Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Том ям Кулинарный флеш-моб
Кто делал Эко у Поповой Ж.Ю или Мараловой Ю.П с низким АМГ ?
Кто делал Эко у Поповой Ж. Ю ,Мараловой Ю.П с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Машенька2011
По этой причине и 3 сообщения, что не любитель такого общения. Каждый вправе высказывать своё мнение и ничего не вижу плохого в том что Юлия Павловна в моих глазах"полубог" более того таких как я много. Форум и создан для того чтоб писали как плохие так и хорошие отзывы.Только почему то плохие отзывы ценятся больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Maryca
Ох не могу полубог :lol: :lol: так зовите ещё кто напишет этому богу хороший отзыв :haha: рассмешили прям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 7:58     Ответить с цитатой

Maryca
Так рассражите какие были у Вас проблемы, как протекал протокол, все вводные данные, чтобы люди сложили мнение не из Ваших пустых речей а исходя из того чем она помогла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 10:15     Ответить с цитатой

smilensk
Нет желания делиться здесь этим. Слишком уж здесь много настроенных против. Сделала для себя один хороший вывод, не писала никогда на форуме и не стоило начинать. Хотя сама в своё время читала и положительные и отрицательные отзывы и выбирала врача именно здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Я-Лена
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 5335
В дневниках: 125
Откуда: г.Новосибирск -Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 21:44     Ответить с цитатой

Девочки , я бы отзывы про Попову Ж.Ю. почитала :aga-aga: ( в теме увидела). Напишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:32     Ответить с цитатой

nevika
А почему вы не рассказываете как приходится к врачам со своим АМГ, отказываетесь от донорского матерьяла, плачитесь и просите "Ну пожалуйста, Юлия Павловна, дайте мне шанс со своими клетками!!!!" И Юлия Павловна дает вам шанс. И что вам она вам должна сказать при этом, что ваш протокол обречен на провал на 95%? Вот почему вы в авицену не пошли? Да потомучто они не берут такие протоколы, так как им не нужно статистику вот так портить. Донарские и точка. И могу вам сказать что Юлия Павловна очень сильно переживает вот за такие обвинения потом. И не за то что вы ей рейтинг подпортили, а потомучто она сделала для вас все возможное и дала вам шанс, а вы ей плюнули в спину. Можете позлорадствовать по этому поводу.
По поводу отсутствия врача в клинике - ну это вобще смешно. Она такой же человек как и вы, она может заболеть, уйти в отпуск, у нее может заболеть ребенок, да еще миллион причин. А вы почему то считаете что она должна все бросать и мчатся к вам по первому зову. Вы деньги не лично ей в карман платите. Это просто ее работа, помимо которой у нее есть своя личная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Maryca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 15:51     Ответить с цитатой

bliss19
Как же я Вас поддерживаю. :in_love:
Хоть и обещала себе больше не писать на этом форуме. :oops: После Вашего сообщения не смогла удержаться.
Может и повторюсь , но всем девушкам кто сомневается, (особенно после негативных отзывов) не нужно доверять прочитанному, смело идите на прием и только после личной встречи сможете понять Ваш или нет это доктор !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nevika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 17:05     Ответить с цитатой

bliss19
Вы меня путаете с кем- то, если вы на ее приемах "присутствуете" знаете, что она предлагает своим пациентам)))

Во- первых, мне она не предлагала ДЯ до начала протокола. А предложила копить ЯК , чем мы и занимались 4 месяца. А речь о ДЯ зашла с Левинсон уже после пролета.
Во - вторых, я не увидела никакого переживания за пациентов. Не пришла- уехала, ушла и прочее - могла бы предупредить, она это не сделала. Когда ты находишь в протоколе, ходишь- ходишь к ней, а тут -пренос и врача нет. А мб как раз и не нужно было делать перенос на эндик 5мм, а ее нет..
А когда я стояла с кровотечением у нее в кабинете , и кровь бежала ото всюду - она даже голову не повернула - да, очень она переживает за пациентов!

И правильно вы пишите - это просто ее работа и ничего более, никаких вложений и переживаний за меня как за пациента.

Я не плюю ей в спину, и не злорадствую, а пиши то, что касалось именно меня.

Меня критикуете за мой плохой отзыв - это я уже поняла.

А от вас то где отзыв?
_________________
Броши ручной работы с кристаллами Сваровски: инстаграмм @morozova.studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 12:05     Ответить с цитатой

nevika
Цитата:
Не было ни анализа на совместимость, ни лапары, ни гистеры..

У вас какие-то показания были для лапары?
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14484
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Анаит
показания для лапароскопии - отсутствие беременности без видимых причин
вообще репродуктологи лапару не любят, они предпочитают сначала экошить а потом уже в случае неудач назначать лапару, чтобы фолик.запас сохранить для эко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анаит
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.09.10
Сообщения: 1716
В дневниках: 1372
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 0:58     Ответить с цитатой

smilensk
Я знаю, какие бывают показания и противопоказания для лапароскопии.

nevika
Цитата:
Подготовки никакой не было. Мазок нормальный — ну и вступаем в протокол. Перед протоком сдала - самые обычные анализы- кровь и мазки. Не было ни анализа на совместимость, ни лапары, ни гистеры..

Подготовка к программе ЭКО не является показанием для лапароскопии.

Цитата:
взяли 22 ЯК все хоррошего качества

По всем признакам ЯК может быть "хорошая" - зрелая, но с нарушенным генотипом. Чем старше женщина, тем чаще встречаются нарушения.

Цитата:
Она не вникала толком - почему я не могу забеременеть..

Цитата:
Тогда мне было 38лет, амг низкий

Я не знаю, что сейчас в тренде...анти-хгч, пиноподии, ВЭБ и прочие вирусы, гистосовместимость и т.д. - это более серьезные причины не наступления беременности, чем возраст 35+ и СИЯ?

А что не так в отзывах Maryca :eek: Пришел человек в тему, не троллил, не истерил в порыве эмоций, просто поделился своими впечатлениями, посоветовал сходить на прием, чтобы составить свое мнение о враче не по отзывам на форуме.

Пойду в тему НЦМР, посмотрю хоть, как выглядит доктор Менгеле Маралова :-)
_________________
Быть счастливой очень легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Анаит
Спасибо :love_sibmama:
Я понимаю девушек с отрицательными эмоциям, гормоны ,неудачи,обиды, в этом состоянии можно выплеснуть свои эмоции здесь.
Но совершенно не понятно когда человек сам испытал всё на себе и как никто другой знает , что врач не бог а всего лишь человек и кому то с первого раза посчастливилось,а кому то нужно проделать долгий и трудный путь,и сменить не одного доктора , чтоб прийти к заветной цели, пишет такое...

Ох не могу полубог :lol: :lol: так зовите ещё кто напишет этому богу хороший отзыв :haha: рассмешили прям[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бяшечка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Случайно увидела тему..Хочу сказать, что это два врача достойны похвалы! Я делала эко с Мараловой, с первой попытки двойня, много работала над планированием с Поповой Ж.Н это супер доктор! Она своих пациентов узнаёт много .."лет спустя".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 16:42     Ответить с цитатой

Бяшечка писал(а):
Случайно увидела тему..Хочу сказать, что это два врача достойны похвалы! Я делала эко с Мараловой, с первой попытки двойня, много работала над планированием с Поповой Ж.Н это супер доктор! Она своих пациентов узнаёт много .."лет спустя".

Хочу сказать по поводу Ж.Ю. это такая умничка, вот как изначально мне сказала, так и получилось. Амг у меня конечно в порядке, но есть проблемы в генетике. Я даже поверить не могла когда она мне сказала сколько клеток получилось после пункции, и это все точно подобранная гормональная терапия и пр. медикаментозная поддержка. Со мной вместе лежала девочка на пункции, у нее амг 0,78 росло 6 фоликулов, врач тоже ЖЮ, надеюсь у них все получится и у нас тоже :in_love:
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 22:08     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Действительно выбор врача и клиники при подготовке к эко это половина успеха. В 2014 г. впервые занялась выбором клиники и врача. Была у Мараловой, в Авиценне у Ладыгиной. В итоге поехали в Барнаул к Вострикову. Не хочу никого обидеть, но визит к Мараловой не понравился - контакта не получилось. Выйдя от нее сразу поняла, что к ней не пойду. Авиценна, действительно как кто-то выше писал не берет трудные случаи. Ну а Востриков вселил уверенность и надежду. Хотя могу сразу сказать ни протокол, ни крио протокол не закончились успехом. Остались замороженные малявочки, жду возможности для вступления в крио снова. Конечно врачи не боги. Они такие же люди и никому ничего не должны. У каждого врача есть свои положительные и отрицательные результаты. Сидя в очереди к Вострикову видела и девченок, которые плакали от счастья и от горя. Надо верить и ждать и обязательно найти своего врача, который поверит в вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах