Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Южный, поболтаем? (часть восьмая)
На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 1:32    Заголовок сообщения: Южный, поболтаем? (часть восьмая) Ответить с цитатой


Предыдущие домики:
Скрытый текст:

Немного информации о поселке:
Южный — рабочий посёлок (основан в 1959 году) в Алтайском крае России. Подчинён Центральному району города Барнаула (передан в административное подчинение в 1964 году). Это самый большой по численности населения посёлок городского типа в Алтайском крае.Площадь посёлка — 2,42 км².

Скрытый текст:


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 9:47     Ответить с цитатой

Девушки, если ехали по Южному тракту в половине девятого, видели напротив садоводства, на полянке у леса, полицейский бобон и сидящую на траве женщину? В халатике. Опять, что ли, нападение на женщину? :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 10:18     Ответить с цитатой

Сална

Сегодня с утра? :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 11:10     Ответить с цитатой

Ведана
Да. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Сална
да, наверно про мужа) вспомнила, что писали как-то в темке

сейчас ищу вот, в бассейн надо ездить, а у нас дедуля только неделя через неделю сможет, вот надо найти кого-то ответственного :aga-aga:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dorida
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.10.14
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:34     Ответить с цитатой

Akishura
Как часто вам надо ездить и куда?У меня отец как раз занимается извозом людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карибка
Академик
Академик

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 13007
В дневниках: 70
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 20:10     Ответить с цитатой

Девочки у кого девчонки с 8 лет до 12-13 лет приходите с нами на тренировки на фитнес к Оксане в Рубин,а то моя одна занимается,почти как индивидуальные занятия)))) Занятия по вторникам и четвергам в 16-00. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 6:10     Ответить с цитатой

Карибка
Наташа, моя во вторую смену учится. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 13:18     Ответить с цитатой

Dorida
сейчас вот решается вопрос, скорей всего получается нужно будет два раза в неделю/через неделю возить с Южного до Имки, обратно не надо.

какой автомобиль? есть ли автокресло? стоимость?
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кики-рики
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.11
Сообщения: 357
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Девочки,у нас на Куйбышева,1 работает МФЦ "Мои документы".Старые телефоны у них не отвечают,новых пока не дают,я заходила-работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Кики-рики
спасибо за такую полезную информацию :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mah@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 19:22     Ответить с цитатой

Девочки, у кого дети ходят на плавание в группу 5-7 лет к Золотковой Ольге Станиславовне? Не знаете, она первый год набрала детей?
_________________
Приглашаю на маникюр, покрытие гель лаком!дизайн, ремонт,укрепление. ДЕЗИНФЕКЦИЯ. СТЕРИЛИЗАЦИЯ инструментов. Материалы гипоаллергенные. Качественно! Сертифицированный мастер. Фото моих работ по запросу Работаю дома п.Южный 89293101500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 21:20     Ответить с цитатой

Mah@
Да, первый, в нашем бассейне, а опыт работы с такими детьми большой
В нашем бассейне вообще только с этого малая ванна открылась.
Она параллельно еще в Оби работает

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

В вашем возрасте я бы посоветовала исходя из личного опыта сразу в большой бассейн идти, у меня доча тоже с подготовительной группы садика ходила, не умела ничего за 3 месяца поплыла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mah@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 40
Откуда: Барнаул Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 21:44     Ответить с цитатой

seahel
Дело в том, что мы ходим в группу 5-7 лет к О.С. , я просто как раз и хотела о ней отзывы услышать. Мы месяц отходили, пока ничего плохого не могу о ней сказать. Нам через 5 месяцев 7 лет, но в большой бассейн она категорически не хотела, говорит, что боится, а в ванну без страха заходит. Вот мы с Ольгой Станиславовной и решили пока к ней, а она посмотрит, если ребенок уверенно будет чувствовать себя, то переведет к старшим.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

seahel
Мне конечно не нравится, что в малом бассейне пл времени меньше занимаются, всего 30 минут и почти ничего не успевают...я понимаю, что там детки младше нас и пока до них достучишся, да сконцентрируеш их внимание... ладно, пока походим, после н.г. видно будет. Но с 7 лет гпуппы по моему мужчины тренируют? Может ошибаюсь.
_________________
Приглашаю на маникюр, покрытие гель лаком!дизайн, ремонт,укрепление. ДЕЗИНФЕКЦИЯ. СТЕРИЛИЗАЦИЯ инструментов. Материалы гипоаллергенные. Качественно! Сертифицированный мастер. Фото моих работ по запросу Работаю дома п.Южный 89293101500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
seahel
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 22337
В дневниках: 99
Откуда: Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 1:43     Ответить с цитатой

Mah@
Есть и женщины 2 тренера, дело в том, что свою старшую дочь, мы в свое время с 4 лет возили именно в Обь за год ребенок так и не поплыл.
Пока ребенок чувствует опору под собой- он особо не напрягается и часто халявит.
Вторую дочь с 6 лет сразу отдали в бассейн большой, в принципе вариантов и не было, тренер мужчина, очень довольны ходим уже третий год)))
Все, кто ходит сразу в большой бассейн через 3 месяца точно поплывут (за три года проверено, никто не потонул :haha: )
Я бы и сына сразу отдала в большой, но ему всего 5,5 - а таких в большой не берут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем
Страница 1 из 77 На страницу : 1, 2, 3 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах