Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Детская мебель недорого
Абитуриенты 2017
11 класс 2016/2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 187, 188, 189  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 9:05     Ответить с цитатой

Poni
Не расстраивайтесь. Родители разные. Кому-то выпускной вообще не нужен (у нас одна сказала, что она лучше эти деньги на платье потратит чтобы было прям ВАУ), другая сказала что половину из предложенного можно вообще убрать и урезать бюджет на минимум. Кто-то наоборот уже кучу вариантов предложил и даже студию нашел для записи песни родителями. так что ближе к выпускному активируются ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 15:46     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Герань (Сб Авг 05, 2017 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Надежда умирает последней. Будем надеяться что все же наши детки смогут пройти на бюджет. Моя вообще минимум сдает математику профиль, русский и общество и все. больше ей ничего не нужно. :eek: Поэтому будем искать вариант под эти предметы. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26972
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
А я не понимаю , зачем в пед на логопедию нужна профильная математика :eek:
В мед-не нужна, юристам-не нужна, силовикам и военным тоже.
Где логика, не понятно.
Дочь будет сдавать биологию, русский и профматематику.
Более-менее не переживаю только за русский.
Биология без тестовой части-мрак.
Профильная математика-тоже.
Все больше убеждаюсь, что бюджет нам не светит вообще,


И мне не понятно зачем нужна профматематика на "технолога пищевого производства и общественного питания". И на гостинечный бизнес тоже... И как там вывезти минимум 70 баллов это вопрос.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Герань
Про бюджет согласна с Вами, моя только и идет в мед, там не нужна математика. У нас одна четверка будет и это конечно математика :-( . И сдавать будем только базу. Но нам еще хватит биологии и химии. Она ходит на элективные курсы по химии и биологии, репетитор по химии, по 5 часов в неделю химия и биологи, еще и дома решает и разбирает ЕГЭ по видеоурокам, говорит , что хорошо помогает. Да еще и любовь у нас не земная. Идет к нему домой, берет учебники и там решает :haha: , что решает не знаю, но таскает с собой учебники.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 17:28     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):

Да еще и любовь у нас не земная. Идет к нему домой, берет учебники и там решает :haha: , что решает не знаю, но таскает с собой учебники.

:haha: Вот молодец какая 5ballov Надо своей идею подсказать :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:43     Ответить с цитатой

Да ещё бы психологически перенести все им стойко( и нам конечно :eek: ), весь год репетиторы, книжки, видеоуроки, а потом сам процесс сдачи
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:48     Ответить с цитатой

Олянка
Сыночка старшего с днем рождения!!! Пусть все у него будет на отлично. martini
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Олянка
Сыночка старшего с днем рождения!!! Пусть все у него будет на отлично. martini

Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Нам вчера выдали - что 12 , а не 15 тыс. плюс фотопапка на выбор за 1600 или за 2600,
у нас технические институты, а какой конкретно - зависит от результатов ЕГЭ, у нас очень трудно с русским - нам еще пережить итоговое сочинение.
Его проверят наш учитель, а у нас очень строгий - пробный первый раз мы не победили....
Вот еще будут через две недели писать... ждем....

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Олянка писал(а):
Роксалана писал(а):
Олянка
Сыночка старшего с днем рождения!!! Пусть все у него будет на отлично. martini

Спасибо :give_heart:

тоже поздравляю! :-) :give_heart: «:D»
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:11     Ответить с цитатой

Девочки, обратите внимание на обзор:
Поступаем в вуз по результатам школьных олимпиад. Как попасть в престижный вуз «без очереди»?
Может, кому-то поможет :-)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:38     Ответить с цитатой

Профильная математика - это ужас. Нам бы базовую сдать и забыть, как страшный сон. Мы по математике весь август к репетитору ходили, хотя нам она нафиг не нужна, просто подтягивали. :mad:

Добавлено спустя 26 минут 23 секунды:

А в олимпиадах мы во всех будем участвовать. Не знаю насколько успешно, но все равно полезно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 8:44     Ответить с цитатой

Моя у репетитора по математике пробный профиль писала, результат минимальный порог набрала и все :eek: но это все в спокойной не в стрессовой ситуации. Как будет в сам момент сдачи даже представить боюсь :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 9:25     Ответить с цитатой

Наша звезда будет писать рус, профиль матку , инфу и анг ( или фр), не решила она еще.

Но по факту готовится только по матке. Все время что то решает... Это наверное хорошо. Но вот остальное тоже надо сдавать. И даже блестящее знание того же анг -не гарантия, что напишешь хорошо формализованный экзамен.

В общем, как то мне дискомфортно. Как и всем мамам в этой теме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 9:36     Ответить с цитатой

Девочки, я в этом году ходила наблюдателем на ЕГЭ. И вот,что хочу сказать, дети волнуются,но это все не так страшно. Очень много зависит с каким нстроем пришел и ребенок. Основная масса спокойна и даже есть детки шутят и смеются. Я сама так волновалась, у меня взмокли руки и давление подскочило до 190. А детки как то собрано взялись за тесты и так же спокойно делали, вставали, выходили,заходили. Очень многие сдавали работы раньше времени. Конечно были детки,которые сидели и глазели, ну видно,что пытаются вспомнить и уже начинают волноваться. Вроде все сдавали работы во время. Волнение, оно будет при любом способе сдачи экзаменов. Очень много еще зависит от настроя родителей, главное не паниковать. Это сложнее, но постараемся и поможем деткам.
Poni
Моя дочь, за сочинение не боится, пишет их хорошо. Учитель очень довольна,хвалит ее сочинения. У нас есть предметы , Эссе-жанр сочинение и в этом году еще новый предмет у них,дословно как он называется, не помню, но что лингвистический анализ текста. И конечно огромное спасибо нашему учителю русского языка!!!
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 3 из 189 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 187, 188, 189  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах