Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Самостоятельные мамочки и их любимые детки. Домик № 48
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 59, 60, 61  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 9:45     Ответить с цитатой

МаМарика
Всё потихоньку) Муж работает, я домохозяйничаю, Тем перешёл во 2 класс, Давид собирается в муниципальный сад, должны были с начала июля пойти, сдали анализы, они не айс, сейчас лечимся. А так в частный с апреля ходит, ему нравится))
С Темом тоже по врачам бегаем, неврология проявилась.
Жилищный вопрос меееедленно решаем, расширяться решили, увеличение семьи плавненько планируем)
С субботы в отпуск едем, на 2 недели, дети уже в предвкушении :sun:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 9:46     Ответить с цитатой

Vanity
Ты замуж вышла?

Что у Давида?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 9:55     Ответить с цитатой

katushkaa
Да, в ноябре ещё) :give_heart:
Скрытый текст:
У младшего энтеробиоз нашли :fingal: Видимо, из сада принес.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 9:57     Ответить с цитатой

Vanity
Молодец.
Рассказывай, кто откуда?

Скрытый текст:
Энтеробиоз сейчас чуть ли не у каждого первого. :oops:
У нас пока не нашли, но думаю, что это вопрос времени, просто не попали в момент.


В отпуск далеко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 10:25     Ответить с цитатой

katushkaa
Нет, недалеко, Красноярск, и Хакасия. К сестре в гости едем. Уже отдыхали у них на НГ, ездили на Столбы, в Бобровый лог, теперь летом природу посмотреть бы)
Старший в феврале сдавал анализы, ничего не было, я и не переживала, а тут сюрпрайз((

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:

katushkaa
Да что рассказывать-то?))
Накатала :lol:
Скрытый текст:
В конце марта познакомились на сайте знакомств, я на него вообще внимания не обратила, не высокий (173см, при моих 171см), не красавец, 30 лет. В начале апреля встретились вживую, я не хотела одна на концерт идти, предложила другу компанию составить, у него дела, и я просто отправила массовую рассылку на СЗ, среди контактов: "Что ты делаешь в четверг в 8 вечера?", уже муж первым ответил: "Для тебя я свободен всегда" - "Знаешь группу ЖсБ? У них концерт в Харратсе" - "Понятия не имею, кто это, и где, но с тобою пойду хоть на край света" :haha: Потом оказалось, что у нас есть общие знакомые: его подчинённый - друг мужа моей знакомой :haha: Что ещё удивительнее, т.к. в Нске муж на тот момент только 3 года жил) Сам с Амурской области.
Начали встречаться. Всегда, когда был нужен, был рядом) Я тогда ещё в аварию попала, через неделю после знакомства, он прилетел через 5-7 минут на место ДТП, недалеко оказался) Через пару дней, на разборе в ГАИ, познакомился с детьми, 3 часа с ними в машине развлекался, пока я в кабинете сидела))
С июня начал предлагать жить вместе, я отказывалась, отвечала, что я против сожительства (искренне не считаю его "гражданским браком", ГБ - это то, что регистрируется в органах ЗАГС), сама сожительницей не буду, и его сожителем делать не хочу)) В сентябре сделал предложение, подали заявление в ЗАГС, в ноябре, за пару недель до свадьбы, съехались, и в ноябре же поженились)

Фото
Скрытый текст:

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Vanity
Ты очень красивая невеста. :-)
Счастья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 10:35     Ответить с цитатой

katushkaa
Спасибо :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МаМарика
Профессор
Профессор


На сайте с 07.03.09
Сообщения: 4235
В дневниках: 303
Откуда: г. Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 21:19     Ответить с цитатой

Vanity
как здорово! Рада за вас очень-очень!!! Поздравляю!!!!!! :4U:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Девочки, все молчат как партизаны! Лето и все отдыхают я так понимаю? В домик кто-нибудь заходит? У кого как дела?
У меня не айс( на работу выйти пришлось( как-то это не очень прикольно после 1,5-годовалого перерыва :haha: никак не могу привыкнуть. Доча первый раз в жизни летом в сад пошла, в шоке немного))) сын дома целыми днями сидит :-( хотела воспользоваться Ларисиным предложением и отправить его в лагерь, но он категорически отказался(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 21:40     Ответить с цитатой

МаМарика
Спасибо :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джюся
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли


На сайте с 21.11.07
Сообщения: 21773
В дневниках: 1250
Откуда: Плехановский жм
Карта № 022723
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 9:20     Ответить с цитатой

Привет)
У нас все хорошо)
Дети в лагерь съездили, на днях вернулись. Я работаю, в отпуск ездила с мамой)) в Яровое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassstenka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.08
Сообщения: 5810
В дневниках: 1282
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Vanity
Рада, что у тебя все хорошо! По фото вы гармоничная пара!
У нас лето проходит вяло. Дома торчим, никуда не ездим. Машина сломана((( Дети периодически на дачу выбираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Мы в кои-то веки нашли ближайший проход на речку, там, где песок и камни грузят на баржи.
Ходим туда.
Вчера были нещадно покусаны мошками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Волшебница
Академик
Академик

На сайте с 22.10.04
Сообщения: 26390
В дневниках: 1045
Откуда: Советский район, Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Vanity
поздравляю! вот и пусть мне потом клиенты во все уши шепчут, что с 2-мя детьми (одним, тремя и тп) замуж не выйдешь.
Очень даже выйдешь.

Мы сегодня вернулись с отдыха. Были на тур базе. Караканский бор, речка Глухая и Обское море рядом. В июне Володя усиленно тренировался, Сейчас не знаю что делать будем, я в отпуске еще неделю.
_________________
Наборы для вышивки NKF с идеальной печатью на канве. Интересно? Жду ЛС.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 1:21     Ответить с цитатой

Nassstenka
Спасибо :give_heart:

Волшебница
Спасибо) У сестры на работе есть незамужние дамы, так, когда она писала заявление на несколько дней отпуска, в связи с моей свадьбой, они всё удивлялись вслух, как так, они симпатичные, уже за 30, без детей, и никто замуж не зовёт, а тут, то сестра с дочкой, то я с двумя выскакиваем :haha:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушенька
Профессор
Профессор

На сайте с 20.01.11
Сообщения: 3916
В дневниках: 4214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 11:41     Ответить с цитатой

Nassstenka
Как??? Ты разогналась на пятого?

Добавлено спустя 43 секунды:

Nassstenka
Как??? Ты разогналась на пятую?
_________________
Произведя на свет ребенка, мы считаем его беспомощным. а на самом деле беспомощны мы сами (с) ER
Вот так живешь себе, живешь,а потом БАЦ! и шестнадцать уже не тебе, а детям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 39 из 61 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 59, 60, 61  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах