Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Гоньба, Казенная заимка, Научный городок и все кто рядом!
общаемся, гуляем, проводим досуг и просто болтаем

На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:32    Заголовок сообщения: Гоньба, Казенная заимка, Научный городок и все кто рядом! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Римма. Я и моя семья недавно переехала в Гоньбу. А семья у нас не маленькая, но и не очень большая.

По старшинству так сказать:
Мой муж - Андрей
Собственно я - Римма
Дочь - Света (10-ый класс)
Сын - Степа (2-ой класс)
Той терьер - Цаца
Родезийский риджбек - Бьютиффул
Сиамский кот - Нарцисс
Волнистые попугаи - Клепа и Груня
Аквариум с рыбками

Попки и рыбки без учета возраста ))) не помню уже точно их возраста.

Приглашаю всех к знакомству и общению!!!

Добавлено спустя 1 день 16 часов 37 минут:

Ау!!! Гоньба!!! Неужели никого нет? Ну Казенная заимка то однозначно здесь есть!
У меня первое предложение :)
У кого есть четвероногие друзья? Хоть породистые хоть дворняжки, не имеет значение! Предлагаю выбрать место и время для встреч с нашими собаками. И им порезвится и нам пообщаться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжийкаприз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 736
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:20     Ответить с цитатой

Римма привет:) мы ж тоже здесь :) Лия.
_________________
ЛПХ "Осеннее подворье" - свежее домашние молоко козье(ручная дойка), творог, сыр, кисломолочные продукты из козьего молока. доставка БЕСПЛАТНО

т. 8-903-995-5525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 13:55     Ответить с цитатой

:lol: точно же, а у меня из головы вылетело в какой вы деревне осели :mad:
Значит один парень для совместных игр у нас есть??? Давайте договоримся уже о встрече!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжийкаприз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 736
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 14:16     Ответить с цитатой

ну твоя дама нашего Отаху не восприняла на треньке, помнишь? а тоем холодновато счас гулять. наши на крыльце потопчуцца и домой:) а по весне, давай с мелочью побегаем. вы в какой части Живете? мы на Школьной, в старой Гоньбе.
_________________
ЛПХ "Осеннее подворье" - свежее домашние молоко козье(ручная дойка), творог, сыр, кисломолочные продукты из козьего молока. доставка БЕСПЛАТНО

т. 8-903-995-5525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:32     Ответить с цитатой

Моя теперь, в силу того что играть не с кем уже и с малышней согласна бегать :lol:
Ходим на яр, бегать по горкам, дак там на цепи среднеазиат большой тигрового окраса, она и к нему уже подлизывалась, так что если надумаете можно попробовать еще раз познакомить :)

Мы похоже не очень далеко от вас, тоже в старой Гоньбе, на Приобской (район пересечение Береговой и Мира, сворачивать возле магазина на Молодежную).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжийкаприз
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.12.08
Сообщения: 736
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 15:39     Ответить с цитатой

а, так вы около Яны - она на Мира, а мы в другую сторону - к Научному поближе. а так надо будет попробовать еще раз, а то Отахе скучно - Ромка в доме сейчас живет(болеет)
_________________
ЛПХ "Осеннее подворье" - свежее домашние молоко козье(ручная дойка), творог, сыр, кисломолочные продукты из козьего молока. доставка БЕСПЛАТНО

т. 8-903-995-5525
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Ну и отлично :D надо определить теперь время и место. Мы ходим на бесилки к Оби, недалеко от нас. Можем подтянуться и туда где вы гуляете. В будни могу не ранее шести, а в выходные в любое время, как договоримся! На следующей неделе и в будни в любое время :dance:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Ну вот, жалко что на форуме нет жителей Гоньбы и окрестных поселков (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
parulya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 721
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Я живу на казенке, но у меня нет собак :-( , только дети 10 и 2 лет. Есть соседи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 10:13     Ответить с цитатой

parulya
А мы у вас часто бываем, у нас через день велосипедные прогулки до вашего поселка, там у меня подруга живет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рябчики
Студент
Студент


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 1900
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:41     Ответить с цитатой

Бакса_с
Здрвствуйте.Хотим взять участок в Гоньбе.Расскажите как вам там живется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 15:01     Ответить с цитатой

Рябчики писал(а):
Бакса_с
Здрвствуйте.Хотим взять участок в Гоньбе.Расскажите как вам там живется?


Живется отлично 5ballov
Если вдаваться в подробности, есть конечно мелкие пакости, но назад в город меня уже никто не заманит :mrgreen:
Задавайте вопросы, потому что рассказывать можно много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shine Nataly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 540
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Бакса_с писал(а):
Рябчики писал(а):
Бакса_с
Здрвствуйте.Хотим взять участок в Гоньбе.Расскажите как вам там живется?


Живется отлично 5ballov
Если вдаваться в подробности, есть конечно мелкие пакости, но назад в город меня уже никто не заманит :mrgreen:
Задавайте вопросы, потому что рассказывать можно много...


Добрый день! Если несложно, напишите все плюсы и минусы жизни в поселке, и какие пакости у вас происходят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бакса_с
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 273
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 8:15     Ответить с цитатой

Shine Nataly
Вы знаете, у каждого же свои плюсы, и может мои будут для вас минусом )))
Лучше конкретные вопросы )))
А если в общем один самый важный для меня плюс то, что я живу на земле, но это не значит только копаться в огороде, это значит, что постоянно активный отдых, велик, лыжи, санки, горки, сугробы, речки и озера и просто красота нашего края. все под окном ))) А вот в связи с этим есть и минус, местные заср.ли, извините за выражение эту красоту (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б.Е.С.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.08.10
Сообщения: 182
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 22:37     Ответить с цитатой

parulya писал(а):
Я живу на казенке, но у меня нет собак :-( , только дети 10 и 2 лет. Есть соседи?

И я с заимки!!!
_________________


Декоративные штукатурки, лаки, краски!!!Модульные пано!Жидкие обои Региональный склад на Алтае!!! Интерьерный камень, фотообои и многое другое!!! ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОШТОРЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах