Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Матушка Анна Кузнецова - новый детский омбудсмен
Астахова отправили в отставку

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 8:23     Ответить с цитатой

olgaasdf
у нас по конституции свобода вероисповедания. Для всех категорий граждан.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 8:49     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
olgaasdf
у нас по конституции свобода вероисповедания. Для всех категорий граждан.

это понятно.что свобода вероисповедания.Но меня в школе учили-что церковь отделена от государства. :idontno: Или уже не так?
Цитата:
Статья 14
1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.

А государство-это политическая система организации общества,Но если представители политической системы общества представляют своё вероисповедание и афишируют на каждом углу-.то это не правильно.моё ИМХО.
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам


Последний раз редактировалось: olgaasdf (Ср Сен 14, 2016 8:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (7)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 8:51     Ответить с цитатой

Интересно, если на какую-нибудь государственную должность мусульманина назначат - это будет вообще караул? :haha:
Свобода вероисповедания - это когда все государственные посты занимают атеисты, а верующим, так и быть, разрешают по своим аулам сидеть, если не маячат перед глазами "цивилизованных" людей...

Добавлено спустя 53 секунды:

olgaasdf
Из википедии:
Цитата:
Отделение церкви от государства — принцип взаимоотношений государства и церкви, предполагающий отказ государства от вмешательства в дела церкви; свободу граждан от принуждения к исповеданию той или иной религии; отсутствие закрепленных за церковью государственных функций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:14     Ответить с цитатой

olgaasdf
Цитата:
Но если представители политической системы общества представляют своё вероисповедание и афишируют на каждом углу

О Боги, президент же, присутствует, в церкви на религиозных признаках. Общается с Патриархом, и все это транслируется по телевизору.
В сети куча различных фотографий и видио, всевозможных чиновников, рядом со священниками, в церквях, на религиозных праздниках и пр.
Жириновской каждый год на, крещение окунается, в купель.
Как быть то? Все, они по вашей логике, афишируют и пропагандируют свое вероисповедание.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36360
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:38     Ответить с цитатой

Iylia+
ага.. это ОНИ афишируют
а не журналисты за ними носятся и чуть ли не в туалете фотают

никто б и не знал что кузнецова матушка, если б журналисты к мужу не пошли
в своих интервью она ни разу РПЦ не помянула
и о вере не говорила, пока впрямую не спрашивали :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

путин на соловки уезжает - так все аж из штанов выпрыгивают - как посмел без журналистов да отпуск по своей душе выбрать?
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.


Последний раз редактировалось: atakli (Ср Сен 14, 2016 10:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:50     Ответить с цитатой

Так к самой Кузнецовой претензий немного. Добрая, но недообразованная. А к системе и церкви претензии есть. Власть ставит явно декоративную фигуру на тот пост, на который население возлагает большие надежды. А служители церкви, даже если они мужья, считают нормальным отвечать за Кузнецову на вопросы, которые задают ей как уже государственному чиновнику. Хочешь отвечать за базар жены - держи её дома ИМХО
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1835730-echo/

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Ну вот реально взрыв мозга. Я бы на конференции облажалась где-то. глупость сказала. А мой муж бы потом пошёл давать интервью и всем объяснять, что я такого сказать не могла. я таких слов не знаю :eek: :eek: :eek:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:51     Ответить с цитатой

pooha
Цитата:
Хочешь отвечать за базар жены - держи её дома ИМХО

Это уже домострой получается! Ужас-ужас! От pooha никак не ожидала такого :o :haha:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:55     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Власть ставит явно декоративную фигуру на тот пост, на который население возлагает большие надежды.

я бы поспорила, что декоративную. Организаторские способности есть, благотворительностью занималась. В должность тоже не от плиты пришла, баллотироваласт на выборах 18 сентября в Госдуму (кстати, интересно, сняла кандидатуру или можно совмещать?). Путин, как мне кажется, далеко не всех матушек и многодетных мамочек лично знает. :haha:
Что до необразованности - крутой юрист на этой должности уже побывал. :aga-aga: Может добрый и отзывчивый человек окажется даже лучше...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

pooha писал(а):

Ну вот реально взрыв мозга. Я бы на конференции облажалась где-то. глупость сказала. А мой муж бы потом пошёл давать интервью и всем объяснять, что я такого сказать не могла. я таких слов не знаю :eek: :eek: :eek:

вы просто не того масштаба фигура, чтобы за вашим мужем с микрофоном гонялись. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 9:59     Ответить с цитатой

Стасенька писал(а):
pooha
Цитата:
Хочешь отвечать за базар жены - держи её дома ИМХО

Это уже домострой получается! Ужас-ужас! От pooha никак не ожидала такого :o :haha:

Так домострой - это лезть в работу жены.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Медянка, да всё может быть, может за книжки засядет, статистику посмотрит, умные люди подскажут, но пока как-то странно такое выглядит. Начнёт, например, жена Медведева за него отвечать. что он имел в виду, когда сказал :"Денег нет, но вы держитесь" :haha: Уж за ней то стопудово гоняются.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29837
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:01     Ответить с цитатой

pooha
Цитата:
Бывший президент США Билл Клинтон прокомментировал сообщения СМИ о здоровье своей жены Хиллари, являющейся кандидатом в президенты от Демократической партии. Он заявил, что общался с врачом супруги, в квалификации которого не сомневается.

«Здесь нет ничего особенного. Все ее показатели отличные», - рассказал Клинтон журналисту CBS. По его словам, его жена «очень сильная», занимается спортом и высыпается не в пример лучше него.

Боже мой, в США домострой, как муж может вмешиваться в работу жены и давать интервью про неё. :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:05     Ответить с цитатой

Медянка, она кандидат в президенты, а не госслужащий.
Вы хоть раз видели, чтобы жёны действующих президентов комментировали их здоровье?
Ну разве что когда те уже в коме лежат
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи


Последний раз редактировалось: pooha (Ср Сен 14, 2016 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:06     Ответить с цитатой

pooha
Цитата:
Я бы на конференции облажалась где-то. глупость сказала. А мой муж бы потом пошёл давать интервью и всем объяснять, что я такого сказать не могла. я таких слов не знаю

Не поняла, а что такого то?
Ну и мой бы пошел да сказал, и я бы пошла да сказала, если бы речь о нем шла.
Ну как бы супруги не чужие люди, знают друг друга лучше других, и дорожат репутацией.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):
pooha
Цитата:
Я бы на конференции облажалась где-то. глупость сказала. А мой муж бы потом пошёл давать интервью и всем объяснять, что я такого сказать не могла. я таких слов не знаю

Не поняла, а что такого то?
Ну и мой бы пошел да сказал, и я бы пошла да сказала, если бы речь о нем шла.
Ну как бы супруги не чужие люди, знают друг друга лучше других, и дорожат репутацией.

Ну так о том и речь, что люди не поняли "а что такого", когда взялись за государственную деятельность. Одно дело поддерживать и помогать, другое дело - отвечать на вопросы прессы за супруга/у.
Ещё раз. Вас бы не удивило, если бы жена Медведева начала объяснять журналистам, что он имел в виду?
Или мы таки согласимся, что Кузнецова в отличие от Медведева фигура декоративная, и ей с мужем,. как и Вам, это всё можно?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Iylia
Академик
Академик

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 10467
В дневниках: 142
Откуда: Заельцовский парк- Карьер Мочище.
Карта № 024162
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:31     Ответить с цитатой

pooha
Журналисты его спросили, он и ответил. :aga-aga:

Я повторюсь, она только пришла на свой пост, только начала работу, а вокруг нее, уже куча разговоров.
Это ее дело, во что верить, вообще пусть хоть в черта рогатого верит.
Раздули непонятно что. Если бы не журналисты, никто даже бы и не знал, про телегонию и пр. Или, что она сделала официальное заявление?
Она уже обратилась к президенту и правительству, с просьбой запретить аборты, УЗИ, суррогатные материнство и пр?
Пусть поработает на своем посту, а там видно будет.
_________________


Розовые очки бьются стёклами внутрь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18404
В дневниках: 20275
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 10:39     Ответить с цитатой

Iylia писал(а):
pooha
Журналисты его спросили, он и ответил. :aga-aga: .

Детский сад. ага.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 17 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 35, 36, 37  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах