Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Южный, поболтаем? (часть восьмая)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 9:52     Ответить с цитатой

Карибка
Наташа, мы ЭХО-КГ в Малыше делаем тоже не бесплатно. :aga-aga: Здесь хоть рядом, ехать никуда не надо.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 10:55     Ответить с цитатой

Сална
только в малыше оборудование купили недавно, видят мельчайшие подробности, а в здравгороде? какой там аппарат?
про специалистов само собой молчу, умеют ли они смотреть детей?

Добавлено спустя 38 секунд:

если просто сделать для профосмотра, может и можно, а если есть сердечные проблемы, то я бы сто раз подумала конечно
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь в курсе, завтра на площади есть праздник? Во сколько? Хочу детей отправить))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Bulo4ka

1 июня 2018 года на площади ДК «Южный» силами творческого коллектива ДК будет проведено мероприятие посвященное Дню защиты детей.
В 10.00 часов пройдет театрализованная игровая программа «Жаркие приключения». В программе конкурсы: рисунки на асфальте, спортивная эстафета (детям призы и подарки от спонсоров).
10.30 часов – концерт посвященный Дню защиты детей (зрительный зал ДК).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bulo4ka
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 3421
В дневниках: 129
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Ирина__
:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
eya
Профессор
Профессор


На сайте с 10.11.11
Сообщения: 2315
В дневниках: 4818
Откуда: Барнаул, п. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 15:52     Ответить с цитатой

Девочки-южанки, у родителей в деревне корова дает много молока - некуда девать, своей семьей не справляемся :-) Мы летом будем ездить туда каждые выходные. Если кому нужны домашние свежие молоко, сметана, творог, простокваша - пишите мне в Лс, возможны регулярные поставки по вечерам в воскресенье :-) Все равно себе везем, так почему бы и еще кому-то не привезти. А то у мамы уже морозилка забита мороженым творогом на десятилетку.
_________________
Пока жизнь тебе не нравится, она проходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 22:03     Ответить с цитатой

eya
Я бы творог могла брать иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 1:03     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Карибка
Наташа, мы ЭХО-КГ в Малыше делаем тоже не бесплатно. :aga-aga: Здесь хоть рядом, ехать никуда не надо.

Они там наделают, не пойми чего... Ну их
Мне как-то они сделали УЗИ матки и придатков, меня отправили на операцию, усыпили и ничего не нашли, что они написали 🙊 И сказали к ним больше не ходить...

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Я тут решила воспользоваться услугами местной прачечной-химчистки Аглая на Южном. Раньше всегда в Белоснежку сдавала (супер все делали), но они закрылись.
Не советую!
Сдала наматрасник. Я его сильно испачкала, возила пол года в багажнике. С меня и взяли деньги как за сильное загрязнение.
Отдали в мусорном пакете. Я там не стала смотреть. В Белоснежке всегда все показывали сами. Тут сунули узлом завязанный пакет. Ну я ещё тот лох, взяла и ушла. Дома развязываю... Не отстиран полностью, какими-то частями - то чисто, то пятна, причём скорее грязный, чем чистый, хотя загрязнение было равномерное. Ладно, допустим, они сделали, что могли, а оно не отстиралось (я не вредная). Но наматрасник был мокрый - весь и сильно ! И мне позвонили в понедельник , забрала во вторник, а он уже завонялся !!!! 🤢

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Я уже прихожу к выводу, что на Южном вообще нормальные услуги оказать не могут(((
Меня радует только отдел канцтоваров в Ласточке - все есть и всегда 👍🏻
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31081
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 10:00     Ответить с цитатой

Vega
А мне в Аглае год назад хорошо все постирали. Жаль, что так испортилось обслуживание. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моньчик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.17
Сообщения: 1233
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул, с. Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Южане! Ищем свидетелей ДТП сегодня (6 июня) в 18-50 на подъезде к п. Южному на объездной дороге, примерно метров 500 до светофора (где становится две полосы, правая в сторону Южного). Если у кого-то есть запись регистратора? Не стандартная ситуация: две машины не давали проехать маршрутке №29 по обочине. Одна из которых потом неожиданно поехала, а водитель не убедился в том, что полоса свободна. В маршрутке были пассажиры.
Если кто-то видел, пожалуйста, отзовитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
альбина27
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.06.11
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул,Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Девочки,а кто-нибудь знает,когда будет сезонное отключение вода на Южном?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вален
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 8739
В дневниках: 260
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 8:02     Ответить с цитатой

Доброе утро южане! Девочки выручайте, нужно 26.06 сделать макияж на мероприятие , кто может помочь или подскажет где у нас можно сделать 🙏🙏🙏🙏
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Океана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.11
Сообщения: 622
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 0:13     Ответить с цитатой

[/b]Вален[b]

Видела профиль в Инстаграмм студия Клюква. Ногти, макияж. Рядом с детским садом Карусель. Может подойдёт вариант)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вален
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.08
Сообщения: 8739
В дневниках: 260
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:13     Ответить с цитатой

Океана
спасибо , там уже занято все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катриона
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Сообщения: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 20:46     Ответить с цитатой

альбина27
Бабуля сказала с 25.06 по 9.07 объявление где-то видела. У нас как всегда ничего нет))
_________________
Детские и семейные фотопроекты! Сайт в профиле! Приходите)
Занимаюсь любимым делом уже 12 лет 8 месяцев 13 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 47 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах