Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Перцы ... том 5
от выбора сорта до сбора урожая

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сад и огород (семена, рассада, урожай)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@sadovod@
Студент
Студент

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 1826
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 13:34     Ответить с цитатой

Цветлячок


В магазинах Сиб.сада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бугагашеньки
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 1062
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Peza
Мама Кисок
Спасибо :vesna: Составила список.Завтра шопинг. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 14:14     Ответить с цитатой

А я что-то этот год по сортам ударилась :haha: накупила на 2 своих огорода, теперь не знаю куда садить и какие выбрать :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кузя74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1174
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:14     Ответить с цитатой

Мама Кисок
Тоже набрала кучу семян и теперь перекладывают пасьянс, думаю сколько по кустов мне надо. Как всегда хочется побольше, но земли маловато А вы сколько обычно садите?
_________________
Услуги сварщика, сантехника. [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 17:33     Ответить с цитатой

Кузя74
12 кустов самое большое было, так как только в теплице, а там у меня и томаты и баклы еще :aga-aga:

Добавлено спустя 58 секунд:

Кузя74
а накупила только видов около 12 :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кузя74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1174
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 20:03     Ответить с цитатой

Мама Кисок
У меня в том году было 25 кустиков, под укрывным :aga-aga: в этом году пакетиков 20. Наверное кустиков 30 посажу.
_________________
Услуги сварщика, сантехника. [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 20:17     Ответить с цитатой

Кузя74
мы столько не потребим :oops: я со своих 9-12 снимаю и на еду и на зиму наморозить и лечо закатать :aga-aga: может едоки мы не важные, а может нарастает хорошо, а может едоков не много :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
LudmilaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.09
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина
Здравствуйте, а к ФМ уже будет нужно, что-нибудь с семенами сделать, по мимо того, что купила? :mama_mu: Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кузя74
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.12.08
Сообщения: 1174
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Мама Кисок
;) Нас три семьи и перцы мы очень любим, мелкий все время с кустов жует)))хотя может я и садовод так себе
_________________
Услуги сварщика, сантехника. [url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Кузя74
Ну на три семьи 25 кустов норм :-) у нас одна и 4 чела всего включая 2 детей. Из детей тока доня лопает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветлячок
Студент
Студент


На сайте с 20.01.11
Сообщения: 2957
Откуда: Академ, Щ Дача - Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 8:33     Ответить с цитатой

@sadovod@
Большое спасибо. Мне он очень понравился. Красивый на кусту, крупный, вкусный и рост в огороде под временным укрытием. Летом без укрытия. :love_sibmama:
Посмотрела по 2Гис у нас в академе нет Сибсада. :-(
от 13 сентября.
_________________
Бескорыстные люди чертовски дороги! Жан Ануй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:09     Ответить с цитатой

LudmilaS писал(а):
Варвара Плюшкина
Здравствуйте, а к ФМ уже будет нужно, что-нибудь с семенами сделать, по мимо того, что купила? :mama_mu: Спасибо

Нужны будут семена, земля (либо своя , заготовленная с осени, либо покупная), маленькие коробочки или стаканчики (смотря в чем вы их будете выращивать), марганцовка, фломастер или маркер.
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светланка82
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 2393
Откуда: Г. Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:37     Ответить с цитатой

LudmilaS писал(а):
Варвара Плюшкина
Здравствуйте, а к ФМ уже будет нужно, что-нибудь с семенами сделать, по мимо того, что купила? :mama_mu: Спасибо

расскажите, пожалуйста, по подробнее про ФМ - когда они проходят, на какие темы. Хотела бы тоже поучаствовать. Купили участок, буду в этом году экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:39     Ответить с цитатой

Светланка82
ФМ будет в дачном разделе с 10 февраля, приходите. :-) вместе сеем, вместе растим, вместе боремся с возникающими трудностями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Ми-Ка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.04
Сообщения: 7676
В дневниках: 115
Откуда: Академ/Полянка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Мама Кисок
А в флеш-мобе будет инструкция по посадке. А то я в инете уже таках :eek: разнообразных танцев с бубнами начиталась, что аж садить стало страшно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Сад и огород (семена, рассада, урожай)
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах