Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Репетиторы в Барнауле
Посоветуйте хорошего дерматолога в Барнауле
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olven
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 587
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего дерматолога в Барнауле Ответить с цитатой

Назрела проблема. Очень нужен хороший дерматолог для взрослых. Посоветуйте пожалуйста. Где такой принимает и сколько примерно стоит прием. Заранее огромное спасибо!!!

Дерматолог:

Антипов Виктор Никитович.
Дерматолог - Кандидат медицинских наук,Врач высшей категории, доцент кафедры дерматовенерологии АГМУ.
Биотерм, медицинский центр.
656038 г.Барнаул,Железнодорожный район,Ленина проспект, 73 / Брестская, 9.
(3852)24-99-35
(3852)26-14-50

Сафонов Николай Ефимович.
Врач дерматовенеролог высшей категории.
Здравгород, медицинский центр.
656066 г.Барнаул,Индустриальный район,ул. Новгородская, 22 .
(3852) 67-49-62

Черемисина Татьяна Ивановна.
Врач - дерматовенеролог.
Поликлиника «Здоровье».
656060 г. Барнаул,Ленинский район, ул. Антона Петрова, 264.
(3852)43-54-00
(3852)43-60-26
(3852)43-36-29

ШАНЬШИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ.
Врач дерматовенеролог.
Добрый доктор, консультативно-диагностический центр.
656006, г.Барнаул,Идустриальный район,Балтийская,4-а.
(3852)20-10-02 многоканальный
(3852)39-02-66

КИМ ИРИНА ВИКТОРОВНА.
Врач дерматовенеролог.
Добрый доктор, консультативно-диагностический центр.
656006, г.Барнаул,Идустриальный район,Балтийская,4-а.
(3852)20-10-02 многоканальный
(3852)39-02-66

[02.06.2012 Подборку врачей-дерматологов сделала К@реглазка]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шуршанчик
Академик
Академик

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 28558
В дневниках: 90
Откуда: Барниаполь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 20:27     Ответить с цитатой

Алтайский краевой кожно-венерологический диспансер, шоссе Ленточный бор, 29 тел.68-83-41 регистратура и 39-88-62
Сама сталкивалась с серьезной проблемой никто не мог диагноз поставить, а уж сколько денег я унесла в платные клиники(от аллергии до непонятно чего). Пока не обратилась во время беременности к знакомой, она сама дерматолог. Так как оказалось там принимает весь профессорский состав(и Танков в тч у которого своя клиника) только совершенно бесплатно по полюсам. Искренне советую именно туда обратиться сразу. У меня как оказалось проблема "Выеденного яйца" не стоила. А денег унесла :eek: где только не была.
_________________
По всем вопросам пишите лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Happykate
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.09
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:14     Ответить с цитатой

Клиника "Медси" на пересечении пр.Социалистического и ул.Никитина. Там женщина (не помню как звать) приходящий дерматолог, работает после 18ч. Очень грамотная и опытная. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 23:48     Ответить с цитатой

На Партизанской (рядом с Социком) в 9этажном здании есть клиника "Концевых". Мне и маме в свое время именно там помогла врач.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mys*tery
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2262
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2009 1:05     Ответить с цитатой

В Диагностическом центре раньше принимала дерматолог Лузан - д.м.н., профессор. Единственный думающий дерматолог Барнаула...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аrина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 426
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 14:32     Ответить с цитатой

Happykate писал(а):
Клиника "Медси" на пересечении пр.Социалистического и ул.Никитина. Там женщина (не помню как звать) приходящий дерматолог, работает после 18ч. Очень грамотная и опытная. Рекомендую.

Я знаю этого доктора Гарина Людмила Васильевна. Очень хороший доктор то же советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннулька
Профессор
Профессор


На сайте с 06.11.08
Сообщения: 9687
В дневниках: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 1:07     Ответить с цитатой

mys писал(а):
В Диагностическом центре раньше принимала дерматолог Лузан - д.м.н., профессор. Единственный думающий дерматолог Барнаула...

Да уууж....правильно заметили -ДУМАЮЩИЙ! ВЕдь столько всякой фигни на свете и многим дерматологам опыта не хватает! Я помню со своими ногтями одно время мучилась.....и у кого только не была.....и чем меня только не пичкали :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лялич
Академик
Академик


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 12512
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 21:46     Ответить с цитатой

mys
меня в диагностическом гоняли 2 месяца, 4 разных диагноза, N-цать тысяч рублей на анализы и лечение....не помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
STuuu
Студент
Студент


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 1095
В дневниках: 605
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 15:44     Ответить с цитатой

Я ходила на прием прям в кожно-венерический диспанцер, была жуткая пишевая аллергия на лице :(
Там есть врач мужчина (вот хоть убейте не помню как зовут.).. он правда принимает по участкам...НО! у него платный кабинет в поликлинике детской на Георгиева. Прием 150-170 р, был полгода назад.
Отличный врач!!! Мне его посоветовала мамина подруга врач (работает в диагностическом) Так, что если уж врачи доверяют ему - я тем более)))
После назначенного лечения через пару дней у меня все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Perola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 3960
В дневниках: 10
Откуда: Сочи
Карта № 007272
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 17:00     Ответить с цитатой

STuuu, огромное спасибо за рекомендацию, была у этого врача 2 дня назад, в полном восторге!! Внимательный, грамотный, тактичный, а самое главное - разговаривающий врач, все рассказал и подробно объяснил. Очень давно искала такого специалиста!
Для интересующихся: Борщев Евгений Иванович, принимает в 9 детской поликлинике в пн, чт, сб по вечерам, первичный прием 300 р., второй 200 р., третий и последующие - 100 р.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черная
Студент
Студент

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Иннулька писал(а):
На Партизанской (рядом с Социком) в 9этажном здании есть клиника "Концевых". Мне и маме в свое время именно там помогла врач.

Я туда сына водила, женщина взяла 100 руб, аллергический дерматит вылечили по ее рекомендациям очень быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mashylya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 575
Откуда: Барнаул, Павловский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Я тоже была на приеме у Борщева Е.И. Да, разговаривать он любит. Но ничего конкретного не сказал. От назначенных лекарств стало еще хуже. :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Janine
Академик
Академик

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 15629
В дневниках: 15335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 20:02     Ответить с цитатой

mashylya писал(а):
Я тоже была на приеме у Борщева Е.И. Да, разговаривать он любит. Но ничего конкретного не сказал. От назначенных лекарств стало еще хуже. :-(

+ много
на повторный прием пришли, он,( видно было, как мозгами зашевелил,) отправил на анализы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаГВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 4171
В дневниках: 38
Откуда: Барнаул, Цум.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 23:00     Ответить с цитатой

шуршанчик
Скажите а как быстро принимают на Ленточном? Сегодня полгорода объехали, и каждый говорит по разному, а у дочи глаз опух, сыпью обсыпало, не открывается счас, блин сижу плачу не знаю куда податься. Говорят не волнуйтесь, а я нем огу уже за 2 дня так все опухло :sad:

Добавлено спустя 23 часа 16 минут 41 секунду:

В общем не знаю кому как, но впечатления от Ленточного бора - кожного - у меня только отрицательные. Мало того что врач высшей категории, даже не посмотрел на моего ребенка, так она сразу сказала - идите в Гарант, там плаиные врачи они вылечат, а я ответственности на себя брать не хочу :evil: . После выхода из кабинета у меня были девочки одни маты, я три дня с ребенком промутызгалась по всем врачам и никто толком сказать ничего не может. А здесь на кафедре, так вообще послали :evil: .
Поднялась в наглую к Танкову, говорю если ваши врачи отказываются принимать и смотреть, смотрите Вы! Посмотрел :aga-aga: , ладно хоть что то толковое сказал, спасибо ему на этом...но ощущения как от больницы, все равно дрянь... :evil:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kea1984.05.06
Студент
Студент

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 2760
В дневниках: 25
Откуда: г. Барнаул-Георгиева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 14:56     Ответить с цитатой

Janine писал(а):
mashylya писал(а):
Я тоже была на приеме у Борщева Е.И. Да, разговаривать он любит. Но ничего конкретного не сказал. От назначенных лекарств стало еще хуже. :-(

+ много
на повторный прием пришли, он,( видно было, как мозгами зашевелил,) отправил на анализы...

Начала читать форум уже об радовалась что рядом с нами такой спец-т, вроде и далеко ехать не надо, мы прям рядом с 9-й детской находимся, все же по советуйте куда можно с ребёнком обратится? А то уже такие противоречивые мнения?! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Здоровье взрослых в Барнауле
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах