Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Протестируем носочки для педикюра Baby Foot
раздача 7 октября с 18.00 до 19.00!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 16:10     Ответить с цитатой

А я как все тут написала первую часть отзыва :oops: а вторую часть в ЛС отправила , отправлю на всякий случай и это в ЛС :oops:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 10:07     Ответить с цитатой

Отзыв в ЛС :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 11:03     Ответить с цитатой

:o кожа с пяточек сошла... ровным слоем. А там все равно грубоватые уголки. Хотя и кремом мажу. Надеюсь это из-за ковриков в бассейне. Они такие жесткие, аж ножки заболели. Кожа-то совсем новая) проведу чуть позже следствие - отпишусь.

И еще интересно. Пяточки почти все облезли, а вот на пальчиках процесс еще в самом разгаре. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот. На пятках же кожа грубее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 22:11     Ответить с цитатой

У меня кожа слазит неравномерно. Зрелище не слабонервных :eek: хожу по квартире-а после меня кожа на полу лежит :lol:
пришлось носки одевать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 22:43     Ответить с цитатой

Ну да, кожа осталась грубоватой. Явных раздраев, как до процедуры, конечно, нет. Но до бэби футов далеко.
В очередной раз выражаю огромную благодарность тест-драйву за возможность испробовать и сделать выводы. :love_sibmama:
Извините, но я носочки рекомендовать не стала бы. В 7 дней не уложились, видок тот еще, а когда понимаешь, что игра не стоила свеч совсем становится печально.
Хотя! Как вариант - развлечение для подружек)) когда совсем нечем заняться. Делаете вместе на девичнике процедуру... и разговоров на 2 недели :haha: не за кружечкой чая, правда!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена (liss)
Студент
Студент


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Карта № 012640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Печальнее всего, то что кожа слазит даже там где это и не было нужно. Натоптыши как были так и остались, только как-будто отполированы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:09     Ответить с цитатой

YAD
Да. итоги интересные и разные :-)
Но есть и очень позитивные отзывы :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 11:20     Ответить с цитатой

У меня тоже самые проблемные места в итоге остались далеки от идеала, но по сравнению с тем что было есть разница :-) на коробочке было написано, что при необходимости можно повторить процедуры не ранее, чем через 2 недели ;) думаю можно будет повторить, только на этот раз использовать крем после процедуры.
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 0:20     Ответить с цитатой

Я в догонку отзыва.
9-й день теста...кожа в средней мягкой части стопы начала сохнуть, даже появились трещенки.
Так что, пожелание к производителю, сделать активную зону носочков на часто проблемные места, исключая мягкие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalek-KaPyC
Студент
Студент


На сайте с 08.02.07
Сообщения: 2166
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск-Бердск
Карта № 006699
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 9:34     Ответить с цитатой

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
ответ: на 5 баллов (на 50% сошла старая кожа). на 7ой день кожа продолжает сходить!! Нужно или поскрабить или посидеть ручками поотдирать самостоятельно. еще очень много кожи осталось! Если не ходить в носочках, то вся кожа ошметками будет оставаться везде: в постели, на кресле, под стулом, на котором сидел...
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
ответ: да, удобно, не вытекает. 10 баллов
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
ответ: 9 баллов. легкости не появилось, кожа стала мягче, за счет увлажнения, при высыхании влаги есть ощущение сухости, нужно дополнительно смазать кремом. ноги приятно пахнут.
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
ответ: 8 неприятных ощущений не было, аллергических реакций также не наблюдалось. на 3-5ый день чешутся ступни.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
ответ: 10 баллов. на 42 российский размер- носочки подошли.
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
ответ: на 10 баллов. Дизайн отличный, ничего лишнего, приятные яркие цвета. Внимание привлекает однозначно. Ощущение премиум продукта. Дизайн упаковки ассоциируется с суспензией от кашля :)
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
ответ: производитель скорее неважен, важно качество и место производства. Всё, что произведено в Японии ассоциируется с хорошим качеством.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
ответ: использовали первый раз, ранее совсем не знали о существовании такого продукта.
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
ответ: нет. Если говорить, про педикюрные носочки, то при повышении цены на них, лучше пойти на педикюр к мастеру.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Wild
Женя, итоговый отзыв надо уже писать ? или подождать когда вся кожа сойдет ? пока не всё так однозначно, муж как кот лоснящийся, он от этого печален :) у него неоднозначное мнение, может дождаться когда всё сойдет, чтобы уже точно увидеть результат ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларисат
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 1948
В дневниках: 89
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Wild
Женя, отзыв итоговый писать? Еще не всё сошло, процентов на 80 :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Я вот тоже каждый вечер в ожидании стопроцентности. Дня два, думаю осталось до итогового фото :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 8:56     Ответить с цитатой

Вчера еще раз отпарила ноги - кожа больше не слазит (ну наконец-то!), граница между облезшей кожей и остальной выровнялась, визуально стало намного лучше, чем было до процедуры.
Но натоптыши не могу сказать что прям исчезли :aga-aga: . Мягче стали, это да.
В целом сложилось ощущение, что овчинка выделки не стоит. Очень уж неудобств много, а результат не ахти какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нафаня
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6541
В дневниках: 376
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Мне не очень понравился эффект.
Кожа сейчас чрез 8-9 дней стала вторым слоем сходить, и помимо того, что стала суше , на подошве на больших пальцах и под ними, где большой натоптыш, стала сходить заусенцами :o , глубокими и болезненными...
Ну и сошла далеко не вся кожа. первый слой да, а под ним еще грубая кожа.
К тому, что буду облазить как змейка, я была готова. тут все как и ожидалось :haha:
Зато какой антистресс эффект, когда шелушишь ее ! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 7:48     Ответить с цитатой

Ларисат
Уже можно присылать:)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах