Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Есть ли семья?
На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ПравдаСлов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.16
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 17:13    Заголовок сообщения: Есть ли семья? Ответить с цитатой

Всем добрый день!
Девушки, накидайте советов и мнений, пожалуйста. Хочу понять, я неправа и надо что-то делать с собой? Знаю, что вы бываете резки, но тем реалистичнее получится.

Замужем 7 лет. Старшему ребенку 6, младшему 2. С младшим сидела в декрете, в конце мая вышла на работу.
Поженились с мужем по любви, через 4 года знакомства. Верили, что раз и навсегда. Купили квартиру. Зарабатывали всегда нормально.
Интимная жизнь была всегда не очень, еще до свадьбы. Мне не нужна близость так часто, как ему. Его никогда ни частота, ни качество не устраивало. Но была любовь и с его слов "Надежда, что ты изменишься".
В жизни муж все чаще и чаще начал применять методику "Если ты меня не ублажила вечером, я с тобой не разговариваю утром". Сначала я довольно быстро умудрялась вывести его из этого пике. Но дальше - хуже. Байкоты стали все чаще и чаще.
Под "ублажила" надо понимать мои инициативу. Со временем он перестал проявлять инциативу. Вообще. Последние 2 года ни разу не стал инициатором близости. Любовник он тоже не внимательный. Сначала я об этом молчала, не хотела обижать. Но кайфа от процесса получала все мегьше и меньше.
А он эти 2 года занимался добычей. Крутился-вертелся, чтобы заработать. Дома бывал поздно вечером, правда спал до обеда (ибо сова). Помогал по-минимуму, со вторым ребенком ни разу не погулял за 2 года. Да я особо и не просила, старалась не напрягать его еще и этим. Он действительно старался заработать. Но в ущерб семье. Бывает, он на работе и ему некогда (хотя работает сам на себя), а мне приходилось с грудничком тащиться на маршрутке за старшим в садик. А потом вести его на кружок и тоже что-то выдумывать, чтобы мелкий не разревелся где-нибудь от усталости-голода-жары-холода.
Или дома - поест и посуду поставит в раковину. И пропылесосить в квартире - нее, это женское, ему и так нормально. Комнату превратил в гараж, куча деталей, пыль под ними вытереть невозможно, окно не открывается, тк. подоконник завален запчастями. Гараж!

НО!!! Его требование быть ублаженным стало меня доканывать. Ему все равно, устала я или нет, ела я сегодня или нет, сколько раз за ночь я вставала к ребенку (он стал спать в другой комнате). "Я требую быть удовлетворенным!" В конце концов я плюнула на это, и не подхожу к нему во уже с мая месяца. А он со мной не разговаривает. Так и живем.
Сначала я также готовила ему, убирала в его комнате-мастерской, стирала-гладила. Потом разозлилась и перестала готовить. Он озлобился и стал готовить себе сам. Стираю-глажу, убираю я. Он денег не предлагает, если попросить - дает, но не предлагает, даже на детей. Продукты покупает.

Я считаю, что близость должна быть в кайф и в радость для обоих. А если для меня это превращается в еще одну обязанность по дому - то ну ее. Я не права?
Я хочу развода и спокойной жизни. Да, без мужика - а может без такого мужика будет легче?? Детей очень жалко - мелкий все время Где папа? Где папа? Мой папа! А он не идет на развод - типа, хочет растить детей. Мне надо что-то поменять в себе? У меня не правильные установки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 17:41     Ответить с цитатой

А поговорить вообще не получается на эту тему откровенно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ПравдаСлов
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.16
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 17:45     Ответить с цитатой

VicAn
С поговорить очень сложно. Он в приницпе не разговорчивый, а сейчас это обострилось. Он сознательно молчит. Я ему задаю вопрос - он молчит, как будто меня нет, как будто я стена. Общались перепиской, письмами. У него один исход - я его не уважаю. Я реально могу сказать о нем, о его отношении ко мне, его словах в мой адрес - тоже самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 17:54     Ответить с цитатой

ПравдаСлов
Ну, смотрите, судя по описанию, муж рассматривает Вас как набор функций. Возможно, у него именно такое представление о правильном отношении к женщине. Или он считает, что именно с Вами так можно. Если у него в принципе такое потребительское отношение к женщинам, то это еще до свадьбы должно было как-то проявляться, а с появлением детей усилилось потому что он почувствовал вашу зависимость - материальную и психологическую.

В первую очередь, проанализируйте мужа с той же точки зрения набора функций. Если его единственная функция - выдавать некую сумму денег, и то, после унизительной просьбы, то посчитайте, не будет ли выгоднее получать (или самой платить) алименты. Если он при этом полностью выплачивает ипотеку на совместную квартиру - тоже приплюсуйте. Если он водит машину, а вы нет, и он иногда отвозит-привозит детей - плюсуйте. И так далее.

Если по итогам анализа окажется, что без него будет спокойнее и выгоднее, чем с ним, - смело разводитесь. Хороший отец найдет возможность участвовать в воспитании детей и после развода. Если он пока чем-то полезен, то пользуйтесь по полной.

Сексом вы с ним, в любом случае, не обязаны заниматься. Вполне возможно, он найдет любовницу, - вас это волнует? Возможно, что к любовнице и уйдет, - сильно будете жалеть? Если нет физической или психологической агрессии, наносящей вред, то от развода обычно больше проигрывает тот, кто инициировал его на эмоциях. Для того, чтобы учиться жить без мужа, не обязательно сразу бежать разводиться. На первом этапе можно четко и ясно проговорить, что такая семейная жизнь не устраивает, и вы всерьез думаете о разводе (это если хотите, чтобы все было честно, без "удара, готовящегося за спиной"), и начинать копить ресурсы, готовить почву и психологически сепарироваться. Возможно, человек пойдет навстречу, и все более-менее наладится, а если нет - будет возможность выйти из отношений с наименьшими потерями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Планета-80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.03.11
Сообщения: 4123
Откуда: Новосибирск, Академ.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 17:55     Ответить с цитатой

ПравдаСлов
Если вы не хотите с ним жить - не живите, что вам мешает? Что значит не идет на развод, вы уже подали?
_________________
ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ, огромный ассортимент в наличии, нарезка от 1 метра - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1714586
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47676
В дневниках: 5361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 18:02     Ответить с цитатой

ПравдаСлов
Поведение мужа - прямое следствие его неудовлетворенности, причем он вам с самого начала говорил об этом, а вы не слышали и не изментли своего поведения. Теперь муж пошел на принцтп, а вы вместо того чтобы встать в позицию взрослого и разобраться в даже й проблеме, точно также уперлись и не желаете уступать. Такое поведение запросто доведет до развода. Возьмите и поговорите с мужем, узнпйте его фантазии и воплотите парочку: конечно, переломить себя сложно, но если вам нужен этот мужчина, всегда найдутся варианты.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
kodzin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.13
Сообщения: 775
В дневниках: 76
Откуда: м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 18:02     Ответить с цитатой

Плюсанусь к мнению Дарлана - она все по полочкам разложила.
У вас сейчас сумбур какой-то, не совсем понятно почему, если он вас не устраивает, вы до сих пор с ним. Нет, брак, общий быт, общие планы - это понятно, но еще есть причины? Кмк, если четко и честно определить, как советует Дарлана все плюсы и минусы, взглянуть на них (по возможности) не эмоционально, то решение придет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 18:35     Ответить с цитатой

Дарлана
Цитата:
Сексом вы с ним, в любом случае, не обязаны заниматься.

А супружеский долг? Очень даже обязана :aga-aga:
У меня другой вопрос к ТС, зачем было выходить замуж за человека, который изначально требовал больше, чем вы могли ему дать?
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
 Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11070
В дневниках: 406
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 18:40     Ответить с цитатой

Мне вот в таких ситуациях непонятно одно - если мужчина изначально не устраивал как любовник (причем он, судя по всему, об этом не знал) - с какой целью надо было идти замуж, детей рожать (тоже терпеть же его, и не раз), делать вид, что все ок?
А теперь да - он козел, жена жертва...Ну да.
Мужик крутится-вертится, он тупо хочет быть накормленным и удовлетворенным. И не понимает, что он делает не так, чтобы это счастье заслужить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (25)  
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 19:39     Ответить с цитатой

ПравдаСлов
Цитата:
Мне не нужна близость так часто, как ему. Его никогда ни частота, ни качество не устраивало. Но была любовь и с его слов "Надежда, что ты изменишься".

Надежда - глупое чувство. Зря муж надеялся. Но вы-то зачем замуж шли? Вы тоже, получается, на что-то надеялись, что муж расхочет сексом заниматься?
Цитата:
В жизни муж все чаще и чаще начал применять методику "Если ты меня не ублажила вечером, я с тобой не разговариваю утром".

Его можно понять. Он не любитель разговоров и с вами у него беседы не клеятся. Вот он и пытается методом манипуляции добыть желаемое. Ему-то куда-то желание деть надо - не на узел же завязать.
Цитата:
Под "ублажила" надо понимать мои инициативу

Ну любит так человек, это его желания и фантазии в постели. Вы же знали куда замуж шли.
Цитата:
Любовник он тоже не внимательный. Сначала я об этом молчала, не хотела обижать

Очень зря молчали. Он же не телепат - он не понимает в чём провинился. Вы его, получается, обманули изначально.
Цитата:
Помогал по-минимуму, со вторым ребенком ни разу не погулял за 2 года. Да я особо и не просила, старалась не напрягать его еще и этим.

Опять же зря молчали. Он же не телепат - возможно он и не догадывается как вам тяжело и что вы на пределе возможностей. А вы внутри негодуете, а он снова не понимает в чём виноват. Вы его снова, получается, обманываете.
А дети растут и им нужно общение с папой, хотя бы такое примитивное (бытовое). А этого общения у них нет. Тут, возможно, в будущем другие проблемы начнутся.
Папа должен присутствовать в процессе роста и взросления ребятишек, тогда будет гармонично. А папа у вас сейчас за пределами семьи - он есть, но в части продуктов и денег. Дети это ещё не скоро оценят, если оценят вообще. Тут бы папе об этом не мешало бы догадаться. Но если таковое не происходит, то вы, как мама, папе попробуйте объяснить.
Цитата:
Или дома - поест и посуду поставит в раковину. И пропылесосить в квартире - нее, это женское, ему и так нормально. Комнату превратил в гараж, куча деталей, пыль под ними вытереть невозможно, окно не открывается, тк. подоконник завален запчастями. Гараж!

Вы ему говорили что вас это напрягает? Что он отвечает? Чем мотивирует?
Вообще это нормально - если ему так комфортно, а вы вновь молчите, то зачем ему что-то менять (мыть, прибираться и т.п.). Нормальный мужик.
Цитата:
Ему все равно, устала я или нет, ела я сегодня или нет, сколько раз за ночь я вставала к ребенку (он стал спать в другой комнате). "Я требую быть удовлетворенным!"

Это нехорошо. Он не проявляет ответственности за вас и желает получить лишь то, что хочет именно он. Но это, скорее всего, его ответная реакция на вашу холодность.
Вы не даёте ему то, что даёт любящая жена (супружеский долг). Он в ответ перестал давать вам то, что даёт любящий муж (заботу и поддержку мужского плеча).
Вы первая начали, хотя его это не оправдывает.
Цитата:
Сначала я также готовила ему, убирала в его комнате-мастерской, стирала-гладила. Потом разозлилась и перестала готовить. Он озлобился и стал готовить себе сам. Стираю-глажу, убираю я.

Теперь, помимо секса, вы ещё и перестали о нём заботится. Вы сами всё больше и больше затягиваете петлю. Что вы хотите добиться? Своей злостью и досадой. Он (надо отдать ему должное) материально вас не кинул. Да сам он не предлагает (это опять его реакция на происходящее, ему больно и обидно), но он не отказывает вам в деньгах, когда вы к нему обращаетесь, покупает продукты. Его можно понять - вы его отталкиваете, он и перестал за вами бегать.
Цитата:
Я считаю, что близость должна быть в кайф и в радость для обоих. А если для меня это превращается в еще одну обязанность по дому - то ну ее. Я не права?

Близость должна быть в кайф. Но вы неправы в том, что слукавили в начале отношений. Надо было изначально вести себя честно и открыто, тогда не было бы неприятных сюрпризов и мужчину бы не мучили. И сами бы не мучились сейчас.
Цитата:
Я хочу развода и спокойной жизни. Да, без мужика - а может без такого мужика будет легче?? Детей очень жалко - мелкий все время Где папа? Где папа? Мой папа!

Чем он вас так обидел? Он вас не обманул, не предал, налево не пошёл. Материально обеспечивает. То, что заботы нет - так это ответ на ваши действия.
Вы его не любите?
Если нет любви, тогда понятно, чего зря время терять. Но если чувства есть, то лучше попытайтесь сохранить, реанимировать отношения.
Цитата:
А он не идет на развод - типа, хочет растить детей

Вот тут и скажите ему, что пусть тогда именно ростит. То, что он сейчас приносит продукты и появляется на общей жилплощади не равно растить детей. Это разные вещи. Пусть проводит с ними время, что-то делает вместе, гуляет и разговаривает. Учит тому, чему мама научить не может.
Цитата:
Мне надо что-то поменять в себе?

Да
Цитата:
У меня не правильные установки?

Да. Вы очень эгоистичны. Ваши мысли заняты собой и отчасти детьми. Вы взяли в мужья мужчину не думая о его благополучии. И даже не рассказали ему всей правды, а измениться ради него не захотели. Вы первая начали эту войну. Все его шаги - это реакция на ваши.
Вам, по-хорошему, первый и нужно начать работать над собой и снова найти путь к вашему мужу. Если вы этого хотите, конечно, если вам это актуально.
Вы же сейчас думаете не о нём, не о детях, а том, что ВАМ неудобно с ним и вы хотите развестись.
Повторюсь, если вы его не любите и он вам абсолютно безразличен, то смысла в такой семье нет.
Но, судя по тому, что вы написали, муж точку не поставил, у него есть к вам чувства, потому он и бесится. Он не понимает как ему достучаться до вас, он обижается, просит этого удовлетворения, не ищет любовниц. Он именно вас хочет.
Итог, разберитесь в себе, чего вы сами хотите. И перестаньте думать только о себе.
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (31)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:05     Ответить с цитатой

Все, что вы описываете, называется- несовпадение темпераментов.
Возможно, ему надо ЭТОГо гораздо больше, чем вам.
НО.
Я в вашей ситуации вижу одно- дело идет к развалу семьи.

Рано или поздно вы получите того, что вы хотите- развода.
Большая вероятность, что у него УЖЕ кто-то есть, или он в поиске где-нибудь на СЗ. Мне, когда я там сидела, постоянно писали женатые мужики. На мои недоуменные вопросы- ЗАЧЕМ???? ЧТО ЕМУ ЗДЕСЬ НАДО???? были примерно одинаковые ответы "Жене ничего не надо. " "Она только детьми и домом занята, а секс ей нафик не нужен." "Я хочу чувствовать себя мужчиной, а жене секс нужен раз в неделю-две максимум."
Только вот...
Цитата:
Да, без мужика - а может без такого мужика будет легче??

Не легче.
Думаете, так легко найти другого мужчину? Да еще с двумя детьми? А жить одной? Дети такие маленькие!!! И где гарантии, что те же алименты будет платить.

На мой взгляд, во многом не правы вы. С другой стороны, вы как-то не договариваете. Он, может, у вас сексуальный террорист? Извращенец? (Хотя понятия об этом у всех разные). Может, вам с ним больно, неприятно..
А вот это
Цитата:
Я считаю, что близость должна быть в кайф и в радость для обоих. А если для меня это превращается в еще одну обязанность по дому - то ну ее.

По-моему, это самое ужасное. ВЫ ЕГО ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ!!!! ВООБЩЕ!!!
Помню, у нас ребенок почти не спал до 3 мес. Просто-напросто орал целыми ночами. Мы ходили с мужем, как зомби.
Но ЭТо у нас происходило регулярно--откуда только силы брались?
С другой стороны, все было по взаимному, однозначно, желанию.
Скрытый текст:
Хотя встретился мне как-то один тип. МЧ 45 лет.
Приятный внешне, интеллигентный на первый взгляд. Пригласил в кафе летнее.
и вот давай где-то через час жаловаться, что ему нИКОГДА в жизни не попадались женщины, которые бы совпали с ним по темпераменту. Жене его ничего не надо было (два раза в неделю по его словам), второй жене-тоже (той еще реже)...девушки были- но тоже- все не то, не то, ему надо МНОГО- а ему- МАЛО. Сейчас в разводе.
И давай выспрашивать---если у нас с ним все получиться (на минуточку, я МЧ знала часа два от силы!!)- будет ли у на СЕКС ЕЖЕДНЕВНО? Потому что ему надо только так- ЕЖЕДНЕВНО. Т.к., если не ежедневно, у него начинается тахикардия, гипертония, болит сердце и ему даже врач советует в качестве лечения секс. :haha:
А, еще спину у него клинит, если секаса нет каждый день..
В общем, думаю, не надо рассказывать, что еще минут через 20 я вылетела из этого кафе, как пробка из бутылки, сославшись на дела.
Представив, что я, например, заболеле. Или дни критические. Или еще что. А этот товарищ будит меня и говорит страшным голосом.." МНЕ НАДО ЕЖЕДНЕВНООООО!!!"

Может, и у вас так?


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Пн Сен 19, 2016 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:11     Ответить с цитатой

Я конечно сейчас скажу крамольную вещь. Но секс играет ОГРОМНЕЙШУЮ роль в отношении молодых мужа и жены. И когда одному - "а мне так не надо", "а для меня так фу", а вообще это не главное", а другому надо, то для меня исход очевиден - либо развод, либо второй сексуальный партнер помимо семьи с которым все фантазии и хотелки реализовывать МОЖНО.


По поводу не идет на развод вообще не поняла. У нас рабства нет - идете сами и подаете.

Много лет назад разговаривала с одним мужчиной. Он развелся с женой именно из-за проблем в сексе. Она никогда вообще не проявляла инициативу. Всегда надо было попросить ласки и секса. Он сказал - наступил какой-то момент, что меня это стало очень унижать, а понял, что ей как мужчина не привлекателен в сексе, и каждый раз ВЫПРАШИВАТЬ подаяние стало противно. Она еще и преподносила это как одолжение. ну ладно так и быть, бери - потерплю.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Незнакомая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 3069
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:24     Ответить с цитатой

maschustik
Цитата:
Но секс играет ОГРОМНЕЙШУЮ роль в отношении молодых мужа и жены. И когда одному - "а мне так не надо", "а для меня так фу", а вообще это не главное", а другому надо, то для меня исход очевиден - либо развод, либо второй сексуальный партнер помимо семьи с которым все фантазии и хотелки реализовывать МОЖНО.

+мильен!
Очень многие разведенные МЧ, с которыми приходилось общаться, называли причиной развода именно проблемы в сексе.
Честно, для меня это было открытием. Не знала, что у такого количества людей, которые находятся в браке, бывают подобные проблемы.
И не думала, что из-за этого вообще разводы бывают.
Самые распространенные причины: жена не хочет заниматься сексом вообще, жена хочет заниматься сексом очень редко, жена занята только детьми и бытом, для жены вообще неприемлемо заниматься в постели тем, что нравится МЧ (например, оральным сексом)..

Однозначно- это прямой путь к разводу.
Т.к. МЧ вполне может найти сексуальную партнершу, подходящую по темпераменту, и с которой будет все ОК в плане секса.
ПравдаСлов
В разводе вообще секаса не будет.. :haha: От кайф-то. Занимаешься ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ домом, детьми, мытьем полов, посуды...А ночью- спишь как сурок. Никто не пристает и не требует этого противного секаса.
Ну если только со случайными партнерами иногда, а там тоже свои прелести- могут и извращенцы конкретные встретиться, и ИППП никто не отменял. Хотите поперебирать в поисках того, кто вам подойдет в постели???


Последний раз редактировалось: Незнакомая (Пн Сен 19, 2016 20:46), всего редактировалось 4 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:26     Ответить с цитатой

НУ таблеточки же есть какие-то - либидо поднять))) Чем так запускать ситуацию, можно было к доктору сходить, спросить :aga-aga:
А с возрастом эта проблема вообще обостряется, от того мужчины молодых заводят на старости :-( кто может себе позволить, конечно.
Надо с мужем поговорить, пообещать измениться, и меняться. Можно в конце концов график утвердить))) Готовиться, порнушку посмотреть, рюмочку выпить :-)
Вообще-то мужчины женятся чтобы иметь регулярный секс, это нормальное требование.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Лисица)))
Профессор
Профессор

На сайте с 16.03.10
Сообщения: 7801
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Незнакомая
Цитата:
минут через 20 я вылетела из этого кафе, как пробка из бутылки, сославшись на дела

вооот. А ТС замуж пошла. А спустя 7 лет сказала "Ой"

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Цитата:
мужчины женятся чтобы иметь регулярный секс, это нормальное требование.

Дело даже не столько в мужчинах. И женщине неприятно, как минимум, будет, если она мужа захочет, а он от неё по углам прятаться (образно говоря) начнёт.
_________________
Ведический астролог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 39 На страницу : 1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах