Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Играем в тайного Деда Мороза!
В ЦЕХУ ДЕДА МОРОЗА НАЧАЛАСЬ ЗАВАРУШКА ПО УПАКОВКЕ ПОДАРКОВ!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какая снежинка вам понравилась?
weltkind
5%
 5%  [ 10 ]
гламаринка
10%
 10%  [ 20 ]
NataLizi
3%
 3%  [ 6 ]
Nika-Viktoria
9%
 9%  [ 18 ]
Маримашка25
10%
 10%  [ 19 ]
маргом
8%
 8%  [ 15 ]
Елен@И
11%
 11%  [ 22 ]
Tanchikunchik
3%
 3%  [ 7 ]
Olxa
4%
 4%  [ 8 ]
PrinceSSka
5%
 5%  [ 10 ]
AsyaAsya
5%
 5%  [ 10 ]
yliy14
0%
 0%  [ 1 ]
Kseni@
3%
 3%  [ 7 ]
Ахчи
4%
 4%  [ 9 ]
Олик
5%
 5%  [ 10 ]
Epila
1%
 1%  [ 2 ]
Nataly-K2010
5%
 5%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 87
опрос проводился до Сб Дек 24, 2016 11:51

Автор Сообщение
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:02     Ответить с цитатой

А что помешает им снова участвовать? (создали новый ник, или уже имеется несколько, под другим стали участвовать :vse_peku: ).
И черный список тогда на каждом флешмобе вывешивать,чтоб наверняка :evil:
Меня сильно задевает такое положение дел- когда просто забивают на подарок, на отзыв и просто сказать,что это я сделала подарок, когда получатель интересуется!
Ведь смысл какой дарить тогда???
Подарили, но не откроюсь.У меня сразу мысль,что будто обязали дарить, потом неважно.
Про забыть написать отзыв тож кто во что горазд, вернее вообще ни на что...
Не хочется потерять суть флешмоба!
Дарить исключительно положительные эмоции!
Ведь тут целый процесс-поиск подарка,причем не в рамках флешмоба, а далеко заранее.
Потом получив ник, поинтересоваться интересами и понять,что подарочек тот самый или мчаться и купить/докупить нечто иное!
А рукоделки??? Слов нет, ведь сибмамочки их делают по ночам!!! И не за пару часов!!!
А тут пару слов и все!!! :mad:
Эмоции дорого стоят! Столько красоты тут!
Для меня вообще жуть как страшно,если не понравится!!! Ведь абсолютно незнакомый человек :oops:
вообщем понесло Остапа :haha:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Хочу извиниться, что не заходила в темку и не отписалась по своим подаркам. В январе получалось посещать сибмаму порой раз в 2-3 дня только, что бы быстро ответить в теме. Если и писала пару сообщений в других, то настроение было такое, что сил не было писать о позитиве в такой позитивной темке. Год у нас начался не очень хорошо, у сына проблемы по неврологии и с конца декабря мы ушли в отрыв. Параллельно умудрились переболеть уже 4 раза при том, что всем в ассортименте. Лечим живот - заболеваем простудой, лечит простуду-заболевают глаза. В общем дурдом. :-(

Теперь хочу написать о том, что меня так радовало. Как писала ранее, год был у меня сложный. И дед мороз мне под елку не чего не принес, но принесли мне под елку девушки морозы не столько даже подарки, а сколько потрясающие эмоции, которые меня поддерживали. :give_heart: :cry:

Перед новым годом я забрала не все подарочки, сейчас расскажу, что же я получила под елку.

1. Подарок от МУРЯСЯ1965. Не знаю почему, но только взглянув на упаковку я сразу поняла от кого подарок. Хотя я получила подарок одна из первых и тогда еще не могла путем сравнительно анализа с другими подарками для нее от девочек понять это.
Ее подарок был открыт по марадерски (извините за выражение). :lol: Открывали мы все дружной компанией из меня, соседки и кучи кучной детей.

Извиняюсь за качество фото, но там и правда все было ОЧЕНЬ быстро. Внутри и свечи, и красивые салфетки, игрущки на елку, детям сладости и очень много всего! Особенно мне понравился шампунь, который как я поняла был для детей, но простите меня - они его не получили, уже больно сильно вкусно он пах. :oops:

2. Второй подарочек от тайной девушки мороза выглядел у нас так, тут уже фото пакетика, который я сохранила и шарики на елку. Остальное было так же разобрано настолько быстро, что я даже сфотографировать не успела. Отдельно спасибо от моих детей за гравюры. Они их очень любят!


3. Подарок был от Гламаринка :give_heart:
там с подарком все печальнее...для меня. Сделала я один простой вывод-ну нельзя открывать подарки с детьми. Они забирают порой то, что даже не для них. Там была очень красивая птичка-подвеска. Мой ребенок по ее мнению справедливо решил, что я большая уже для такого и подвеска ушла к ним в комнату на елку (у нас дома их две, одна в гостиной, другую детям ставим). Когда елку собрали, птичка была спрятана в дамскую сумочку. В понедельник отправлю в садик и сфотографирую.


Неколько подарков мы не успели забрать до НГ, получили после как раз к старому новому году. Но так как мысль о том, что нельзя открывать подарки с детьми мне пришла после, то нет фото их запечатаными. :eek:

Вот такой классный подарок мне подарили. Мыло такое обожаю, но открывать его не стала. У нас пока процесс ремонта, душевая стоит на кухне. Весной будем делать красивую ванную и планирую полочку с декоративно свернутыми полотенцами и мылом. Эта красота для нее. Мне таким жалко мыться. Еще тут был конструктор, но сын его сразу забрал, заколочки пока дочери не отдала, но показала. Решили, что до садика трогать не будем. Конфетки справедливо отложили для папы.



Получила еще вот такой подарок. Детям сладости отдала только сегодня, до этого, как писала мучились мы с животами и нас была диета. Ледянки надеюсь попробуем на выходных. Хотим сходить в ледовый городок. Спасибо отдельное за игрушки на елку!



Вот про этот подарок я хотела бы уточнить - а коробочка и птичка рукодельные? Я долго разглядывала и коробочку и птичку и не поняла. Расскажи мне девушка мороз!!! Внутри все такое новогоднее! Игрушки, настоящая шишка, которую я кстати отвоевала. Снежинка прелесть!!!



Извините, что по подаркам написала поздно и сжато, мне на самом деле они ОЧЕНЬ!!! ОЧЕНЬ понравились!!! Просто хотелось отзыв написать, когда будет время и выложить фотографии и написать свои эмоции, вот как затянулось.

Отдельно спасибо всем за елочные игрушки и украшения!!! Скажу сразу, что мы не стали их вешать в этом году, я сложила их и спрятала. У нас вот такая пушистая проблема, которая умудрилась разбить большую часть игрушек, что разбить не смог-то посожрал, гирлянду загрыз, и обгрыз приличное количество веток с елки. Поэтому красивые новые игрушки я решила не вешать, уже дополнили остатки елки тем что не жалко, а на следующий год буду уже обновками украшать. предварительно купив кое-кому намордник.



Большое вам спасибо за внимание!!! За заботу!!! И мне очень хотелось бы узнать кто же подарил неподписанные подарки? :oops:

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Девочки, про черный список: кто не сдал, я вывешу. Итоги на этой недели с небольшой статистикой подведу. Не судите строго тех кто не забрал вовремя или не отписался. Ситуации разные бывают. Я тоже забрала позже несколько подарков, а отписалась только сейчас. Но верите или нет. Правда вечером сяду на стул и сил нет руки поднять, сижу отдыхаю, а на фоне слышу, как у меня грохот и стук, визг писк. То буяним, то болеем, то мутызим друг друга.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
weltkind
Академик
Академик

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 10274
В дневниках: 283
Откуда: Н-ск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Мошка777 писал(а):


Вот про этот подарок я хотела бы уточнить - а коробочка и птичка рукодельные? Я долго разглядывала и коробочку и птичку и не поняла. Расскажи мне девушка мороз!!! Внутри все такое новогоднее! Игрушки, настоящая шишка, которую я кстати отвоевала. Снежинка прелесть!!!


а я по снежинке и снегирю поняла чей подарок. были хвасты в теме :aga-aga:
да там все рукодельное, коробка и птичка и снежинка
дедушка мороз откройся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:28     Ответить с цитатой

weltkind
Я тоже примерно догадываюсь чей :oops:
Снегирь классный, но коробка вообще впечатлила.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:41     Ответить с цитатой

Мошка777
подарки замечательные!
Все будет хорошо! Год обезьянки еще, петушок пусть удачу, благополучие несет и от невзгод и бед бережет! :snegurochka:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Батурочка
Я очень на это надеюсь. У сына хоть отрыв, но и плюсы - сдвиги с речью пошли параллельно с отрывом :ura_ura:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Olxa
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.09
Сообщения: 5283
В дневниках: 329
Откуда: Академгродок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 13:51     Ответить с цитатой

Мошка777

нет смысла скрываться, я ваш дед мороз. и да, коробочка и птичка рукодельные. и надеюсь там на самом дне подарки для деток нашлись :)
_________________

читается как: Ольха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Батурочка
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 12.08.12
Сообщения: 4799
В дневниках: 329
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Мошка777
:give_heart: побольше плюсиков вам!
Olxa
почерк узнаваем и очарователен! :4u:
_________________

Всё, что я ищу в жизни, уже в пути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Olxa
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Да-нашлись :-) С коробочкой только теперь проблема под что ее приспособить. Вариантов куча, но для всего жалко ее. У меня вообще с ней ассоциации, что хочется ее открыть и внутри найти вкусное печенье с корицей, как в детстве :lol:
Мы с мужем спорили по ней, он сказал, что она не рукодельная, я ему и говорила, что если мой дедушка мороз та сибмамочка о которой я думаю, то точно рукодельная. :give_heart:
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
dzholy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 3256
В дневниках: 95
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:39     Ответить с цитатой

Dumari
:haha: я то ж думала что не заберет верну себе, да передарю

Скрытый текст:
Я то ж за черный список,
если даже человек по каким то причинам не смог, ну можно ж предупредить орг хотя бы, ну всякое бывает, поймут.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Ох я то ж люблю рукодельные всякие штучки :in_love:
_________________
Вещи для мальчика от 0-2,5 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1412909
Игрушки, нужности для мамы и малыша, пеленки https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1520017
Вещи для беременных https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1409179
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 14:49     Ответить с цитатой

Девочки, а есть кто нибудь из одариваемых, кто не забрал свои подарки и кому не отписывались? Напишите ники, я уточню что случилось.
_________________
ОТ 28.11: У меня оставались заказы для нижнульник, риана, тусик1. Сдала до доброго вчера. Отправила еще возвраты. Осталось 5 шт. Переведу до конца недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VINALI
Академик
Академик

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 21185
В дневниках: 3060
Откуда: Федосеева-Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Мошка777
Люба!
Ледянки мои :-P

Удачи тебе и всей твоей семье в этом году!!!
И еще раз огромное спасибо за такой замечательный флэш-моб!!!
_________________
Кашпо, вазоны, красота для дома и дачи: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1808118
Кухонные нужности: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109937260#109937260
Тайские соусы: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=113047304#113047304


Последний раз редактировалось: VINALI (Вт Янв 24, 2017 15:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@ЕлЕн@
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 4896
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Ленинский, Микрохирургия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 15:53     Ответить с цитатой

Мошка777
Люба, подарок №2 с гравюрами от меня :elka: :horovod: :elka:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
white cat
Фея-крестная
Фея-крестная

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 17972
В дневниках: 771
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Dumari
вот и правильно!
Батурочка
страна должна знать своих "героев", чтобы они больше нигде никого не подвели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
weltkind
Академик
Академик

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 10274
В дневниках: 283
Откуда: Н-ск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 13:44     Ответить с цитатой

а я бы весь список глянула дедов морозов с пометкой кто внучка :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Архив форума Новый год
Страница 292 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах