Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Абитуриенты 2017
11 класс 2016/2017

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 187, 188, 189  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Роксалана
С человека 7000. А вы откуда?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 19:58     Ответить с цитатой

Карасук , это область
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tekerey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 21:03     Ответить с цитатой

Добрый вечер! И я к вам. Дочь в этом году 11 класс заканчивает. Меня , конечно , вопросы ЕГЭ очень сильно волнуют и поступление. Но выпускной тоже тема. Хотя девица моя пока все больше учится, про платье если и говорит, то в контексте" нада чего то такое, чтобы танцевать удобно было , а потом еще и надеть можно было" :aga-aga: Про выпускной сумму нам озвучили 7500 с ребенка. Вполне себе бюджетно , на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 22:09     Ответить с цитатой

tekerey
Оч хорошая сумма.
Про ЕЭГ нас собирают в конце октября на собрание говорят что есть какие-то изменения. Вот ждем, что нам скажут :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Фото-книгу нам на собрании приносили - 2000 рублей. Мне понравилась.
Алексей 8-913-904-87-80

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Про ЕГЭ нас уже собирали. Никаких особых изменений замечено не было. Только Общество в отдельный день вынесли, чтобы оно ни с чем не пересекалось.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

А у нас на выпускной по 20 000 получается :eek: , без лимузина. Уже по 5т. сдали на бронь ресторана.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 0:32     Ответить с цитатой

У нас тоже не бюджетно по 15 тыс. на выпускной и на бронь по 1000 сдали, и мне кажется это еще не окончательные траты :aga-aga:

По ЕГЭ нас 2 недели назад собирали, попугали сначало, а потом сказали да не берите все это близко к сердцу :o :-) Из нового по физике убрали выбор ответов из нескольких вариантов, теперь только свой ответ записываешь, еще, по русскому в заданиях что-то поменялось, а так вроде в целом ничего пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 2:51     Ответить с цитатой

У нас класс маленький - 19 человек, еще 2 не идут, получается 17, поэтому все удорожается.

Да я тоже думаю, что в целом в этом году в ЕГЭ ничего существенного не изменят. Потом не понятно, тут опять новый министр образования заявила, что надо подумать над возвратом письменных экзаменов в ВУЗы. Надеюсь в этом году они только "подумают", а то все плюсы от ЕГЭ, такие как 5 ВУЗов вообще пропадают и остается только дурацкий тест, без бонусов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 8:06     Ответить с цитатой

По биологии тоже убрали варианты ответов :-( А в русском успокаивает только, что в русском сочинение вести 56 баллов. Дочь вообще именно за сочинение, не переживает. Я сама больше волнуюсь. Если сделают еще и внутренние экзамены в ВУЗах, то вообще ерунда. Мы в мед собрались, а там как раз и хотят внутренний.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 13:50     Ответить с цитатой

У нас все сложно. Дочь вообще не знает куда пойти учиться :eek: Экзамены для себя определила и на этом все. :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олянка
Студент
Студент

На сайте с 21.09.08
Сообщения: 2515
В дневниках: 104
Откуда: Ипподромский ж/м
Карта № 010019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 16:20     Ответить с цитатой

SVS18 писал(а):
У нас все сложно. Дочь вообще не знает куда пойти учиться :eek: Экзамены для себя определила и на этом все. :o


У нас та же история, нет такого, чтобы прям мечта была идти в определенный ВУЗ на какую-то специальность :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 17:16     Ответить с цитатой

Олянка
У нас одна мечта, это фотография. Я уже просто согласилась на любой ВУЗ главное бюджет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 1:31     Ответить с цитатой

Сейчас все наверное дети одинаковые. У меня сын тоже не определился. Мы за него определились. Я очень его уговариваю в Москву ехать, пока уговорила, а то не хотел. Экзамены у нас история, общество, ин.яз, русский. В те ВУЗы, куда мы идем все равно дополнительное вступительное испытание всегда было и будет, мы так и рассчитываем. К репетиторам ходим 5 раз в неделю :eek: , хотим на бюджет. Московские ВУЗы за деньги вообще космос.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVS18
Студент
Студент


На сайте с 26.01.09
Сообщения: 1687
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 180676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 13:36     Ответить с цитатой

Heritag
Вы отважная ;) Я свою боюсь отпускать :oops:
Куда вы планируете поступать в Москве?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Heritag
Студент
Студент


На сайте с 26.01.11
Сообщения: 1775
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 13:38     Ответить с цитатой

МГУ, МГИМО, СпбГУ (Питер).
Мы просто сами в Краснодар уезжаем. Так что ему тут оставаться незачем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Poni
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.06.03
Сообщения: 1119
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 8:25     Ответить с цитатой

О! нашла тему - а то думала, что то нету никого из выпускного.

Мне больше про учебу хочется пообщаться,
я из числа, кто за бюджетный вариант - но кто бы меня спрашивал, у нас гимназия в центре - по 15 000 озвучили пока :-) :aga-aga: :aga-aga:
ресторан в Березовой роще.
Я ради выпускного класса - собралась и первый раз в жизни сделала личную страницу в ВК (раньше обходилась рабочей) - хотела позвать родителей пообмениваться фотками детей. Выложила фотки с 1 сентября, с праздников прошлогодних.
Сын раздал 24 записки от меня с приглашалкой для родителей всем одноклассникам, и двум учителям параллельных классов - результат у меня только одна мама вступила ! :eek:

Не понятно, то ли никому неинтересно, то ли бумажки до родителей не дошли.
_________________
сынок Ромка 24.03.2000г.
дочка Катька 14.07.2003г.
дочка Вика 27.07.2014г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 2 из 189 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 187, 188, 189  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах