Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
"Русский дом" Тальменка
Отзыв для желающих поехать.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sapa_54
Студент
Студент

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2924
Откуда: Советский-Железнодор ожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 10:25     Ответить с цитатой

По просьбе администрации размещаем объявление:
Базе отдыха "Русский Дом"
Код:
[url]http://russ-dom.ru/[/url]
нужен гид-организатор.

Помимо традиционной программы "все включено" для индивидуальных гостей, где каждый отдыхает "сам по себе", с осени 2016 в РД внедрили организованные экотуры. О прошедших осенних экотурах почитать можно тут:
Код:
[url]http://russ-dom.ru/group-tour[/url]
и тут:
Код:
[url]http://russ-dom.ru/tour-nov2016[/url]
Нужен человек или пара для сопровождения подобных туров в зимнем сезоне 2016-2017. Варианты работы, схемы сотрудничества обсуждаемы по телефону (например, можно приехать отдыхать и параллельно работать, или просто работать,.. можно устроиться на постоянку и в промежутках между турами работать администратором, или приезжать только на время туров и так далее...) - пишите лс контакты, Вам перезвонят :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 13:37     Ответить с цитатой

Девочки, кто был зимой, в домиках не холодно???(едем с детьми, это самый важный вопрос) предварительно я выбрала тип размещения РУССКАЯ ИЗБА, может кто- то конкрктно в таком был и может дать отзыв или совет, или наоборт, может в какой-то другой домик надо, там еще кираичный есть, вроде тоже зимний, в каютах на корабле не хочу - начмталась о запахе кухни, ну и вдруг дискотека, а мы уже в 21:09 "на бок" :lol:
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто был зимой в домиках коттеджах, тепло в них? Тоже с детьми хотим поехать в конце ноября и думаю, что выбрать. Пока остановилась на них, но переживаю, вдруг в них холодно. Мы теплолюбивые очень :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sapa_54
Студент
Студент

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2924
Откуда: Советский-Железнодор ожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:33     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
LюдмиLLа

Здравствуйте!
Все жилые номера теплые. Исключение - только номера на третьей этаже терема, они отапливаются маслеными батареями. И еще в вигвамах есть специфика - там отопление комбинированное: от котельной + в сильные морозы необходимо печь/камин внутри (правда это добавляет и романтики определенной :-) ).
Перечисленные варианты теплые без забот. У РД автономная котельная, есть резервная на случай сбоя основной. Гости отдыхают и в -35-40. Но у некоторых людей особое восприятие температуры, поэтому, если что - можно подойти к администраторам, они скомандуют усилить давление котельной в нужном направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:40     Ответить с цитатой

Sapa_54

Спасибо, успокоили! А то предварительный прогноз погоды не радует :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olly
Студент
Студент

На сайте с 05.08.08
Сообщения: 1756
В дневниках: 109
Откуда: Новосибирск, Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 21:43     Ответить с цитатой

LюдмиLLа

Мы только что оттуда. Жили в домике на одну семью. В общем тепло, вся комната в батареях, но пол ледяной.
_________________
Если на минусы в жизни смотреть сквозь поднятый средний палец - они станут плюсами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
LюдмиLLа
Студент
Студент


На сайте с 15.08.10
Сообщения: 1884
Откуда: Новосибирск Октябрьский
Карта № 025698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Olly
А как в целом отдых вам понравился? Еда, развлечения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 8:25     Ответить с цитатой

Девочки,кто ездил с детками? Пожалуйста напишите отзывы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14749
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 8:37     Ответить с цитатой

Мы ездили в январе на каникулах на 2 или 3 ночи и нам не понравилось вообще (ребенку понравились кони). Есть конечно очень малая доля романтики в таком отдыхе, но за эти деньги можно с большим комфортом отдохнуть в более приличном месте.
Мы жили в домике, в самой комнате тепло, но в предбаннике и туалете жуть как холодно. Мне даже и в голову не приходило при такой температуре принять душ, уж не говоря о том, чтобы помыть ребёнка. Ходили в баню - баня тоже ооооооочень аскетичная на наш взгляд, в самой бане грязно, неуютно и холодная вода бежит тоооооооненькой струйкой.
Из развлечений на плюшках можно весело часок покататься, на конях катают - ребенку очень понравилось, каток есть, но лёд кривой, в сарай можно сходить на живность посмотреть, воздух чудесный.
Но мы туда больше ни ногой
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 8:51     Ответить с цитатой

Juli
А,как там с питанием? Ребенка накормить реально? Как качество еды,просто у меня муж тот еще привереда :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14749
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 10:45     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
С едой там хорошо, еды много и готовят вкусно. Ребёнка можно накормить блинами, кашей, супом. Моя не ест картошку нарезаную - попросили сделать ей пюре, сделали без проблем. Выпечки всякой много, дитё голодным не останется.
Я тоже привереда, жирное не ем, свинину не ем, но голодной ни сколько не была, тем более там добавку дают, если, например, из трёх представленных блюд я ем только суп, то можно дополнительно супа попросить или салат или второе
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JKFСКА
Студент
Студент

На сайте с 25.09.10
Сообщения: 1567
В дневниках: 6
Карта № 011609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 10:25     Ответить с цитатой

Ездили в Русский дом в сентябре 2015. Да, не люкс, но нам понравилось. Мы были в низкий сезон. отдыхали неделю. Хозяин, по-моему, местный царек. Персонал при нас обсуждал все проблемы и рабочие моменты. А в остальном - чистый воздух, природа, катание на лошадках и много-много-много вкусной еды)) Жили мы в Вигваме, сами топили печку (ребенок был в восторге), много гуляли , баня была рядом приличная, чистая. Для нас разжигали камин в Тереме, в субботу была дискотека, поплясали. Интересное место, я думаю, стоит посмотреть, главное, реально его оценивать, без завышенных ожиданий. Фото под спойлером :-)
Скрытый текст:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 20:39     Ответить с цитатой

Ездили на прошлые зимние каникулы, в начале января 2017-го, двое взрослых и двое детей-школьников. Было тепло, около нуля. Жили в домике, дети по очереди спали на раскладушке :-) Еда неплохая, в Краснозерском санатории получше кормят, на мой взгляд, но нам хватало. С удовольствием походили на лыжах (есть прокат, ботинки попадаются разной изношенности), покатались на плюшках, минус - подъемник работает только несколько часов в день, таскали плюшки волоком на гору. Катались на тройках, на снегоходах, есть прокат коньков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
я как-то совсем забыла написать о св отдыхе и привлечь внимание БУДУЩИХ отдыхающих - мы были в декабре 2016 г - оч боялась, что холодно будет, но в домике было не то что тепло - было жарко, душно и самое главное - у них, видимо где-то стоит общий компрессор, гоняет воду по трубам и поэтому шум постоянный, я не могла спать, но у меня из-за детей итак сон напутан, я думала хоть муж спал. но фиг-то там и он плохо спал из-за этого гула и дети тоже (отдыхали в домиках, называются "Русская изба") в двух разных, но рядом стоящих домах, т.е. такой гул не только в нашем одном, это у них система отопления такая. Муж сказал - больше не поедит((( а вот питание - понравилось, порции большие, разнообразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1152
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 19:54     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Спасибо . А, в тереме тоже так?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах