Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Протестируем "Горизонтальный фитнес" -2
новая программа! новый тренажер! 16 сентября в 18.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 8:46     Ответить с цитатой

pokahontas
я уже писала чуть выше- тромбоз!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW


Последний раз редактировалось: Wild (Пт Сен 16, 2016 8:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54292
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 8:48     Ответить с цитатой

Wild
Ты выше писала - тромбоз. ;)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 8:53     Ответить с цитатой

Мираж
это очень смешно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 16:22     Ответить с цитатой

Wild
ну, это мимо) тьфу-тьфу-тьфу)
я в строю :haha:
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 20:44     Ответить с цитатой

Я последний из могикан)))
Никак не могла оторваться от Светы, как она всё интересно рассказывает.

Первые впечатления: круто, круто, круто!!! Я рада рада рада, что туда попала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Спасибо девочкам-организаторам за такой отличный тест драйв :4U:
Всё было очень круто и на позитиве ЖрдщзЖ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 21:41     Ответить с цитатой

Я даже не ожидала,что фитнес может быть таким... Классным,интересным,душевным! Все было очень здорово!!! 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solomaria
Академик
Академик


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 14603
В дневниках: 1592
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 21:53     Ответить с цитатой

было очень энергично, динамично и с огромным энтузиазмом. очень дружелюбная атмосфера и искренне желание помочь. я как полный новичок, конечно не все поняла, но благодаря помощи присутствующих получила невероятный результат. проработались такие блоки, которые лет 25 а то и больше мешали мне двигаться и жить. :oops:
просто фантастика!
из фонтанирующего потока информации складывается пазл. у метода очень правильная физиологичная основа и ощущаемый результат каждого действия. 5ballov ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ

просьба КТО СНИМАЛ выложите здесь или в лс фото моего лица по результатам проработки косметических зон. хочу мужу показать ;)
_________________
Авточехлы


Последний раз редактировалось: solomaria (Пт Сен 16, 2016 22:17), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54292
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:06     Ответить с цитатой

Спасибо за замечательный тет-драйв. За последнее время у меня были очень большие психологические и физические нагрузки, от чего верхний отдел позвоночника просто свело. Благодаря глубокой проработке стало легче дышать.
Спасибо не только организаторам и докторам, но и участницам тест-драйва, открытым и позитивным :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Добрый вечер всем. Большое спасибо хочется сказать организаторам и самому горизонтальному фитнесу за такой тест-драйв. Действительно очень душевно было и непринужденно. Правда по началу смущало такое количество присутствующих мужчин :haha: Проходя каждый день мимо входа в горизонтальный фитнесс, я думала, что это очередной тонус или велнесс клуб, а оказалось все совершенно иначе. Вечер открытий просто. Ролик на котором мы каталисьь всеми частями тело - это что-то! Какая работа над блоками и застарелыми проблемами с телом! Я получила то, что получаю от хорошего массажа, а может и больше. Но я еще шла с интересом постройнеть. И пока в голове до сих пор не укладывается, что тут возможно и оздоровление и приведение себя в спортивную форму. Но мы не пробовали работать с самими валиками, Светлана сказала, что весь фитнесс там. Хотя и тут девочки было видно потели, краснели, а я ни сколько. Возможно я что-то делала не так, а возможно, это моё спортзальное прошлое. Тк я живу рядом, то однозначно месяц похожу и по-изучаю что и как дальше, хотя бы ради своей спины, а если ещё и увижу желаемый эффект на фигуре, то буду ходить постоянно. И куплю домой этот ролик :ok:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MarinaN99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.02.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Спасибо за позитивный тест-драйв! Получила положительные эмоции и заряд энергии :-)
Дискомфорт был от большого количества присутствующих зрителей, включая не задействованных в процессе мужчин...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натуюшка
Профессор
Профессор


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 5892
В дневниках: 618
Откуда: Новосибирск, Автовокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:58     Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам тест-драйва.
Этот фитнес как раз для меня. И даже не для похудения, а для оздоровления.
Очень понравились и тренер, и врачи-консультанты. Но самое главное - это сам тренажер-шишка. Разрабатывает все проблемные зоны, и суставы, и мышцы. Пойду еще .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pokahontas
мисс Супер-Пупер
мисс Супер-Пупер


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 8695
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Фрунзе-Ипподромская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Доброго утра!
Меня так впечатлил ТД, что я до сибмамы смогла дойти только сегодня)
О первых впечатлениях - шишка это супер-вещь, которую я обязательно куплю домой. Работа у меня сидячая и нагрузка на шею очень сильная. Проработать ВСЕ части тела тау глубоко, детально и мягко мне ни на одном виде тренировок не удавалось.
И большое спасибо организаторам - атмосфера была очень дружеская) почти семейная
_________________
Сертифицированный слингоконсультант Trageschule
закупкиЖМИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:54     Ответить с цитатой

А у меня второй день проработанные места болят... Дети на меня вешаются пообниматься, а я глухо подвываю. Ощущение, как от синяков, хотя на коже ничего не видно.

Женя, отзыв отправила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ночка
Профессор
Профессор


На сайте с 19.10.09
Сообщения: 7840
В дневниках: 1487
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:24     Ответить с цитатой

Любава_Кудрявая
а у меня прям синяки :oops: вот думаю, это эффект такой или я неправильно делала упражнения. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах