Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Очередь на садик - 22
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Chibo писал(а):
Подскажите, пожалуйста. Ребенку 2,3 года. Всегда проверяла очередность в садик на сайте госуслуг. Уже некоторое время выходит ошибка "Информация об очередности.
По указанным Вами данным информации не найдено. Проверьте правильность введенных данных.
Делала специально скрины, чтобы отслеживать движение очереди. Вставала на очередь также через этот сайт.
у кого такое было? Нужно ехать в администрацию и узнавать? Не могли же нас снять с очереди :o
ps. удаление отчества не помогает!

У меня такое периодически бывает. Через какое-то время опять работает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-floret-
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.15
Сообщения: 806
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Semper felix
Да, на Белинского. Он сейчас идет как детский сад комбинированного вида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
katerin-ka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 934
Откуда: Заельцовский район
Карта № 010302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 0:41     Ответить с цитатой

Алёёнка
Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы подаем заявление в отдел образования и нас ставят в очередь. Проживаем в заельцовском районе на кубовой, у нас в районе 2 садика. Где и как прописываются пожелания по садикам ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ирина азанова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 312
Откуда: НОВОСИБИРСК. затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 9:40     Ответить с цитатой

katerin-ka09
пожелания по садам прописываются в заявлении. Оно пишется при постановке на очередь в отделе образования :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюлечка
Студент
Студент

На сайте с 08.06.10
Сообщения: 1777
В дневниках: 83
Откуда: Ленинский р-он, Южный
Карта № 016780
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 14:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, если появился документ для льготной очереди, то его только лично в ОО везти? Или можно где то на Госуслугах скан отправить?
_________________
Счастье есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4786
В дневниках: 44
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 20:33     Ответить с цитатой

инфа: http://nsknews.info/news/162684
обмен: http://nsknews.info/news/162614

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

kupochka
Моя эпопея с садиками закончилась)) Мне позвонили в 8 часу вечера и предложили на выбор путевки в садики: 346 и 461. Это Бугринка))) а я с Затулинки) Время на размышление-до 11 утра следующего дня :eek: Я так быстро никогда не соображала :oops: варианты просчитывала. Но спасибо сибмаме :love_sibmama: -я нашла случайно обмен от девушки аж с августа месяца за одну(!) ночь. Пришлось давить на заведующую, пришлось помучить вопросами Хлу*дневу, пришлось побегать...
И спасибо той девушке, что согласилась на обмен - она пинала меня по телефону,а я ее. :give_heart:
Как и ожидалось, народу с Затулинки много, и всем дают путевки на Бугринке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerin-ka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 934
Откуда: Заельцовский район
Карта № 010302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 22:34     Ответить с цитатой

ирина азанова
Спасибо,сегодня подали доки сказали после 10 извечно по очереди будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alex tr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 81
Откуда: п. Озерный, п.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто в курсе, на сайте госуслуг пытаюсь посмотреть очередь в детский сад, пишут услуга недоступна, что это значит? Может кто знает когда она будет доступна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 18:37     Ответить с цитатой

Настюлечка
Я в ОО относила сама. На госуслугах вроде только при подаче заявления можно его прикрепить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Chibo
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 198
Откуда: Большая Медведица
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 11:02     Ответить с цитатой

alex tr писал(а):
Здравствуйте. Кто в курсе, на сайте госуслуг пытаюсь посмотреть очередь в детский сад, пишут услуга недоступна, что это значит? Может кто знает когда она будет доступна?

у меня такая ошибка, только пишет неправильно введены данные. Съездили в администрацию, там сказали все в порядки. на очереди мы стоим. Что нужно звонить в службу поддержки госуслуг. А в службе поддержки мне сказали езжайте в администрацию района)) вот такой замкнутый круг :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
assol79
Профессор
Профессор

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 6241
В дневниках: 879
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 11:31     Ответить с цитатой

Chibo
а вы пробовали отчество убрать? и у себя и у ребенка
я с ними долго билась) и с тех. поддержкой в том числе , а это помогло
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alex tr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 81
Откуда: п. Озерный, п.Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 16:27     Ответить с цитатой

А мне ни отчество, ни номер учётной записи не дают ввести. В принципе пишут, что услуга недоступна😒
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2113
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Похоже теперь при распределении путевок будут смотреть на возраст детей не на 1 сентября, а на 1 октября.
У нас д.р 17 сентября. Раньше в нашей возрастной категории были дети рожденные с 09.2015 и почти весь 2016 год. Около месяца не смотрела очередь. Сейчас мы в возрастной категории, где дети с 10.2014 и по 09.2015
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alino4kaMakeeva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.13
Сообщения: 4
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Мы переезжаем в Новосибирск из другого города. Район проживания еще окончательно не выбрали, думаем подстроится по дсад.
Дочка у нас уже в средней группе, ей 4 года, ходим в своем городе в сад давно.
Скажите какие у нас шансы попасть в муниципальный сад посреди учебного года? какие районы, сады посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга87
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.05.09
Сообщения: 347
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Калининский район, м/р Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться по поводу того, что ребенку дали путевку в группу не по возрасту (ребенку 2,6 а группа 3-4 года). Хотелось бы попасть в свою возрастную категорию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах