Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Протестируем носочки для педикюра Baby Foot
раздача 7 октября с 18.00 до 19.00!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДанСан
Профессор
Профессор


На сайте с 24.03.09
Сообщения: 4762
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 21:05     Ответить с цитатой

Karapa
Ничего себе! Неделю спустя только результат!
_________________

"Мои спасенные кошки". Загляните!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1638338
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4284
В дневниках: 32
Откуда: Москва
Карта № 008123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 22:39     Ответить с цитатой

ДанСан
у меня спустя 5 дней началось)
Зато каааак :o Не думала что у меня столько лишнего :haha:
_________________

ИПОТЕЧНОЕ страхование
АЛЬФА / ВСК
+7 913 706 5111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 22:47     Ответить с цитатой

у меня вчера началось "облезание" :haha: , но только пока на пятках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irrinchik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.02.11
Сообщения: 305
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 23:23     Ответить с цитатой

И у меня началось. Сегодня вечером после душа, через 6 дней после процедуры. Пока немножко, верх стопы, а пятки мелкими кусочками чуть-чуть отваливаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Karapa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4284
В дневниках: 32
Откуда: Москва
Карта № 008123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 23:54     Ответить с цитатой

ой, а у меня полностью вся стопа "лезет"... даже пальчики вкруг ползут до самых ноготочков... :eek:
Причем снимается чулком, уже несколько слоев сняла :oops:
_________________

ИПОТЕЧНОЕ страхование
АЛЬФА / ВСК
+7 913 706 5111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 0:46     Ответить с цитатой

У меня вчера на верхней части ступни пленка скатываться начала, большими кусками снимала :eek: даже жутковаьо было. Сегодня вечером после душа смотрю и проблемные места на пятках и больших пальцах потрескались и видно, что старая кожа отделяется. В предвкушении мягких пяточек уже :give_heart: потом надо засечь на сколько эффекта хватит :aga-aga:
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 8:32     Ответить с цитатой

Химический ожог
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена (liss)
Студент
Студент


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Карта № 012640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 10:14     Ответить с цитатой

Avesia писал(а):
Химический ожог
точно! Не знала как назвать это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 14:07     Ответить с цитатой

Вот и я с вами согласна. Самый что ни на есть ожог. Сначала попарить ноги. Потом спиртом их - второй в составе... и добить кислотами. Все гениальное просто!)))
Я хожу в носочках, чтобы не совсем гадюкой себя чувствовать :haha:
Один только вопрос: до вс успеет ли все сойти. А то в бассейн с такой красотой не комильфо идти :oops:
... а новая кожа действительно хороша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alouette
Академик
Академик


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9406
В дневниках: 1252
Откуда: Новосибирск. ДК Строитель
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 20:04     Ответить с цитатой

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней? 8 Остались жесткими пятки, хотя кожа с них сошла. Сошли мозоли на мизинцах сверху и натоптыши на пальцах. На стопе под пальцами стало мягче, но не как у младенца :oops:
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав? 7 Гелеобразный состав удобный, хотя и сырой, было немного неприятно от ощущуния мокрых ног. Но и жидкий тоже вызовет такое ощущение.
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие. 10 стягивания кожи не было, сухости не было
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций. 10 не было ни пощипывпний, ни аллергии, ничего неприятного, кроме мокрого ощущения.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера») 5 были очень большими, пришлось надеть хб поверх пиллинговых
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки. 10 Дизайн понравился, приятно держать в руках, яркая, необычная коробочка, привлекает внимание.
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт? Я всегда тщательно отношусь к выбору производителя. Для меня важна не столько страна производителя, сколько качество его продукции.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки? Ранее такой продукцией не пользовалась, применяла механический пиллинг.
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.? Да.

Я бы хотела повторить процедуру, но только не на среднюю часть стопы, где кожа и так нежная, а носочек действует на всю стопу.
А вообще действие напоминает пластырь "салипод", но тот можно наклеить конкретно на проблемные участки.


Это тестовый отзыв. Более подробный отправила в ЛС

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

YAD
вот об этом я в подробном отзыве тоже написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 22:15     Ответить с цитатой

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
8 баллов. не 10 только потому что на данный момент (6 день) в местах самых толстых натопышей старая кожа еще осталась в большом количестве
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
9 баллов. Состав удобен для применения, понравился. Не десять баллов - за то, что сами "носочки" без ножниц уже не открыть, в отличие от остальной их упаковки.
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
8 баллов. Каких-то особых ощущений не испытала. Стягивания точно не было, легкости не заметила, разве что облегчение, что можно все снять и ходить по-нормальному :haha:
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
7 баллов. Последние минут 15 процедуры чувствовалось довольно сильное пощипывание, на грани комфорта. Других негативных реакций не было.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
10 баллов. Неудобств не заметила, липучками по ширине можно утянуть, как надо. Если мешает остаток по длине - х/б носочки сверху закрывают этот вопрос, т.к. пленочные носочки мягкие, складки на них не мешают
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
10 баллов. Дизайн и его испольнение понравились, упаковка плотная, глянцевая, ее приятно держать в руках. Дизайн сдержанный, не кричащий, я бы сказала "статусный". Ассоциации - "внимание!" , "нежность, легкость" и еще "пылесос" (но это потому, что к моему пылесосу сменные мешки продаются в очень похожей по размеру, цвету и конструкции коробочке :haha: )
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Для товаров, которые мне уже понравились и покупаются регулярно, все это особого значения не имеет. А при выборе новых средств, конечно, обращаю внимание и на ТМ, и известность производителя, и страну.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Ранее не пользовалась
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
За качество и эффективность заплатить более высокую цену готова, но в разумных пределах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janna Light
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 1841
Откуда: Академгородок
Карта № 010844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Отзыв
1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
Нет, вся еще не сошла, делала в субботу, на вечер пятницы еще есть островки грубой кожи, но я думаю еще сойдет. Ставлю 7 баллов, потому что хотелось бы более равномерного эффекта. Может нужно как-то кожу заранее готовить?
2. Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
Да, состав понравился. 10 баллов.
3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие.
Ощущения стягивания не было, но и легкости тоже. Ощущение такое, будто ногу покрыли лаком. 8 баллов.
4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
Состав пилинга не очень подходить для людей с варикозным расширением вен. Сначала было чувство жжения небольшое, а потом ощущение жжения. После процедуры болели ноги по-варикозному (у кого он есть, поймет о чем я). 3 балла.
5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
На мой 41 размер - идеально! 10 баллов.
6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки.
Дизайн упаковки не вызвал отрицательных эмоций, но я не особо к этому привередлива. Ассоциаций особо никаких не вызывает. Пусть будет 9 баллов.
7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Честно говоря по отношению к различным косметическим и уходовым средствам производитель не так важен, главное результат.
8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Нет, никогда, но всегда хотела попробовать.
9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
За качество и эффективность да, за известность марки - нет.

Спасибо, я довольна :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jone's
Студент
Студент


На сайте с 31.03.10
Сообщения: 2509
В дневниках: 22
Откуда: мкр Благовещенский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 23:13     Ответить с цитатой

1. Эффективность. Сошла ли вся огрубевшая кожа в течение 5-7 дней?
За эффективность сейчас могу поставить 8 баллов, так как вижу, что результат есть, но на момент написания отзыва прошло 6 дней, а кожа обновилась примерно на 30% еще. Может быть это индивидуально, или зависит от степени "запущенности" стоп.

2.Удобство состава для пилинга. У носочков Baby Foot гелеобразный состав. У носочков других производителей он жидкий, что нередко вызывает неудобства при надевании, фиксации, проведении процедуры. Понравился ли Вам гелеобразный состав?
Ставлю 9 баллов. По ощущениям гелеобразный состав для меня приятнее,чем жидкий, но минус 1 балл только за то,что скользко ходить в Baby Foot.

3. Ощущения после процедуры? Нет ли эффекта стягивания? Появилось ли ощущение лёгкости? Другие
Ставлю 7 баллов за ощущение легкости и чистоты ступней, "корочка" хоть всё еще и осталась сразу после процедуры, но стала мягкой и не причиняла боли. А стянутость и сухость кожи появились, и не исчезали около суток.

4. Ощущения от состава для пилинга: не было ли неприятных ощущений во время процедуры, не было ли после аллергических и других негативных реакций.
Ставлю 10 баллов. Было приятное тепло во время процедуры, которое сохранялось после снятия носочков еще какое-то время. Аллергических реакций не возникло.

5. Насколько удобен размер носочков? (Все носочки выпускаются «усредненного размера»)
Ставлю 5 баллов. Тут, конечно, возникли неудобства, так как для моей 24,5 сантиметровой ступни носочки оказались очень велики, пришлось подвернуть излишки и надеть сверху хлопковые носки. Но с другой стороны, как говорится " красота требует жертв", поэтому реально потерпеть такие неудобства ради хорошего эффекта.

6. Нравится ли Вам дизайн упаковки? Насколько он важен для Вас? Привлекает ли он внимание? Какие ассоциации вызывает у Вас дизайн упаковки
Ставлю 9 баллов. Дизайн упаковки понравился, плотный картон, всё доступно описано ( состав, инструкция по применению), в общем ничего лишнего. Но забыв название данного продукта, думаю вполне можно спутать с товаром других производителей, так как на упаковках носочков для педикюра в основном одно и тоже фигурирует-ноги, ступни ( хотя спору нет всё логично!). Ассоциация - "чистота".

7. ТМ Baby Foot производят в Японии. Насколько для Вас важен производитель, его известность и/или страна, где производится продукт?
Для меня не имеет значения на сколько известен производитель, а вот страна производства играет роль, всё-таки Япония у меня вызывает доверие, и даже в магазине, узнав, что Baby Foot японские носочки, непременно купила бы.

8. Пользовались ли Вы ранее педикюрными носочками? Если да, то использовали ли Вы носочки Baby Foot или какие-то другие марки?
Да, пробовала один раз пару лет назад носочки производства Корея, но осталась недовольна. Ничего, что было обещано, не произошло. Тогда разочаровалась в таком изобретении человечества.

9. Готовы ли Вы заплатите более высокую цену за качество продукции, эффективность, известность марки и т.д.?
Готова заплатить за качественный и эффективный продукт, а марка, упаковка, известность меня не интересуют.
_________________

ОТДАМ ГОРУ ВЕЩЕЙ ПОЧТИ ДАРОМ*СМ ПРОФИЛЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена (liss)
Студент
Студент


На сайте с 21.12.10
Сообщения: 1554
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, НЕ
Карта № 012640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 13:38     Ответить с цитатой

Wild
Нужно было в теме писать отзыв? Я не совсем поняла) я вам в лс все отправила :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Елена (liss)
Все правильно вы сделали!
Здесь по желанию можно было продублировать:)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах