Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Есть ли семья?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Мне понятна потребность супруга в частом сексе. Но мне абсолютно не понятно, почему этот нужный ему секс обязана инициировать жена? Тем более, что зажечь жену у него не вышло?
Он разве невинный юнош, к которому приставать надо? Это какой-то сюрр. Женщина пристает к мужчине когда хочет, а не по обязанности. Странный он мужик.

И может такое еще можно терпеть, когда сидишь на шее мужа с 2мя детьми в декретах и без денег. Но если оба работают, а муж только на еду дает... надо пересмотреть "договор о проживании".

Дарлана права во всем. Грамотно и рационально все разложила. Вот прям план действий готовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chibys
Студент
Студент


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 2837
В дневниках: 65
Откуда: академгородок
Карта № 010850
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 15:39     Ответить с цитатой

ПравдаСлов писал(а):
Я надеялась, что хуже, чем было, не станет. И в данной ситуации меня бесит, что от меня требуют ласки и разнообразия. При этом меня не соблазняют, не ласкают, не доводят до финиша, а просто лежат звездочкой. Девочки, это не секас, это плакать хочется. Но так было, конечно, не всегда. Такую суровую позицию он занял в последние 2 года.


А вы сами чего бы хотели от мужчины? Может он так вас провоцирует на то, чтобы вы свои желания высказывали? Если провоцирует, значит, надеется, что вас все-таки прорвет!
Да и по вашему тону чувствуется, что плотина скоро не выдержит:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 39 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах