Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Кремы, придающие оттенок загара
Dove, Джонсонс и пр...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна_К.
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 1416
В дневниках: 10
Откуда: Центр. 89137650937
Карта № 001644
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:36     Ответить с цитатой

девочки обьясните как этим кремом пользоваться :oops: :oops: :oops: ни разу не пробовала!просвятите так сказать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jenni_n
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.01.09
Сообщения: 1208
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 10:55     Ответить с цитатой

Я пользовалась, Dove, мне понравилось, очень ровно ложится и цвет красивый, загорелой я была уже через 3 дня!

Последний раз редактировалось: jenni_n (Вс Май 17, 2009 9:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 12:17     Ответить с цитатой

Мне интересно как с лицом поступать. не мазать же этим лосьоном и лицо. Если кто чередует с солярием то понятно что разницы не будет, а я в этом году не хочу в солярий, начиталась что то и страшно стало туда ходить, днем на улице тоже не загораю так как мажусь кремом с хорошим спф. Крема, типа счастливая кожа от гаренье для лица, оттенка вообще не дают, автозагар если брать может разный оттенок загара получится. Первый год решила обойтись без солярии, а загар хочется хороший.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 14:19     Ответить с цитатой

Ganny
я обычно не мажу лицо,но когда жила в Китае ввиду отсутвия соляриев там и солнца мазала и лицо..причем обычным Гаранье,который для тела идет :oops: у них помойму сейчас и для лица отдельный есть!

Добавлено спустя 51 секунду:

Татьяна_К.
как обычным увлажняющим лосьоном т е после душа..и обязательно руки потом с мылом помойте,а то ладошки будут желтыми!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:49     Ответить с цитатой

Хм... Купила Джонсонс. Ну да, оттенок есть, на 3 день нормально уже - по крайней мере, в юбке уже не стыдно ходить, а то как куриные ноги :aga-aga:
Но!!! все же местами он наносится неравномерно :-( И оттенок все же сжелта...
Завтра пойду в солярий, надеюсь, выравнится цвет.
Мазала пару дней и лицо, но потом поняла, что как-то желтовато на лице особенно получается и рваный "загар", перестала наносить...
В общем, чуЙства двойственные :aga-aga:
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:51     Ответить с цитатой

Kсю
для светлой кожи купила?(ничего что на ты? :oops: )
для светлой часто желтит,а вот для темной цвет лучше получается ИМХО
после солярия думаю лучше станет!
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yuli@n@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.08
Сообщения: 991
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 18:42     Ответить с цитатой

Советую попробовать автозагар от мери кей. Супер вещь. Ровненько ложиься, и цвет ровномерно распределяется, через 3 дня уже загар на коже. Кстати и на лицо можно, только у него spf нет совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 19:01     Ответить с цитатой

yuli@n@
при чем здесь автозагар?речь совершенно о других средствах идет.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:08     Ответить с цитатой

Баунти, я даже не могу найти на банке, где написано - для светлой или для темной кожи?? :eek: Джонсонс я взяла, они подразделяются?
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
squirell
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.07
Сообщения: 7616
В дневниках: 639
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 14:06     Ответить с цитатой

Я джонсоном уже очень давно пользуюсь, хороший. Его главное наносить на влажную кожу и ООООЧЕНЬ хорошо размазывать, тогда пятен и неровностей нет. Ну и руки с мылом вымыть хорошенько после использования. Оттенок мне нравится, я правда сразу раза три мажу - намажу, высохну, снова намажу, высохну, часа через три цвет уже красивый.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tenda
Стильная штучка 2013
Стильная штучка 2013


На сайте с 27.09.08
Сообщения: 12429
В дневниках: 2426
Откуда: Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 16:19     Ответить с цитатой

Ganny
я всегда мазала лицо автозагаром, который для тела идет- ничего страшного не происходит. :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksandri
Академик
Академик


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 10928
В дневниках: 1
Откуда: мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 19:00     Ответить с цитатой

я для лица использую дневной крем эйвон с оттенком загара.мне очень нравиться.к тому же кожа у меня проблемная крем немного маскирует, как мне кажется :-)
Для тела брала тоже эйвон для загара спрей - не понравился тк лег пятнами.
От дав для тела для светлой кожи - вообще ничего связанного с загаром не почувствовала.
_________________
Ищу распространителей AVON!!!Хорошие условия, консультации, подарки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 20:24     Ответить с цитатой

Татьяна_К.
Ну солнце и солярий - страшно, да) а думаете, автозагар полезен? :aga-aga:
На тело как-то ещё ладно, а вот на лицо.. с содроганием вспоминаю как я больше года мучила свою кожу Гарньером, Лореалем, а потом ещё Кларансом) Бррр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Helidon
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.10.08
Сообщения: 371
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 20:49     Ответить с цитатой

а мне очень нравится Кларанс который "365 дней" для лица специальный - дает постепенный оттенок - легкий-не жирный
через день им пользуюсь на ночь для поддержания цвета
очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luxury
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.06
Сообщения: 6044
В дневниках: 9
Откуда: Санкт_Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 8:53     Ответить с цитатой

Helidon писал(а):
а мне очень нравится Кларанс который "365 дней" для лица специальный - дает постепенный оттенок - легкий-не жирный
через день им пользуюсь на ночь для поддержания цвета
очень нравится


Кларанс, для лица хороший - крем с эффектом легкого загара!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

UmaTurman писал(а):
Я пользуюсь Джонсонс - холидей скин. Хожу в солярий, а через неделю намазываюсь, потом через неделю опять в солярий (ну чтобы каждую неделю не загорать, типа, кожу берегу) :-)
А Дав не очень, у него запах сильный.


Тоже Джонсоном пользуюсь и чередую с солярием! Главное скрабиться не забывать, что бы ровно ложился, потому что эффект у него прям ВИДИМЫЙ!!!:))
_________________
О психологии-ПРОСТО!
Оптимальные решения для вас - уже на первой встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах