Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
«Березки»: жизнь за городом
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 15:18     Ответить с цитатой

....
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р


Последний раз редактировалось: Нектар (Сб Янв 21, 2017 9:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Yanchik83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 189
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 15:40     Ответить с цитатой

Нектар
Ну не видете плюсов - не покупайте.
Про любой район и любое жилье можно много минусов написать, и про расположение, и про качество, и про контингент... К чему это все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Yanchik83
Вы риэлтер этого поселка?
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yanchik83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.09
Сообщения: 189
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 10:12     Ответить с цитатой

Нектар
Нет, я счастливый (как это ни странно) обладатель дуплекса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамашкаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.16
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Вырезано модератором
Мне нравится и мы думаем о покупке квартиры там! И мне плевать по-большому счету на ваше мнение. Вырезано модератором
Каждому не угодишь. Я, например, не хочу жить в квартире в многоэтажном доме. меня воротит от такого вида жилья, но и до своего дома я не созрела. Таун/ дуплекс с небольшим кусочком земли под мангал и качельки для меня и моей семьи отличный вариант. Лестницу не считаю опасной, считаю, что любая лестница опасна- этот вариант для меня приемлем В доме с лестницей ( кстати, более крутой) жила. Минусы в поселке есть. Но как и ВЕЗДЕ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36333
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые жители поселка «Березки». Выношу на обсуждение тему «как обеспечить безопасность детей в поселке» и как заставить некоторых жителей и гостей поселка, а так же наемных рабочих соблюдать правила передвижения на автотранспорте по территории поселка.
На въезде в поселок расположены знаки жилая зона и ограничении скорости движения до 20 км/ч. Но некоторые «личности» игнорируют данные знаки.
По мнению некоторых членов «Совета поселка» решить эту проблему можно, только застелив все дороги «лежачими полицейскими» (на данный момент их установлено 29 шт. и готовиться к установке тридцатый), тем самым лишив всех детей езды на роликах, самокатах, велосипедах, и.т.п.
Где теперь детям играть? Сидеть дома за компьютером или идти за забор и там кататься?
Мое предложение:
1. Таксистов, гостей жителей, а так же водителей, осуществляющих завоз грузов для жителей, предупреждать при въезде в поселок охранником о соблюдении скоростного режима.
2. Наемным работникам запретить въезд на территорию на личном автотранспорте (есть стоянка транспорта перед въездом), тем самым уберем стоящий на проезжей части дороги и газонах автотранспорт.
3. Жителей поселка, нарушающих скоростной режим, на первый случай предупреждать, а если это не возымеет воспитательную роль, фотографировать и выставлять на «доску позора». Но я полагаю, что до «доски позора» у нас не дойдет, так как в нашем поселке проживают воспитанные, добропорядочные и законопослушные жители.
4. При установке «лежачих полицейских», соблюдать разумную достаточность и не нарушать законов, ГОСТ Р 52605-2006, договора (пункт 9.1) и правил проживания.
5. Совету поселка, совместно с ООО УК «Березки», на собрании рассмотреть данный вопрос и принять решение.

как решили эту проблему?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Цитата:
. Мания какая-то в посёлке жалобы подписывать коллективные , визиты наносить табуном..


Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Цитата:
У нас атрофированное гражданское общество есть только мордабой или мат.
Прийти комиссией пообщаться, воздействовать коллегиально, это "стрёмно",так и будем жить совдеп + 90-е=застряли

А на счёт , что ещё соседи подкатят, вы правы...

вау! какой дружелюбный поселок-то...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата:
У Посёлка появилась новая проблема.
В 2014 году гонял Асинизаторов которые сливали по ночам фекалии в канаву у забора, которая введёт в овраг.
В этом году были обнаружены машины сливающие не чистоты в озера.
Чем это нам грозит:
1. неимоверное количество мух и мошек.
2. Комаров травить тоже бесполезно.
3. Возможное заражение животных и насекомых-переносчиков инфекционными
болезнями с переносом на человека.

Предлагаю перегородить подъезды к озёрам , раз и навсегда любому транспорту - блока,перекопки,рвами, тросами.

Можно собраться лопатами перекопать или нанять трактор!


Добавлено спустя 11 секунд:

Цитата:
Капец, переезжаешь за город, с уверенностью, что будешь дышать свежим воздухом и наслаждаться природой чистой вокруг, гулять по лесу, ходить на рыбалку, а оказывается, что с одной стороны помойка на несколько гектаров, с другой стороны озеро фекалий. Где эти СВИНЬИ увидели табличку, что вокруг поселка ПОМОЙКА? ужаааас....ну сколько это еще может продолжаться, так и хочется нанять какую-то охрану, которая просто будет вылавливать и долбить всех этих свиней... не перекопаешь и не перекроешь все вокруг...они все равно проезжают и находят новые проезды. После перекрытия проезда, куда сваливали мусор, все толпами еще месяц туда ломились и новые проезды делали по полям.


Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Цитата:
Уважаемые жители! Хочу приобрести дом в вашем поселке. При осмотре дома смутили постоянные звуки выстрелов со стороны воинской части. Сначала подумал, что это строительные работы. В последний раз убедился, что это звуки выстрелов. Как на самом деле обстоит дело с этим? Как часто проходят учения? Мешает ли это спокойному проживанию?
Заранее благодарен за ответы.
Владимир

Цитата:
Это не учения, это просто частное стрельбище. Стреляют каждые выходные, практически весь день. Со временем привыкаешь, не замечаешь
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 13:22     Ответить с цитатой

....
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р


Последний раз редактировалось: Нектар (Чт Май 03, 2018 0:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Машуня симпампуля
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1866
В дневниках: 49
Откуда: г. Новосибирск пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Эх, читаю читаю и расстраиваюсь! Тоже читала форум жителей Озерного! Это конечно кошмар! Но посёлок нравится, домики, особенно Дуплексы тоже :give_heart: . Прям энергетика приятная что ли!а вот все остальное :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нектар
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.10.14
Сообщения: 3329
В дневниках: 12
Откуда: М.Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Машуня симпампуля
Домики я думаю всем нравятся! :give_heart:
Реально идея классная
Единый стиль, концепция, дороги пошире, они даже вроде ровные (в смысле что улицы перпендикулярные и параллельные, а не как получится)
Но вот дальше.... :o :eek:
_________________
Новое, Оригинал
Барби, Кен спасатель 1000р, Жених 1300р, Барби Безграничные движения Йога 1850, Barbie русалочка 1850р 895З-796-67-98

Продам новую кукол коляску в упаковке 500р
Планшетик новый Теремок Азбукварик 250р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6063
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:22     Ответить с цитатой

блин, а так хорошо все начиналось... :aga-aga:

Хотя думаю, что в Березках-Элитное может быть все не так. Как -нибудь умудрятся подключиться к старым затулинским коммуникация.
Пробка по утрам на перекрестке Громова-Зорге УЖЕ огромная. :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6063
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 10:01     Ответить с цитатой

вот- http://realty.ngs.ru/articles/2520093/?from=ngs_main_articles


подключились таки получается, к старым затулинским коммуникациям, уже давно не расчитанным на такое развитие Затулинки.

И наличие такой богатой инфраструктуры не гарантирует, что ребенок попадет в нужный садик или школу, тут явно лукават застройщики.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11175
В дневниках: 1133
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Тема почищена от флуда и оскорблений.
Прошу придерживаться темы и спокойного тона обсуждений.
Модератор
:love_sibmama:
_________________
:3bears:

Я снова начала вести Дневник! Заходите в гости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 20:50     Ответить с цитатой

Много раз бывал в посёлке по работе. Очень понравилась атмосфера. И отношение людей к соседям (у кого был), все друг друга знают.
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Тоже рассматриваем покупку в Берёзках "Новолуговое", правда к покупке жилья, нужно будет вторую машину брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринуська25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.03.10
Сообщения: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:25     Ответить с цитатой

Мы рассматриваем вариант в Березки-Элитное, кто что знает ? :aga-aga:
_________________

Фотозона, рекламный стенд, таблички, визитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах