Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Перцы ... том 5
от выбора сорта до сбора урожая

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сад и огород (семена, рассада, урожай)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WD_w
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.03.11
Сообщения: 4423
В дневниках: 25
Откуда: Дача за Ордынкой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 10:36     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка, вот прям завидую. У нас дача - дом в деревне, так там не найдешь этого добра, скотину никто практически не держит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SantaAlex
Студент
Студент

На сайте с 20.10.11
Сообщения: 1838
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 14:23     Ответить с цитатой

MNBer писал(а):
VictoryCat
Я уже посеяла Притавит Агрос 7шт в пакете, колобок Семена Алтая. Мне они очень нравятся, мы их готовим на даче фаршированными или овощами или рисом с мясом.


Я в этом году заказала Притавит в СП (не собирается только, зараза). Стоящий перец или как всегда, по рекламе, очень-очень сладкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23048
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2018 16:40     Ответить с цитатой

чара
могу дать контакты, в прошлом году на авито нашла объявление. мужчина возит нам на камазе. и что очень удобно, может привезти даже без нас, один раз ему показали куда везти и все последующие разы он нам привозил выгружал самостоятельно, а мы ему на карту денежку переводили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
моника 555
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.15
Сообщения: 153
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 7:33     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка писал(а):
Я купила сорта "Изюминка"(желтый) и "Воловье ухо". Кто-нибудь садил такие? :oops:

Я садила Воловье ухо,супер перец.Крупный,толстостенный,даже в зеленом цвете сладкий был.В этом году штук 20 посеяла.Вес 600-700 гр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 7:36     Ответить с цитатой

Ох, как бы додержаться... уже руки чешутся чего-нибудь посеять :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37727
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 8:22     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
если Вы планируете на теплую грядку садить, то рукам можно дать волю :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика-Vika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Девочки, кто-то про Гагашары спрашивал недавно... Вчера заходила в Фикс прайс и Охапку (Амиго они сейчас стали называться), вот в каком-то из этих магазинов видела эти семена. Никогда там семена не покупала, не знаю. какого они качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 10:56     Ответить с цитатой

Вика-Vika
Я спрашивала. Спасибо!!! :vesna: А в каком районе заходили? (так, на всякий случай))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вика-Vika
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:01     Ответить с цитатой

VictoryCat
я думаю, что ассортимент один в них


Последний раз редактировалось: Вика-Vika (Пт Фев 09, 2018 10:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VictoryCat
Студент
Студент

На сайте с 28.07.13
Сообщения: 1611
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 11:01     Ответить с цитатой

:haha: Понятно, Спасибо! Поищу поблизости
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:40     Ответить с цитатой

ivanovan, буду признательна . Киньте в личку пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамашка со стажем
Профессор
Профессор

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 6583
В дневниках: 141
Откуда: Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Цветлячок писал(а):
Доброе утро :kopai:
Кто - нибудь видел в продаже перец Зазноба?
Добрый вечер.Я сегодня купила перчик Зазноба в Первомайском районе,магазинчик на улице.Героев Революции. Девочки поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто выращивал сорта:Золотой телец,Красный бок,Зазноба,Биг папа,Биг мама,Калифорнийское чудо. Замочила в горячей воде с каплей эпина сегодня эти сорта на салфетке.Замотала в целлофан и поставила в теплое место.Надеюсь что все правильно сделала.

Последний раз редактировалось: Мамашка со стажем (Чт Фев 08, 2018 22:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21530
В дневниках: 10687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 22:57     Ответить с цитатой

yul81-05
Я на субботу запланировала :tiptop: чтобы прям вот никуда не торопясь :kopai:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jenni-51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.10.12
Сообщения: 380
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Сегодня купила Гогошары (Седек) полуострый в семенах напротив цирка (рядом дом ткани), и Мини гогошар (Аэлита агро) в бизнес-букете на Нарымской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бука-бабука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 411
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Мамашка со стажем
Калифорнийское чудо я постоянно сажу - старый сорт его еще мама садила, толстостенный, не ранний, достаточно урожайный. Бигпапу садила в прошлом году- перчики для фаршировки, но у меня перечного вкуса не получилось, Бигмаму соседка садит несколько лет уже - нравится(надо тоже семенами запастись - так хвалила)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сад и огород (семена, рассада, урожай)
Страница 30 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах