустая трата денег.
Единственное, что мне нравится - тюльпаны девочкам на 8 марта.


Согласна, что тема индивидуальная. И особенно в подростковом возрасте :aga-aga:

А что мальчишкам дарили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4817
В дневниках: 13
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 21:00     Ответить с цитатой

KMaria
У нас в классе покупается кексик или пирожное, ставится одна свечка и дарится имениннику в день рождения. Детям нравится! (13 лет).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KMaria
Академик
Академик

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 42866
В дневниках: 1154
Откуда: Пересечение Немировича-Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2017 21:11     Ответить с цитатой

Ольга К
:haha:
классная идея :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Жанна_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 14, 2017 1:05     Ответить с цитатой

Зимняя радуга писал(а):
_Жанна_ писал(а):
У нас все эти подарки валяются как хлам. Какие-то копилки дарили,кружки, полотенца, игрушки, рамки. Ничего не пригодилось. Это такая тема индивидуальная. Пустая трата денег.
Единственное, что мне нравится - тюльпаны девочкам на 8 марта.


Согласна, что тема индивидуальная. И особенно в подростковом возрасте :aga-aga:

А что мальчишкам дарили?

семейное древо, где фото вклеивать, кружки, полотенца с галстуками (которыми невозможно вытираться), самое нормальное - бейсболки и футболки. Летом всегда пригодится и потом можно на общие мероприятия надеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 19:59     Ответить с цитатой

KMaria
В Ленте акция была на шоколадки. Хорошие швейцарские шоколадки 300гр - 299р . Они большие, внушительные. Я взяла на подарки детям. Сын предложил удлиняющиеся вилки. У нас есть одна такая, а где еще взять - не знаю.
Как вариант еще power bank, если бюджет позволяет, а также флэшка, хороший фонарь, кружка-термос. В прошлом году дарили набор отверток, в наборе основа одна, а насадки разные.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах