Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Абитуриенты 2017
11 класс 2016/2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Света и Мишутка
Да ладно ;) НГУ классный вуз. Альма-матер. Просто не всем подходит. НГУ ,студ городок, институты-потрясающая среда для собственного развития. Единственный толстый"тонкий момент"- очень часто преподаватели не те люди, которые могут и хотят учить, а те кто разбирается в своей области. А это совсем не одно и тоже. Поэтому в НГУ хорошо тем, кто любит и умеет учиться САМ. Всем остальным тяжело.

Я не к тому, что если не НГУ - то и не ВУЗ вовсе. Дочь учится в городе и все у нее прекрасно. Хотя по итогу первой сессии, мне кажется, что и в НГУ у нее все было бы не плохо.
Но она еще на стадии подачи документов заявила, что как то там в НГУ все не так... А для меня лучше университета в жизни не бывает :aga-aga: В общем каждому свое, и это прекрасно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка Нск
Академик
Академик

На сайте с 23.04.09
Сообщения: 12137
В дневниках: 93
Откуда: Москва-Мичуринск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Моя дочь уже все сдала. Инженерную графику, информатику, физику на 5, экономику на 4 и химию на 3, а также в первую сессию у них было 13 зачетов. В общем я очень довольна. Я ещё и билеты заранее покупала, т.к скидки хорошие были, понервничали не много)))) последний экзамен- физика, как раз был в день отъезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 189 из 189 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 187, 188, 189

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах