Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Счастливые эко-мамочки! том 3
Поддержим, обсудим и позитив излучать мы будем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 18:21     Ответить с цитатой

meolka
Ну первая дочь 4340, а второй сын 4820. Далее дети по меньше, сроки 37-38 недель, а первые до 39-40 сидели! По мне дак лучше мельче , рожать легче, щеки наедят потом все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 20:53     Ответить с цитатой

фортуна
Какие у тебя детки крупные :eek: У меня у сестры тоже парни богатыри, трое от 4300-4600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata 20
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1223
В дневниках: 4
Откуда: НСК, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 21:50     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Я тоже заселяюсь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bestie
Студент
Студент


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 20:28     Ответить с цитатой

всем привет :stul:
у меня вопрос :aga-aga: волосы стали выпадать, просто жуть :eek: сколько это продолжается примерно? Кто что делал, чтоб бороться с этим? Чем помочь волосам, чтоб не облысеть? Витамины пью. Вчера была в парикмахерской, мастер сказала, что прям заметно меньше волос :eek: я в панике
_________________
постоянная скидка на iHERB ABG0793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4676
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 20:59     Ответить с цитатой

Bestie
Привет!
Пока у тебя не восстановится гормональный фон, возможно даже, пока будешь кормить грудью, волосы будут выпадать. Потом все нормализуется, волосы восстановятся. Ничем помочь сейчас ты не сможешь, это все гормональное. У меня месяцев до 7-8 сильно лезли, потом меньше стали, сейчас лезут даже меньше, чем до Б. В Б и после пила Фемибион 2, это никак не спасало от облысения.
Но появилась другая засада, волосы сзади стали виться :eek: , мне это "счастье" прям ни к чему, стало сложнее укладывать. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.06
Сообщения: 1130
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Bestie
У меня тоже выпадали. Знакомая посоветовала в обычный шампунь насыпать мумие (капсулы с гранулами вскрыть). И этим мыть голову. Не знаю шампунь или что-то другое, но лезть перестали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
samba-rumba
Профессор
Профессор


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 7028
В дневниках: 467
Откуда: Новосибирск, Нарымский сквер
Карта № 020271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Bestie
У меня тоже лезли, но во время беременности, я реально лысеть начала!, а потом нормализовалось, отрастало все жутким ежиком, по ощущениям 50% выпало :eek:
Лентяйка правильно говорит про гормональный фон, потом все восстановиться ;)

Apalisa
О круто, что мумие помогло!!! Может кожу стягивает вокруг луковиц? :haha: Я была готова чем угодно мыть голову, лишь бы это остановилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя87
Профессор
Профессор

На сайте с 29.07.13
Сообщения: 5300
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Bestie
и у меня выпадают... стали в месяцев 5 выпадать сильно, а до этого вообще норм было, я еще радовалась, что меня эта напасть обойдёт :aga-aga: но я витамины давненько уже не пью. Да и зубы тоже страдают, эмаль уходит :-( Такова цена счастья :holding: Это понятно Б и ГВ здоровья не добавляет и витамины малыш все из мамы забирает. Как правило всё потом восстанавливается!! :spat_pora:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bestie
Студент
Студент


На сайте с 29.08.08
Сообщения: 1945
В дневниках: 22
Откуда: Омск/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 2:01     Ответить с цитатой

Лентяйка
я тоже фемибион 2 пью, а мне парикмахер сказала, что поредели волосы именно сверху, на затылке сзади густые :eek:
Apalisa
а где его брать? :oops: в аптеке? Я бы попробовала, волосы по всей квартире собирать заколебалась, да и ГВ не собираюсь сворачивать еще долго :-)
samba-rumba
да, мне парикмахер тоже говорила, что потом будут новые расти ежиком :haha:
Женя87
ого, это с 5 месяцев и до сих пор еще? :00: у меня вот только начали и я уже замечаю, как их мало (всегда густой волос был хороший) :eek:
Про зубы да, тоже проблема... уже была у стоматолога, насчитал кругленькую сумму :eek:
_________________
постоянная скидка на iHERB ABG0793
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.11.06
Сообщения: 1130
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:44     Ответить с цитатой

Bestie
В аптеке. Только спроси в капсулах, а не в таблетках. Таблетки плохо растворяются, а капсулы вскроешь и порошочек этот высыпишь. Я на бутылку шампуня чистая линия 10 капсул высыпала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Bestie
Привет! Да все это гормоны, у меня до сих пор лезут , причём сейчас более интенсивно , чем в 5-6 месяцев когда ребёнок сосал вроде больше . Но как врач дерматолог могу сказать,что ты можешь пить Пантовигар, это единственное средство сейчас на фарм.рынке которое реально может помочь при разных типах алопеций( кроме андрогенной). Поэтому если пьёшь фемибион, попробуй перейти на пантовигар . Я уже начала его пить, а то как то совсем грустно, у меня длинный волос, и поэтому не хочется терять обьем :nea:

Добавлено спустя 45 минут 34 секунды:

Bestie
И с зубами тоже , уже лечила, все на фоне ГВ, имунка на нуле, все малышу отдала . Ну зато бегает уже , не догонишь :begun:
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лентяйка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 4676
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 21:33     Ответить с цитатой

Женя87
все кроме зубов ;)

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Rybka1803
пантовигар можно при гв?

Я пью Кальцемин для зубов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Лентяйка
В инструкции написано как обычно что нет, тк это витамины не для бер и кормящих , но в этом препарате нет ничего такого , что может повредить . Более того могу заявить со всей ответственностью , что проблема когда пьёшь витамины чаше другая, то что когда мы говорим : пью , а эффекта нет- проблема всасывания в организме, тк даже витамины гр В конкурируют между собой. Поэтому бояться гиперэффекта не стоит. В пантовигаре всего 6 компонентов , которые помогают питанию волосяного фолликула. Только пить его надо минимум 3 месяца , иначе эффекта не жди. Я видела результаты даже у мужчин ,при очаговых алопециях, при том, что у мужчин чаще всего причина андрогенная и тем не менее. Ну ещё можно попробовать мезотерапию кожи головы определенными коктейлями, но у нас пока на это времени нет, с нашими шилопопами успеть бы хоть маникюр сделать :aga-aga:
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tata 20
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.10.13
Сообщения: 1223
В дневниках: 4
Откуда: НСК, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Rybka1803
Это ты в точку, шилопопа ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rybka1803
Студент
Студент


На сайте с 08.11.14
Сообщения: 1798
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Tata 20
Ну да , у нас дома сейчас примерно так : Платоша бежит :begun: а я догоняю :witch3:
_________________
Вера творит чудеса.По принципу взаимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 2 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах