Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Кремы, придающие оттенок загара
Dove, Джонсонс и пр...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девочка Кристина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал моменьальный загар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:09     Ответить с цитатой

Девочка Кристина видела на expo как его делают! Клевая процедурка :give_heart: Очень понравилось! там делали бесплатно, я раздеться не решилась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 9:30     Ответить с цитатой

Воспользуйтесь Каталогом
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=89507#c1708

С уважением, модератор
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
158 См. Счастья
Студент
Студент

На сайте с 06.06.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 38
Откуда: Н. Ельцовка, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Для тела уже несколько лет пользуюсь Лореалем. Для меня самый лучший,
ложится равномерно (после скраба), правда запах резковат, ну это ничего :haha:
А вот для лица не могу приличный найти :-( Последний раз Диоровский купила,
уж я и пилинг делаю, но все равно как то неравномерно получается :sad:
Возможно, потому что я светлокожая очень ...
Может, знает кто хороший крем? И чтобы сушил кожу не очень сильно, лицо все таки...
_________________

Скидка 20%, бесплатная регистрация, подарок за первую покупку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iris2304sonay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.05.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Lumene,мне очень нравится,оттенок естественный,крем быстро впитывается,не липнет не жирный,хорошо пахнет,покупаю уже в 4 раз,и довольна.Ещё хорошо молочко-автозагар ив роше,на ночь мажешься на утро красивый оттенок,классно увлажняет кожу она становится очень мягкая и нежная

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Я пользовалась моментальным загаром,отдала 800 рублей,через два дня всё смылось(ещё и пятнами,больше не буду делать,деньги на ветер,лучше автозагаром хорошим намазаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 22:59     Ответить с цитатой

а кто пользовался салфетками с бронзатором? поделитесь опытом.... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 19:17     Ответить с цитатой

Крем Дав для придания загара исчез, ни где не могу найти. Спрашивала и Нивею, тоже ни где нет. Прошлым летом я мазалась Дав-понравилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25089
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 0:57     Ответить с цитатой

YAMAGATO INDUSTRIS
я Джонсонс раньше пользовалась, очень нравился, сейчас нигде не могу найти :-( . последний раз покупала его два года назад, во время беременности им пользовалась. Потом как-то выпустила из виду когда этот лосьон перестали выпускать. Но и, кстати, тоже вообще не могу найти ни Нивею, ни Дав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Душка_Подушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.07.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 4:43     Ответить с цитатой

Тут недавно в ИвРоше заказала себе крем. И не прочитала как следует описание. Намазалась. Думаю чего так векам тяжело? Ну да ладно.. Глянула в зеркало - странно...лицо темнее стало...
вышла на улицу 0 все на меня смотрят...ничего не пойму...посмотрела в зеркало и мама родная. ВСЕ лицо, шея и зона декольте блестела очень мелкими золотыми блестками)) чувствовала себя как новогодняя елка))

Но я крем не выбрасила. Я им пользуюсь вечером, когда с мужем и детьми идем куда-нибудь. Потому что на улице, когда солнце уже не ярко светит и в помещении смотрится как очень естественный и мягкий загар.
Так что вот если Вам такое интересно - рекомендую)))
_________________
Чем меньше букв, тем ёмче слово.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 0:21     Ответить с цитатой



Сексуальная, чистая, шелковистая кожа каждый день, с неповторимым оттенком у себя дома, без липких автозагаров, без риска неравномерной пигментации и фотостарения, за 5 минут в душе!
Просто добавьте Ваш скраб в ненавистный автозагар, тщательно вмассируйте его в сухую кожу и смойте без мыла и мочалки! Но еще лучше добавить вместо скраба спитый кофе и немного выдержать смесь на теле.
Для увлажнения кожи щедро распылите прямо на мокрую после душа кожу сухое масло для тела и немного разотрите! Эффект секс-бомбы гарантирован!

Совет для самых нетерпеливых поклонников живого золота: - регулярно увлажняйте тело любимым лосьоном с добавлением небольшого количества автозагара.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
N_Ir_N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.05.11
Сообщения: 3479
В дневниках: 90
Откуда: г. Новосибирск Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 23:38     Ответить с цитатой

Тарасова
:give_heart: интересный совет про скраб в автозагар))

Я кофе натираюсь в душе)) Не скажу, что прямо сильно видно-хоть я и бледнее моли)) Зато ощущения приятные) И кожа гладкая и запах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jadorina
Студент
Студент


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 2866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:42     Ответить с цитатой

девочки, просветите, пожалуйста) как я поняла - для наилучшего эффекта - первую неделю наносить автозагар нужно каждый день. а "скрабироваться" при этом тоже каждый раз? не уберется то,что накануне намазала?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InessaVanilla
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.12
Сообщения: 162
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Я светленькая, и еще весной начала думать о том, чтобы приобрести средство, которое будет придавать приятный оттенок постепенно. Сначала мой выбор пал на мусс от Clarins, много хороших отзывов прочитала, купила...а потом началаись разочарования, его очень тяжело равномерно нанести, то там полоса, то там. Мучалась я с ним раз 7. А потом мне подруга дала на пробу крем Nivea Поцелуй солнца, и я нарадоваться до сих пор не могу =) Поцелуй дает постепенное тепнение, я им мажусь 3 дня подрят, потом редже, для поддержания. Самое приятное что он ложится без проблем, и не каких полос, я довольна =) Нет смысла выкидвать на ветер 1000р, когда можно 250р обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
призма
опытный папа
опытный папа


На сайте с 04.03.11
Сообщения: 2026
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 1:29     Ответить с цитатой

Девочки не могу найти ни один крем с эф авто загара, пользовалась dove, оч нравился, куда делся из продажи не пойму :eek: он с мерцающими частицами который
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZhelAnna
Студент
Студент


На сайте с 28.09.12
Сообщения: 2043
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 22:11     Ответить с цитатой

Нивею покупала, 3 раза нанесла, так и пропал, запах не очень у него, а я люблю чтоб ароматы были...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 12 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах