Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Южный, поболтаем? (часть восьмая)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 12:19     Ответить с цитатой

что то у нас опять нет отопления и воды горячей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, кто у нас сейчас во взрослой п-ке невропатолог? А эндокринолог есть? Может сталкивался кто-нибудь недавно с бесплатной медициной.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Осенью поздней обращалась. Невропатолога не было, отправляли на партизанскую в клинику Исида (по бесплатному талону, с ними договор. Молодая девочка назначения делала читая книгу по неврологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 20:40     Ответить с цитатой

Oktober
Ясно. К Хоревой в Исиду едва ли, конечно, талон дадут. :aga-aga: Звонила сегодня в Исиду, срочно нужен был невролог - запись к Хоревой на неделю вперед и вероятность того, что кто-то откажется от приема, близка к нулю.

Девочки, еще вопрос: дуплекс вен кто-нибудь делал в клинике Субботина, на Пушкина,70? Очень нужны отзывы.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 11:18     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте репетитора по английскому языку на Южном. Дочь пропустила 3 недели занятий, надо нагнать школьную программу, 8 класс. Может репетиторский центр есть?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 16:34     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, посоветуйте репетитора по английскому языку на Южном. Дочь пропустила 3 недели занятий, надо нагнать школьную программу, 8 класс. Может репетиторский центр есть?

А в день и ночь не обращались, там вроде есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катриона
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Сална
Эндокринолог есть, но к нему только по направлению от терапевта. На двери объявление такое висит.
_________________
Детские и семейные фотопроекты! Сайт в профиле! Приходите)
Занимаюсь любимым делом уже 12 лет 8 месяцев 21 день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Карибка
Там не наш вариант. Учебный центр не берет, т.к. свободных мест нет, а школа английского языка по телефону успехов пожелала и отказала - берет только с сентября. Так что ищем дальше.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMA IRINA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1287
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 21:23     Ответить с цитатой

Девочки,я опять ищу работу!!!!!Хочу поделиться наболевшим. Пришла в школу работать осознанно. Уже в 30 лет. Отучилась в магистратуре АлтГПУ. Первое образование высшее экономическое АГУ. Но поработав поняла, что это не мое.,Нашла работу рядом с домом - учителем математики. Веду параллель 5 классов. Один из классов очень слабый. Дети не знали таблицу умножения. Учили заново. В итоге -у многих тройки. Родителям нужны оценки,а не знания! А у нас как раз в школе кадровые перестановки. Директор новая. пришла в сентябре работать. И вот мне дали понять, что я не нужна.Знаю что бодаться себе дороже.Увольняюсь. Работать мне нравится. Детей люблю. Сегодня прощалась со своими пятиклашками, многие плакали. Извиняюсь, что скомкано все рассказала.

Последний раз редактировалось: MAMA IRINA (Чт Мар 28, 2019 14:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 21:35     Ответить с цитатой

MAMA IRINA писал(а):
Девочки,я опять ищу работу!!!!!Хочу поделиться наболевшим. Пришла в школу работать осознанно. Уже в 30 лет. Отучилась в магистратуре АлтГПУ. Первое образование высшее экономическое АГУ. Но поработав поняла, что это не мое.,Нашла работу рядом с домом - учителем математики. Веду параллель 5 классов. Один из классов очень слабый. Дети не знали таблицу умножения. Учили заново. В итоге -у многих тройки. Родителям нужны оценки,а не знания! А у нас как раз в школе кадровые перестановки. Директор новая. пришла в сентябре работать. Она завучей переводит с четвертой четверти учителями. А они у нас математик и филолог. И вот мне дали понять, что я не нужна.Знаю что бодаться себе дороже.Увольняюсь. Работать мне нравится. Детей люблю. Сегодня прощалась со своими пятиклашками, многие плакали. Извиняюсь, что скомкано все рассказала.

76 школа?
сходите в 63...
информатику вести можете?
я в политехническом техникуме работаю)))) на Южном, бывшее 8 училище. нам край нужен информатик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMA IRINA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1287
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 21:40     Ответить с цитатой

Bulo4ka
информатику не вела ..... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 7:27     Ответить с цитатой

MAMA IRINA
Так и в 5 гимназии, по-моему есть вакансия учителя математики.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMA IRINA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1287
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 9:10     Ответить с цитатой

seahel
Спасибо,узнаю :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 9:46     Ответить с цитатой

MAMA IRINA
Детей жалко, у них итак сложный период перехода от начальной школы к среднему звену. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMA IRINA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1287
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 10:59     Ответить с цитатой

Сална
мне тоже,я к ним привязалась. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 58 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах