Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Матушка Анна Кузнецова - новый детский омбудсмен
Астахова отправили в отставку

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20258
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 22:27     Ответить с цитатой

Это ИМХО говорит о том, что должность чисто формальная и нужен зиц-председатель.
Никто никакие права детей в стране отстаивать не планирует
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (21)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 22:37     Ответить с цитатой

Не знаю, что как вам, а я глубоко против. Я глубоко не верующий человек, и почему моего ребёнка защищает буквально забросившая своих детей попадья? В данной ситуации Астахов был честнее.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (28)  
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 22:41     Ответить с цитатой

Так Астахов тоже своих детей может забросил. Почему мужчине это простительно. а женщина не может себе позволить работать в высших сферах, имея детей и считается что она их непременнозабросила
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Оззи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.06.15
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 23:12     Ответить с цитатой

А я глубоко ЗА. Если дама все успевает: и о детях-отказниках заботиться, и своими заниматься. Да и при муже священнослужителе на диване за просмотром любимого сериала не поваляешься. Молодая, активная, энергичная. Мне она много симпатичнее выхолощенного циника Астахова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20924
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Цитата:
В стороне не остаются и будущие дети женщины, считает Анна Кузнецова.

— Основываясь на сравнительно новой науке Телегонии, можно говорить о том, что клетки матки обладают информационно-волновой памятью. Поэтому эти клетки запоминают все, что в них произошло. Допустим, если у женщины было несколько партнеров, то велика вероятность рождения ослабленного ребенка из-за смешения информации. Особое влияние данный факт оказывает на нравственную основу будущего ребенка. Аборт, в свою очередь, также является серьезным потрясением для уже желанного малыша, поскольку клетки запоминают страх плода перед абортом, запоминают смерть.


Мда, опасаюсь даже представлять, какие новшества может привнести данный чиновник.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Эдельвейс 25
Студент
Студент

На сайте с 14.11.08
Сообщения: 1564
В дневниках: 2
Откуда: кв. 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 23:48     Ответить с цитатой

А мне почему-то кажется, что это перед выборами такой пиар-ход, чтобы людей порадовать! Ай-да мы, ай-да молодцы! Кого выбрали!!! ( А решать кто-то другой будет, или вообще толком никто...) Дай Бог, что я не права
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 23:55     Ответить с цитатой

Эдельвейс 25
Цитата:
А решать кто-то другой будет, или вообще толком никто...) Дай Бог, что я не права

А что решать-то? Что решает детский омбудсмен?
_________________
"- Ему плохо?
- Нет, ему хорошо.
- Хорошо?
- Живым все хорошо..." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sky_irbis
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.09.10
Сообщения: 1048
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 1:42     Ответить с цитатой

Я тоже "За". Если она верующая это еще не значит, что она начнет насаждать всем свою веру и свой образ жизни. Зато это вполне может означать, что она будет поддерживать институт семьи, а это в наше время "странных" ценностей запада очень актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 8580
В дневниках: 26578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 8:05     Ответить с цитатой

Sky_irbis
А где все видят наступление "западных ценностей", что так их боятся? Что такое западные ценности? :eek: Гомосятина? Нигде не вижу ее демонстрации. Опять же, пока гомосятина не переходит в насилие, пусть себе.

Что еще ужасного несет запад, чего нужно бояться? Оспади ,у нас в стране столько проблем, начиная с нищеты, дикости народа и заканчивая коррупцией, что бояться каких-то мифических западных ценностей, это странно по меньшей мере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (29)  
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 8:25     Ответить с цитатой

Кьяра10 в чём проявляется дикость народа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 8:55     Ответить с цитатой

мать 6-х детей поставили защищать права детей - логично.
ну религии уже не удивляемся. у кого-то бзик.
ну и конечно телегония, а что вы хотели от жены священника?! :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Защищать права детей, институт семьи. Мать 6 детей, из верующей семьи. Чем плох выбор? Телегония? Мне это не так страшно, как половая жизнь с 10 лет, мамы в 13, беспорядочные половые связи, продвижение гомосятины.
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (16)  
 
Ekaterina 2009
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.02.09
Сообщения: 160
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 9:10     Ответить с цитатой

Просто обычно в семьях с большим количеством детей старшие заботятся о младших, младшим все перепадает от старших (одежда, коляски и т д) . Вот только причем тут тогда мама, ее роль в семье не совсем понятна, особенно в отношении к детям. Но это совсем другой уклад, другие ценности и не буду говорить (нам), мне этого не понять. Для ребенка действительно важно внимание, любовь, и да мамам приходится не просто работать, а пахать и сеять для обеспечения всем своих деток. Особенно в наше время когда папы говорят я не могу у меня не получается, я что виноват? Нет он не виноват, а мама просто идет и делает. Некогда маме подумать получается или нет, может или нет. Извините наболело! Так вот никто не позаботится о наших детях, если не позаботимся о них мы! Глупо рассчитывать что придет какая то тетя и нашим детям сразу станет на "Руси жить хорошо")))! Один дядя сменится другой тетей, эта тетя сменится другой тетей или опять дядей. И дети наши тут совсем не при чем, все это сплошная политика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 9:17     Ответить с цитатой

тут не так религии нужно ужасаться, как тем по какому принципу отбираются люди на вышестоящие должности.

мы к монархии движемся, граждане.
если слухи о сыне Кабаевой правда, то кажется я знаю кто будет президентом через 20 лет. :mrgreen:
прям история Сары Конор :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 9:18     Ответить с цитатой

Ekaterina 2009
Так ваши дети, конечно, это ваши дети! И никто, кроме вас не должен о них заботиться. А вот если ваша семья перестанет это делать, то тут уж, да, начнётся сплошная политика! И ещё может возникнуть очень много проблем, когда сами справиться не сможете, тоже будет нужна политика :aga-aga:
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах