Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Репетиторы в Барнауле
Южный, поболтаем? (часть восьмая)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 16:43     Ответить с цитатой

По поводу записи через интернет к педиатру, дочь сейчас относится к подростковому педиатру. А к нему вообще никогда нет записи в интернете, выводит, что мы все ещё у Афанасьевой. Спрашивала в регистратуре, говорят - да, есть такое, только звонить им и записываться... В общем все как-то не так :aga-aga:
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Vega
Дурдом, однако.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 19:47     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Vega
Дурдом, однако.

Поведу к нему завтра обоих отпрысков, Степина в отпуске, сказали, могу к любому
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Vega
Врач в подростковом умница, хоть и молодой. Когда наша Петрухина была в отпуске, он замещал.
Я бы только к нему и водила дочь.
Лена, загляни в интернет-регистратуру, может к нему запись открыли. У нас так было, когда Петрухина отдыхала. Я к нему записывалась. Желающих, кстати, никого не было, талонов - хоть опой ешь. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Путя ;)
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 1055
Откуда: Барнаул, Юг))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:34     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Vega
Врач в подростковом умница, хоть и молодой. Когда наша Петрухина была в отпуске, он замещал.
Я бы только к нему и водила дочь.
Лена, загляни в интернет-регистратуру, может к нему запись открыли. У нас так было, когда Петрухина отдыхала. Я к нему записывалась. Желающих, кстати, никого не было, талонов - хоть опой ешь. ))


мне тоже этот врач нравится, а еще он платно принимает в Детском здоровье на Партизанской, так что возможно недалек тот день когда он покинет государственную медицину
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:41     Ответить с цитатой

Сибмамочки, кто-нибудь проходил психиатра платно? Мы перед детским садом комиссию проходим, оказывается, теперь еще и психиатр нужен :o . Принимают в "Мать и дитя", но там врач в отпуске до 1 июля, а нам надо все пройти до 15 июня :eek: Другие врачи этого центра здоровых детей не принимают, как мне сказали в регистратуре. Придется, наверное, платно идти :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 18:56     Ответить с цитатой

А мы осенью прошли бесплатно психиатра в Мать и дитя , тоже та, что детей в 2 года смотрит, в отпуске была, правда, я когда звонила, сказала, что у нас ЗРР (так и было на тот момент), может, поэтому нас спокойно записали. А к нам же в пк вроде должна приезжать психиатр, периодичность не знаю. Как раз для маленьких детей.

Добавлено спустя 44 секунды:

An.s.t.
Если нет проблем, то жалко за психиатра деньги отдавать

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Сална писал(а):
Vega
Врач в подростковом умница, хоть и молодой. Когда наша Петрухина была в отпуске, он замещал.
Я бы только к нему и водила дочь.
Лена, загляни в интернет-регистратуру, может к нему запись открыли. У нас так было, когда Петрухина отдыхала. Я к нему записывалась. Желающих, кстати, никого не было, талонов - хоть опой ешь. ))

Да, он мне тоже нравится, он к нам 2 раза по вызову на дом приходил, очень внимательно смотрит, хорошо общается, адекватное лечение. Только сегодня к нему так и не попали, его на рапорт вызвали. Ходили к Татаринцевой, ничего тоже такая, хорошо приняла нас.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 19:45     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
А мы осенью прошли бесплатно психиатра в Мать и дитя , тоже та, что детей в 2 года смотрит, в отпуске была, правда, я когда звонила, сказала, что у нас ЗРР (так и было на тот момент), может, поэтому нас спокойно записали. А к нам же в пк вроде должна приезжать психиатр, периодичность не знаю. Как раз для маленьких детей.

Добавлено спустя 44 секунды:

An.s.t.
Если нет проблем, то жалко за психиатра деньги отдавать

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:


Конечно, жалко денег, но нам надо пройти и в сад оформиться, чтобы путевка "не пропала" (так нам заведующая сказала). О, нам тоже ЗРР невролог поставила, попробую еще раз позвонить...
В ПК приезжает психиатр из диспансера "Мать и дитя", вот она как раз и в отпуске, и никто ее не заменяет. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 21:02     Ответить с цитатой

An.s.t.
Тогда так и говорите - диагноз ЗРР, нужна консультация. А это заключение и для сада отлично подойдёт
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Vega
А разве в Мать и дитя не надо направление от невропатолога из ПК? Мы брали, помнится.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 15:04     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Vega
А разве в Мать и дитя не надо направление от невропатолога из ПК? Мы брали, помнится.

Мы ходили без направления
В принципе, можно попросить его, вряд ли она откажет
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 16:59     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Vega
А разве в Мать и дитя не надо направление от невропатолога из ПК? Мы брали, помнится.

Если проблемы, то нужно, а просто для осмотра нет.
Так нам и не дали талон к психиатру. Сказали, что все расписано для больных детей на месяц вперед, и нас, здоровых (ЗРР не посчитали заболеванием) некуда "вклинить". В регистратуре диспансера сказали, что можно отказ написать от психиатра... Пойду к педиатру узнавать, что делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Девочки, Здравгород прислал смс: " УЗИ сердца - эхокардиография (ЭХО-КГ) для взрослых и детей. 67-03-67"
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, Здравгород прислал смс: " УЗИ сердца - эхокардиография (ЭХО-КГ) для взрослых и детей. 67-03-67"
добавили бы ещё - скидка 50% 😂
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Vega писал(а):
Сална писал(а):
Девочки, Здравгород прислал смс: " УЗИ сердца - эхокардиография (ЭХО-КГ) для взрослых и детей. 67-03-67"
добавили бы ещё - скидка 50% 😂


а я наивная думала, что по полису )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 46 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах