Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Посоветуйте хорошего дерматолога в Барнауле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanechka2130
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 886
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул Малахова (Поток)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 23:49     Ответить с цитатой

Девочки, почитала вас и передумала вообще идти в больницу, думаю про экзему с псориазом мои они тоже о наследственности помычат за 500 рублец и фсе...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady Winter
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.07.12
Сообщения: 130
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 23:22     Ответить с цитатой

мы тоже к Борщеву постоянно ходим, сначала попали на сизова к ниму на прием, а потом начали к ниму ходить в 9детскую. хороший врач))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lapin
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 1047
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Ксютка
Сейчас, насколько знаю, Борщев принимает только в Гиппократе на А.Петрова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рэй
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 984
Откуда: Барнаул, Петрова- Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 23:06     Ответить с цитатой

Lapin
А сейчас - это с какого времени? Мы в начале декабря были у него на приеме в 9-й детской..
_________________
Тот, кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
selysa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.07.13
Сообщения: 306
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 20:38     Ответить с цитатой

А никто не знает как сейчас принимает Борщев? т.е. какие дни приема? И подскажите стоимость приема и повторного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_J@ne_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.10.11
Сообщения: 490
В дневниках: 13
Откуда: Барнаул квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:46     Ответить с цитатой

selysa писал(а):
А никто не знает как сейчас принимает Борщев? т.е. какие дни приема? И подскажите стоимость приема и повторного?

Он сейчас принимает в Гиппократе. Запись по т. 289059 первый прием 400 второй вроде 300. Его тел. 692833.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sagarisa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.12.13
Сообщения: 1020
Откуда: Краснообск
Карта № 018280
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 16:34     Ответить с цитатой

Была на приеме у Борщева в начале мая, впечатления неоднозначные. Вопросы он конечно задает, но ответы во внимание не принимает. Назначил лечение без результатов анализов. Весь прием ставил мне в вину, что я аллергию в хроническую стадию запустила (тут я его вообще не поняла, аллергия она либо есть, либо нет. Или нет?) В итоге я получила от него то, что получить могу от любого участкового дерматолога (к слову, он уже третий дерматолог к которому я обращаюсь и назначил все то же самое, но под другими названиями). По стоимости 400р прием + 2050р анализы (как он выразился только основные) + кремов всяких "специальных" на 1500р. Мое личное впечатление: обычный дерматолог, остальное реклама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
обрис
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.11
Сообщения: 6219
В дневниках: 765
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 23:40     Ответить с цитатой

И я в мае была у Борщева. Начиталась отзывов и пошла. До этого была у разных, все никак. Борщев мне понравился. У меня проблема на лице. Он рекомендовал мне не только лечебные мази, таблетки, но и конкретный косметический уход, вплоть до наименования кремов и умываний. Все рекомендации гуд.
Девочки, те кому необходим специалист, обязательно сходите! Значительное количество положительных отзывов располагает к этому. Сходив, решите сами, тот ли этот доктор который вам нужен или нет!
_________________
я-Ольга)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамазая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 9:52     Ответить с цитатой

Дерматологи кандидаты медицинских наук: Кокина О. А., Иванова Ю. А., Шаньшин С .Н., Комкина Н. Г., во главе с доктором мед наук Кондратьевой Ю. С. Консультируют по четвергам бесплатно на кафедре дерматовенерологии АГМУ, Ленточный бор, 29. Вся информация о этих докторах представлена на сайте АГМУ

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

К.м.н. Кокина О. А. Принимает еще в Мед центре Леге Артис ( Партизанская, 132), 555-373, но там платно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liliya0108
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.06.11
Сообщения: 86
Откуда: Барнаул, Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 9:51     Ответить с цитатой

Он принимает в Гиппократе на А.Петрова, мы сегодня на прием идем, стоит 400 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Г*
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.07.13
Сообщения: 482
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Говорят хороший дерматолог в Мед. институте принимает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения23081983
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 120
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 16:22     Ответить с цитатой

Елена Г* писал(а):
Говорят хороший дерматолог в Мед. институте принимает.

Хабаров? Нам не очень помог...гармональной мазью, как-то, не хочется лечиться систематически... :mad:
_________________
Большой выбор одежды в наличии, взрослой и детской! Бесплатная доставка по городу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helena-bled
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1107
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Карта № 013107
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 1:08     Ответить с цитатой

1230 писал(а):
Мой опыт посещения Ю.П. Танкова.
Итак, профессор Юрий Павлович Танков.
Это мужчина под 60, в очках, у него своя клиника, параллельно он - глав.врач в больнице на Ленточном Бору.

На "Здравствуйте!" не отвечает приветствием, только поворачивается и смотрит. nono

Весьма самодоволен, считает себя очень умным.

При этом не спрашивает о препаратах, которые Вам помогли или не помогли.
Не интересуется предысторией возникновения заболевания.
Его не интересует ни Ваше мнение, ни пробы и ошибки, ничего. Есть только ОН и его точка зрения. Мне даже не дал до конца высказаться о средствах, которые немного начали помогать, а какие были бесполезны. Кратенько выслушает, что беспокоит, перебивает и начинает вещать сам.

Производит впечатление зубрилы-теоретика, точно знающего, что это ТАК, потому что когда-то в книге было написано.

Приводит странные теории без доказательств, которые к тебе лично не имееют никакого отношения, плюс, они весьма унизительны.
Но профессор считает, значит, заткнись и внемли. :durdom:

Весьма бесцеремонен. Обращается на "ты".
Может без предупреждения заглянуть в вырез блузки, оттянув её пальцем, хотя там проблемы нет. Думаешь, ну, это ведь дерматолог, он должен узнать тебя лучше, но неприятное ощущение остаётся.

Любопытен, задаёт вопросы так, что это не касается проблемы конкретно, но есть повод покопаться в твоей личной жизни.

Ощущение, что этот Юрий Павлович работает не дерматологом, а сексопатологом, но и там лишь теоретизирует.
Неоднократно хочется спросить: "А Ваше-то какое дело? Я здесь с совершенно ДРУГОЙ проблемой, но Вы даже не удосужились уделить этому должного внимания." :off:

Да, у него есть спец. оборудование, у Вас есть возможность не стоять в очередях гос. больниц и не зависеть от талонов. Стоимость приёма весьма приемлема - 500 руб. Они делают анализы (от 300 руб).

Только вот назначенное лечение не каждому помогает.
И диагнозы доктора не всегда реалистичны.
:uzhe:

Сотрудницы клиники оставляют самое благоприятное впечатление - доброжелательные, милые, приветливые. Было бы здорово, если бы именно ОНИ принимали.

Но за главного специалиста там Танков, который даже попрощаться вежливо не может. Не говоря уже о серьёзном отношении к пациенту и к его проблемам...

Вот ещё ссылка на тему с отзывами.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=20744353#20744353

Он умер несколько лет назад , от онкологии

Добавлено спустя 16 минут 17 секунд:

Хотела по вашим рекомендациям записаться в Медси к Гариной ,но в регистратуре сказали , что она на медосмотрах находится .К другому врачу не хотелось. Позвонила в клинику Концевых напротив налоговой на Партизанской . Без очереди спокойно прошла .Отдала 500 руб.На 41 газели удобно добираться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Feyka_2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.15
Сообщения: 57
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 19:22     Ответить с цитатой

Lady Winter
Не могу понять двоякость этого человека? Если ты считаешь себя профессиональным специалистом, компетентным врачом, исполняющим клятву Гиппократа, готовым помочь пациенту, зарекомендовать себя, в конце концов, почему тогда на Сизова и в платном центре сидят две разные личности под одной фамилией - Борщев? :mad:
Мы были на приеме на Сизова, более инфантильного врача-дерматолога я не встречала! Причем проблемы деликатные - о них надо расспросить, пояснить, предупредить! Кроме длинноисписанного листка в карточке и выписанного названия "мазульки" мы ничего не получили... Результата от лечения не последовало....
Девочки!!! И как после такого приема идти к нему платно? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мара73
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.15
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Черемисина из "Здоровья" - супердоктор! Настоящий профи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах